Платье Длинное бальное• 07 декабря 2024

Я не хочу их на ДР

Свекры собираются напроситься меня поздравить с др
А я не хочу с ними контактировать
Мы и не общаемся нормально много лет. Только через детей

Что мне ответить ? На ум приходит только - «я вам с по-прежнему не хочу видеть». Но учусь дипломатии
автор Платье Длинное бальное • 07 декабря 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Тут ваша свекровь всем палец вниз лепит 🤣🤣🤣
Я заметила 😂
я Кукарача• 07 декабря 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да. Хорошо
Скажут - ну ок, а когда можно прийти?
Ніколи
Смайлик• 07 декабря 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я очень хорошо умею и в лоб и по лбу. Но жизнь мне говорит - надо учиться гибкости
Вот думаю, получится ли
Так мягко им скажите , не хочу ни кого видеть и праздновать не хочу . Хочу этот день провести в кровати в пижаме , поэтому гостей принимать не буду. А если спросят , когда можно , отвечайте , что пока не планируете никого дома принимать , дайте им понять , что дело не в них , а просто у вас нет настроя ни прием гостей ни сегодня ни в ближайшем будущем . А вот внуки смогут к ним приехать ))) , если они соскучились
я Кукарача• 07 декабря 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А если спросят - Ну так что там насчет ДР?
Він закінчився
Українська Мрія• 07 декабря 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Почти. Но сейчас действительно не дома. И когда вернется, пока не известно. И тем более без него с ними встречаться Тет-а-тет очень сомнительная затея
Ну так и скажите ,я никого не хочу видеть. Если хотите провести время с детьми я Вам их передам. Все. Вы не ограничивает общение бабушки и дедушки с внуками на большее они не имеют право.Автор это Ваш дом и Вам решать кто в него вхож, а кто нет. И даже если это квартира их сына это прежде всего место где хозяйка Вы .
Ответ дляМеняАЖтрусит
Учитесь выстраивать границы. Вы им ничего не должны. Как и они смотреть за детьми, конечно) это было просто предложение, как сбежать))
Ну вот я о том
Святатабожа• 07 декабря 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ваши пришли несмотря на отказ принимать ?
Так. Були інші рази, вони приходили не слухаючи мої відмовки. Мене ще й перед фактом ставили, що прийдуть, наприклад, завтра.
Два рази двері відкрила, зіпсований весь день і свято :(.
На третій раз просто не відкрила.
Все, більше їх не було.
До речі, їхали з іншого міста.

А як донести людям, що це твоє життя і ти хочеш прожити його не з ними?
Ответ дляСмайлик
Согласна.
Но подозреваю опять свекровь будет сливать раздражение на детях)
Ответ дляя Кукарача
Він закінчився
😂😂😂
Леди_на_драндулете• 07 декабря 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
так пригласите хоть маму, хоть подружку. попейте чай с тортом и идите гулять с детьми
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну это понятно. Я не собираюсь принимать .
Вопрос в том как построить диалог.
Про детей могу услышать - то есть ты даже на день рождения к себе не хочешь пригласить, а с детьми мы должны сидеть?
Ответ дляСвятатабожа
На третій раз просто не відкрила.
Все, більше їх не було.
До речі, їхали з іншого міста.

Ого
Дивные люди

А муж? Промолчал на на то что вы им дверь не открыли?
Ладно бы это его др был. Но ваш то при чем
ТайТаке• 07 декабря 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот думаю, получится ли
А зачем? Что бы что?
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мы поздно придем с кружков , ближе к 19. Там уже некогда гулять
Дома поужинаем торт и спать )
Мама далеко
А у нас макарошки• 07 декабря 2024
Сказать мужу, что бы что н будь придумал.
Ответ дляА у нас макарошки
Ну они же будут мне звонить а не ему.
Его тем более нет в городе
Леди_на_драндулете• 07 декабря 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Дома поужинаем торт и спать )
Мама далеко
вы можете их пригласить в любой удобный для вас день. или не пригласить
Українська Мрія• 07 декабря 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вопрос в том как построить диалог.
Так и скажите это мое день рожденье и я его не хочу отмечать имею право это мой день . А Ваше право хотеть или не хотеть видеть внуков у себя дома никто никому ничего не должен.
Ответ дляТайТаке
А зачем? Что бы что?
Как минимум чтобы это не отразилось на их общении с нашими детьми
Свекровь и так едва скрывает раздражение
А у нас макарошки• 07 декабря 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну они же будут мне звонить а не ему.
Его тем более нет в городе
Ну так и сказать, вась придумай что нибудь, что бы они отстали от меня.
ТайТаке• 07 декабря 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не верю что токсы положительно влияют на детей.
Я честно непонимаю нафуа люди ,которые меня выбешивают, рядом .
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я не планирую отмечать свой др с ними ни сразу ни позже
Свой др я встречаю только в кругу семьи. Муж и дети.
Святатабожа• 07 декабря 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ого
Дивные люди

В них така традиція, що треба вітати саме в день народження.
Воно припадає на середу, значить вони прийдуть у зричний для них час, в середу. Їх абсолютно нічого не цікавило. В мене на той час теж були рідні, теж з іншого міста, то я всіх збирала на неділю або суботу, бо всі по роботах. Їх то не влаштовувало, проходили і в середу і в неділю.

Чоловіка я попередила, що не хочу їх бачити. Вони жалілися йому, але від них він сам не в захваті, тому все ’валив’ на мене. Навіть пізніше, вони щось йому там казали робити, а він не хотів, то ссивався на мене, що я не хочу, я ж вже всеодно для них була поганою :)
Ответ дляТайТаке
Поэтому я и не встречаюсь с ней.
А дети очень любят деда. Он заботливый и у них теплая связь с детьми
Ответ дляА у нас макарошки
Мне надо что-то ответить на поздравление в день рождения. Когда они наберут меня )
Ответ дляУкраїнська Мрія
Что ответить если скажут - мы хотим вручить тебе подарок? 🤓
А у нас макарошки• 07 декабря 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо за поздравление , у меня короновирус , я лечусь.
Ответ дляА у нас макарошки
Кхе-кхе
А у нас макарошки• 07 декабря 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Кхе-кхе
Ну а что вам ещё делать если вы не хотите правду говорить?)) Значит надо врать.
Я тут Живу• 07 декабря 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Скажіть, що дуже вдячні за привітання. Так як ДН в будній день то будете святкувати з дітьми в піжамах, щоб і відпочити і відмітити . Будь ласка не приходьте вітати не напружуйтесь, бо нам в піжамах буде не зручно приймати гостей, а з дітьми вже домовились про піжамну вечірку, і зробіть реально вечірку з дітьми в піжамах.