Фекла Персиковна• 08 марта 2014

фотошоп где купить и сколько стоит?

Гороховая• 08 марта 2014
вам программа нужна?

автор Фекла Персиковна • 08 марта 2014
Ответ дляГороховая
вам программа нужна?
ну да
220В• 08 марта 2014
В интернете поищите
ТебеОноНадось• 08 марта 2014
Упрощенная версия стоила около 1 тыс. долларов, можно купить на сайте Adobe. Лучше скачайте GIMP, бесплатный аналог Фотошопа. Все те же функции присутствуют, можно законно бесплатно скачать на сайте gimp.org.
автор Фекла Персиковна • 08 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
ого..1000.а на петровке не продаются какие-то нелицензионные?
Да, я блондинка!• 08 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
а зачем покупать? скачайте в интернете с ключами,русификаторами и т.д.
Чижик Пижик• 08 марта 2014
да в инете скачайте. там полно фотошопа, сама пользуюсь. так как в работе нужен. и не платила никаких денег))))
автор Фекла Персиковна • 08 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
не могу найти(((
какой-то скачала, но там половины функций нет, которые должны быть
автор Фекла Персиковна • 08 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
не подскажете ссылку?

Безберлоги.ру• 08 марта 2014
в интернете бесплатно, но пользоваться ним грамотно, очень сложно, я ходила на курсы и то не все умею.
автор Фекла Персиковна • 08 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
и я на курсы ходила, такая же история
ТебеОноНадось• 08 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Я по поводу нелицензионных программ несильно в курсе, но,кажется, в интернете пока еще все что-угодно нелицензионно скачать. У нас, в Харькове, еще лет 5 назад можно было практически любые нелицензионные программы купить на книжном рынке. Чего только там не было! Правда, работали недолго, но и стоили чуть ли не по цене диска с фильмами. Мне муж установил gimp, прекрасно все работает, так как я и фотошопом владела не очень-то, то сильно и перестраиваться не пришлось.
Чижик Пижик• 08 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
не подскажете ссылку?
http://yandex.ua/yandsearch?text=%20%D1%81%D0%BA%D...
посмотрите тут
или напишите меил скину саму програмку
Чижик Пижик• 08 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
я на курсы не ходила, находила уроки в инете именно те уроки что меня интересовали их там море))) вот так и научилась))
Зяблик протестант• 08 марта 2014
полноценный, без урезок и бесплатный не найдете. Либо на сайте адоб либо какой-то аналог, либо фотошоп третий, устаревший.
автор Фекла Персиковна • 08 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
посмотрите тут
или напишите меил скину саму програмку
ой,спасибо, огромное, скиньте,если не сложно..260575@ukr.net
автор Фекла Персиковна • 08 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
посмотрела.вроде интересная программка,спасибо, буду изучать
автор Фекла Персиковна • 08 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
а третий, он в чем устаревший?чем он хуже?
alex_shop• 08 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
и я на курсы ходила, такая же история
Если умеете пользоваться торрентом, напишите мне и я Вам скину на почту торрент файл с фотошопом.

ЗлойанОним• 08 марта 2014
есть 5 версия, продаю
Гороховая• 08 марта 2014
https://disk.yandex.ua/public/?hash= на русском языке, закачивается за 4 мин при условии регистрации на яндекс диске (бесплатно). Без регистрации качается 12 часов.

- здесь ссылка на видео как скачать, в комментах под видео есть инфа о устранении ошибки 16 (у меня ошибки такой не выдает)
Чижик Пижик• 08 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
сейчас загрузится и скину))
автор Фекла Персиковна • 08 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
сейчас загрузится и скину))
спасибо еще раз
автор Фекла Персиковна • 08 марта 2014
Ответ дляГороховая

спасибо посмотрю
Гороховая• 08 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
спасибо посмотрю
качайте, я вчера скачала - все работает, 5 версия на русском языке
Чижик Пижик• 08 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
спасибо еще раз
отправила)))
автор Фекла Персиковна • 08 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
отправила)))
получила,спасибо, Ирочка!
Чижик Пижик• 08 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
получила,спасибо, Ирочка!
да не за что )
автор Фекла Персиковна • 08 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
да не за что )
Наполеон Бонапарт• 08 марта 2014
Ответ дляalex_shop
А можно и мне, если не трудно, конечно redhot2010@rambler.ru