Куда ж без меня• 07 декабря 2024
Покалывания в голове
В голове уже несколько недель чувство небольшого распирания. Такое бывало и раньше. А сейчас бывает какое-то покалывание . Вот резко как кольнет в районе макушки. Иногда обостряется хронический этмоидит. Эти покалывания с воспалением каким-то связаны? Общее состояние как всегда, температуры нет, давление всегда чуть пониженное.
Я на хвилинку• 07 декабря 2024
Приложите к голове телефон и подержите минут 20, а я на картах раскину, что у вас там.
Мудробаба• 07 декабря 2024
.у меня связано с позвоночной артерией и остеохондрозом. Обостряется при многочасовой постоянной работе 12 ч в день за компом без зарядки. Плюс в одной ноздре жах происходит. Разгребусь пойду на доплер и мрт . Еще и на зрение это комбо влияет
Куда ж без меня
• 07 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Спасибо, да, я вчера тоже была за компом нон-стоп, есть остеохондроз и спордилоартроз (кажется так называется) грудного отдела. Смена болит часто, все время йога, но сегодня спина прямо хорошо, а голова постреливает🤪