З бісиками• 05 декабря 2024
Ну где Таня, из села Люда.. скука
Вообще сайт гаснет..
Телефон Рубика• 05 декабря 2024
Люда щас прискачет и расскажет как грубку ремонтировала и котов спасала. Она тут постоянно сидит
Люда була сьогодні, подивіться нижче, тема про 35 днів без світла.🤣
Туть: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3644872
Кавуся• 05 декабря 2024
Виталий Кличко отказался прокомментировать слухи о наличии у него внебрачной сестры на советчице.
Простоваля• 05 декабря 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Як це немає? Сьогодні була вже, напевне і цю тему вона створила бо попередня не пішла.
Кавуся• 05 декабря 2024
Ответ дляHench
Назовите мне день, когда ее здесь не было.
Латвийские_Номера• 05 декабря 2024
Ответ дляHench
На генератор ей уже скидывались?))
Невловимий Джо• 05 декабря 2024
Ответ дляТелефон Рубика
и листья для топки грубки собирала
Кавуся• 05 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
Не, Люда теперь белку жалеет
Не употребляйте слова ’Люда’ и ’белка’ в одном предложении, а то кто-то подумает про delirium tremens, а это уже совсем другая история. Она замечательный человек, желаем ей только добра и высоких достижений на ниве копипасты.
Телефон Рубика• 05 декабря 2024
Ответ дляНевловимий Джо
и листья для топки грубки собирала
Из последних сил, потому что отощала, денег нет, трудно очень
Невловимий Джо• 05 декабря 2024
Ответ дляТелефон Рубика
и коты-ухылянты по лавкам мявчат
Семенівни сусідка• 05 декабря 2024
Ответ дляHench
Точно, она
Семенівни сусідка• 05 декабря 2024
Ответ дляТелефон Рубика
И что «трудно очень»
Семенівни сусідка• 05 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
На генератор ей уже скидывались?))
И на топливо сразу надо🫣
Семенівни сусідка• 05 декабря 2024
Ответ дляНевловимий Джо
и листья для топки грубки собирала
И хворост, как падчерица в сказке «12 месяцев»
Семенівни сусідка• 05 декабря 2024
Ответ дляКавуся
Одно другому не мешает)))
З бісиками
• 06 декабря 2024
Ответ дляHench
Ухты, пропустила👌
Дзенкую
Брюлик в стразах• 06 декабря 2024
Людмила Ионова тоже скучная и нудная стала. Денег за такое дрянное сочинительство не дают, карты заблокированы, работать лень, вот она и сникла.
Историю ее вранья все знают, времена, когда слали ей деньги, гамаши 58 размера, ноутбуки и свитера для похорон котиков, закончились. А работать все равно лень..