Марічка• 05 декабря 2024

Жадность или разумная экономия?

Мой парень любит - "разумно экономить" как он говорит.
Это проявляется в некоторых моментах.
К примеру с последнего: решили пойти в пиццерию, так он чтобы так не покупать напитки, решил чтобы мы зашли перед этим в АТБ, и там купили их.
Также, вот когда захотелось мне мороженое в парке, он сказал то что сейчас принесет получше и принес с того же АТБ, ссылаясь на то что, именно то мороженое, что он принес, то лучше нежели то что продают в парке.
Недавно спросил меня чтобы я хотела получить в подарок но новый год, так вот я сказала что хотела бы получить определенную сумку, на что он ответил давай лучше пройдемся по рынку и магазинам и там тебе выберем. Он не хочет покупать именно ту сумку, которую я хочу.
Еще один случай с бензином: нужно было съездить в пару мест, так он решил что давай пока хорошая погода пройдемся пешком и мы 28 км шли пешком.
Парень не плохой, старается, но хочется понять - это он действительно "разумно" экономит или он просто жадный.
Как Вы думаете?
Пошаманю• 06 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
5-6 годин 😂 якщо безпреривно
То певно ще десь високо в горах було, в глухому селі, що от автобусом ні ні під´їхати😂 або там такі профі, що от майже 30 км пройти, ну то взагалі ні про що)))
Туся муся• 06 декабря 2024
Ответ дляМарічка
С 9 утра по 7 вечера ходили тогда
Понравилось?
автор Марічка • 06 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Понравилось?
Не очень
Пошаманю• 06 декабря 2024
Ответ дляМарічка
По городу. По Черкассам.
Ну по карті покажіть, намалюйте маршрут)
Туся муся• 06 декабря 2024
Ответ дляМарічка
Не очень
А зачем Вы это делали?
Гитта Ягг• 06 декабря 2024
Ответ дляМарічка
По городу. По Черкассам.
Значит набрехали часы. Черкассы надо 3 раза обойти для такого километража. Но скажем так - бродили вы дофига.
автор Марічка • 06 декабря 2024
Ответ дляПошаманю
Зачем мне рассказывать, где мы ходили? Какая разница, где именно мы ходили?
Пошаманю• 06 декабря 2024
Ответ дляМарічка
Дійсно😂😂😂
автор Марічка • 06 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
А зачем Вы это делали?
Потому что парень предложил что пока хорошая погода, то лучше нам пешком, чем тратить бензин, если это не срочно.
Алина-1240• 06 декабря 2024
Это идиотизм как по мне.с 10-15 грн еще никто мульйонером не стал..а жить с человеком с замороками тяженько
Алина-1240• 06 декабря 2024
Ответ дляМарічка
Писец...а еще можно подтираться рукой,потом мыть,чтоб бумагу не тратить...ходить полгорода пешком,где то картошка и яйца на гривну дешевле
В моїй хаті моя правда• 06 декабря 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
28км пешком?
Готовьтесь, интересное еще впереди. Зачем тампоны и прокладки, когда есть тряпочки? Зачем вам парфюмерия за пару тысяч, если есть в Еве за 100грн. Зачем айфон когда есть ксяоми…. Список можно продолжать бесконечно
Человек фантазирует на работе )
В моїй хаті моя правда• 06 декабря 2024
Ответ дляМарічка
Ну как я поняла пока, он из простой семьи где обычные работяги. Мы с ним не очень долго встречаемся.
А вы не из простой семьи , а из боХатой)
Пишущаяся• 06 декабря 2024
28 км автор?)) вы где живете?))) у нас в Одессе с одного конца города (Черноморка) до другого (Крыжановки) 28 км)))
В моїй хаті моя правда• 06 декабря 2024
Ответ дляПошаманю
Я от не можу заспокоїтися😂, а скільки по часу зайняло пройти 28 км?))
Сутки )))
Пишущаяся• 06 декабря 2024
Ответ дляМарічка
и сколько вы шли по времени? часов 6 быстрым шагом без остановок?))
автор Марічка • 06 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
Если считать что прям шли то где-то 8
автор Марічка • 06 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
Черкассы.
Кручу хвости• 06 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Через дамбу . Туда-обратно
Пишущаяся• 06 декабря 2024
Ответ дляМарічка
Черкассы.
это вы 2 раза прошли через весь город, туда-назад я так понимаю, судя по размерам города)))
Пишущаяся• 06 декабря 2024
Ответ дляМарічка
Черкассы.
а маршруток у вас нет?)
Пошаманю• 06 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Сутки )))
Всі Черкаси 3 рази по колу обійшли)))
Дама_из_рекламы• 06 декабря 2024
Про атб це норм реакція. Про 28 км то не здорово! Це вже перебір!!! За сумку теж не правильно є бажання конкретне виконуй. Якась сумка з базару може потім валятися і не носитись так і скажіть!!!
Пишущаяся• 06 декабря 2024
Ответ дляПошаманю
Всі Черкаси 3 рази по колу обійшли)))
ну сумку ж шукали!)) всюди)))
автор Марічка • 06 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
Это мы за день заходили в 2 ТЦ. Там бродили пока пошопились. Там большинство шагов сделали. Так еще под конец дня пошли к нашим друзьям, а она живут ближе к окраине. Заходили еще в кафе, но это недалеко от дома.
автор Марічка • 06 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
а маршруток у вас нет?)
Есть, просто решили пешочком.
Пишущаяся• 06 декабря 2024
Ответ дляМарічка
это вам фитнесс браслет насчитал?)
автор Марічка • 06 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
это вам фитнесс браслет насчитал?)
Часы
Пишущаяся• 06 декабря 2024
Ответ дляМарічка
Часы
выкиньте их, они врут)
автор Марічка • 06 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
выкиньте их, они врут)
Сомневаюсь что епл вотч 6 врут. Не слишком старые еще.