Поторописька• 06 декабря 2024

Можно ли в Чопе на границе сделать зеленую карту?

Может кто-то ездил недавно через Чоп, там можно на границе страховку сделать? На Тысе. А то надо завтра утром ехать, а онлайн уже не успею наверно плюс иногда требуют бумажную.
Проня_Прокоповна• 06 декабря 2024
Не забувайте такий нюанс, що страховка починає діяти з наступного дня після укладення. В мене була така жопонька.
Салт• 06 декабря 2024
Зелену карту за день треба купляти, купляйте зараз онлайн
автор Поторописька • 06 декабря 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я знаю, это онлайн, на границе сразу. Я там уже не раз делала, но на Словакии, а вот на Чопе не приходилось
Проня_Прокоповна• 06 декабря 2024
Ответ дляПоторописька
Це кругом і завжди так
автор Поторописька • 06 декабря 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Це кругом і завжди так
А если мы где-то в 8 утра на границе будем, интересно можно ли будет сделать?
Проня_Прокоповна• 06 декабря 2024
Ответ дляПоторописька
Можна, але можуть не випустити в цей день, якщо побачать і захочуть доколупатися
Кнопкотиць• 06 декабря 2024
Вы странная. Делайте сейчас. Завтра поздно будет
Салт• 06 декабря 2024
Ответ дляПоторописька
Я не розумію, чому Ви зараз онлайн не можете купити?
Звезда в шоке• 06 декабря 2024
Тим більше завтра субота, можуть не працювати
автор Поторописька • 06 декабря 2024
Ответ дляСалт
Она в прошлый раз начала действовать через сутки. А если делать не онлайн она действует в момент оформления
Салт• 06 декабря 2024
Ответ дляПоторописька
Вона починає діяти з наступного дня. Спробуйте зараз: початок дії - 07.12.24
автор Поторописька • 06 декабря 2024
Ответ дляСалт
Мне на границе говорили что она должна быть распечатала, даже в страховке так написано. А если оформлять сразу на границе то это быстро и бумажка. А где я ее буду в 7 утра печатать
Кава з адреналіном• 06 декабря 2024
Ответ дляПоторописька
У мене страховка від роботи, корпоративна. Все онлайн, нічого не друкую.