Кривая спроса• 07 декабря 2024

Как называются женщины, которые не любят мужчин?

Лесбиянки часто дружат с ними и хорошо относятся. А вот те, которые не любят мужчин, они кто?
Кумедна• 07 декабря 2024
Ответ дляКривая спроса
Всё хорошо было в семье. Наоборот любила мужской пол, выросла в любви
Перестали любить? Как бы неразборчивасть личная - это одно. Нелюбовь всех М - это другое. На самом деле М и Ж +- одно и то же
Сунуся в чужі справи• 07 декабря 2024
Ті хто назвав ,, феміністки,, ви хоч усвідомлюєте що лише завдяки ним ви тепер маєте можливість розвиватись і не терпіти чоловіка котрий об вас ноги витирає?
Кумедна• 07 декабря 2024
Ответ дляКривая спроса
Ви все правильно кажете.
Взагалі враження складається,що багато жінок спочатку живуть для чоловіків та дітей. Потім діти виростають і жінка продовжує жити для внуків. Так і проходить життя.
Я зараз вибираю жити для себе.
Хоча багато років точно так віддала чоловіку та дітям
Как ваша мама? Автор, ну нужно ж не только теории
Вишневий цвіт• 07 декабря 2024
Я думала, что я только одна такая.
автор Кривая спроса • 07 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Не одно и то же...
Кроме мужа были неприятные моменты из-за мужчин, в т.ч. изнасилование..
Я поняла, что мужчины доставляют в мою жизнь одни проблемы
автор Кривая спроса • 07 декабря 2024
Ответ дляКумедна
При чём здесь моя мама?
Как основная масса женщин.
Мядуза аля моргонер• 07 декабря 2024
Ответ дляКривая спроса
Не одно и то же...
Мужчины доставляют одни проблемы не только в вашу жизнь, а в жизнь всех вообще, потому что это мужчины развязывают все войны на земле и мужчины совершают 90% всех преступлений.