ЛісАпетная• 07 декабря 2024

Дівчата що з покупцями? Ору

Продаю на олх пуховик.
Чесно скажу за 12 років ( я на олх) вперше у мене в підписці на одну річ 59 людей.
Так от , 20 вже просто винос мозга.
Довжина 70
Ог полуобхват 55-57
Рукав як на фото, не довгий 57 см
Плечі ( від плеча до плеча 45)
Фото вживу
Це не стокові
Глибокий капюшон, тепла, приємна, дуже мʼяка
Пух Натуральний-легенька
Колір молочний його назвали
Розмір вказаний м, але підійде на xs якщо зріст від 165 , також с та м розмір буде сідати класно

У нас в магазині такий зараз 7300 грн
Рекомендую дуже
Будете задоволені
Це мій опис. Взагалі є продавці які зовсім нічого не пишуть
Вказано в самому оголошенні новий пух заміри
Б…. ть що це за питання?
Де… ли чи що?
Я не бізнес … продаю свій проліт
Показую пару скрінів, бо Біл ше не влізе
Помеха справа• 07 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Автор. Пухан сам по себе классный, вполне вероятно и тёплый, и приятный. Но вот эти фото на фигуре... Честно, они порят впечатление. Как-то может перефотографировать? Как вариант
Ви шуткуєте? Таке враження, наче я в свою пухову ковдру звернулася.
Помеха справа• 07 декабря 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ха, а эту не видели за 400? А? У нашего любимого автора, Светика
Стидаюся запитати: а як у сумці ’замінити шкіру’? Що залишиться від сумки в такому разі? Блискавка?
БеллаДонна• 07 декабря 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Обиженная сумка, в которую надо заменить кожу, аааа, такого я ещё не видела
Жаль, автор ушла. За что она собралась брать 400 грн плюс пересылка, за то, что человеку придётся поменять всю кожу в сумке?
Начальник Анонимов• 07 декабря 2024
На цю хвилину 1178 переглядів курточки
Знаю бакси• 07 декабря 2024
абслютно невинные вопрсы
в обьяае кстати не увидела слова НОВЫЙ
торговля это не ваше
Одяг та сумки• 07 декабря 2024
то ще в вас довжиу стежка не питали чи діаметр пуговиці. і чим більше питають такий дибілізм -тим більше процентів не куплять. Тому вже навітьне зважаю на таки питання- час не витрачаю
Благоуханочка• 07 декабря 2024
Это не с покупателями что-то, а с вами
Знаю бакси• 07 декабря 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я продаю нове кашемірове пальто за смішну ціну - 500 грн, просто шоб не висіло в шафі. пише мені пані «давайте за 400 бо ще доставку платити»
это был ваш шанс
сомневаюсь что вы продадите это типа кашемировое старье
Знаю бакси• 07 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Никогда не догадаетесь, какой вопрос мне вчера задали по этой модели
сколько сердечек?
Бува і таке• 07 декабря 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
А зачем Вы пишите об оригинале за 35000, если Ваш не оригинальный и в магазине такой же 7300.
К чему это сравнение с оригиналом ?
повие.....
Знаю бакси• 07 декабря 2024
Ответ дляЛісАпетная
Да не новый
Указано под такой то бренд
Вопрос: оригинал
Так если покупатель вся така на оригинале знающая то пусть включит мозг , может стоить пуховик 3500 ( оригинал 35 000)
Не может
Или может через лет 20
вон в соседнем посте писали чтоицелое кашемировое пальто за 500 гривен продают
так что может
Не гавкаю- но охраняю• 07 декабря 2024
Ответ дляЗнаю бакси
это был ваш шанс
піду поплачу шо впустила свій шанс
Знаю бакси• 07 декабря 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
піду поплачу шо впустила свій шанс
та не плачте)
просто в продажах лучше уступить чем не продать совсем
Не гавкаю- но охраняю• 07 декабря 2024
Ответ дляЗнаю бакси
та не плачте)
за таку ціну хай висить далі, або віддам комусь адекватному хто буде вдячний, а не бидлу яке ні «добрий день», ні «чи можете трохи знизити ціну?», а одразу зі старту «давайте за 400 бо ще доставку платити».

коли мені нормально пишуть, я віддаю дешевше. я там не гроші заробляю, що мені конче необхідно продати
Знаю бакси• 07 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Автор троль точно. Как я этот шедевр не заметила днем
спасибо поблевала
Оце так цабе• 07 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Не
Есть ли с сердечками?
Оце так цабе• 07 декабря 2024
Ответ дляМааарковная
как я Вас понимаю:) пару месяцев назад тоже было какое-то нашествие мозгоедов мягко говоря: все замеры написаны в объяве - так нет, дайте фото с сантиметровой лентой:) пару раз велась на это, по итогу - молчок. с того времени ни на какие ’задроч....и типа ’ а не могли ли бы Вы...’ - просто игнорю. Как показывает уже многолетний опыт это только начало, обычно с такими покупателя потом еще траблы по упаковке и доставке.
Там лох обновляет систему оценок. Раньше такие задроты, не умеющие прочитать буквы в объявлении, могли написать продавцу гадости, а покупателей продавец оценить не мог. Интересно, как сейчас будет.
Эх, где наша продавлака. Ну когда же вложатся в ее рекламу, а?
Черговий по кухні• 07 декабря 2024
Меня удивляет, что вам там столько пишут, еще и на дорогую вещь. Бо там давно тихе болотце и пристанище нищебродов, за каждые 5 грн всрутся, простите(
Несу пургу• 07 декабря 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну и мне так пишут..
смотрю по обстоятельствам, если и правда как вы пишите ’шоб не висіло в шафі’ , то почему б не уступить реальному покупателю который вот сейчас готов купить/заказать/оплатить?
Оце так цабе• 07 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
Нащо ви пишите скільки він коштує в магазині, ви продаєте в інтернеті і не платите оренду приміщення ,світло зар. платню продавцям. Я продаю шапки ніколи не пишу ціну в магазині, теж купа тупих питань , незважаючи на те що я терпляча одну навіть заблокувала, бо написала якщо буде купувати по передплаті то зроблю знижку, на що вона мені купу гі...а вилилила і звинуватила в тому що я обдурити хочу. І вишня на торті ціна шапки всього 300 грн і я вирішила розбагатіти за її гроші, навіть не звернула уваги що в мене більш ніж 100 успішних доставок.
Нащо ви пишете ’пишите’?
Оце так цабе• 08 декабря 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Автора тут эпично отчехвостили) Она уже, наверное, 100 раз пожалела, что создала тему. Хотя, с другой стороны, просмотры нехило подняли))
А что дает количество просмотров на олх?
Оце так цабе• 08 декабря 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
На цю хвилину 1178 переглядів курточки
А що дає кількість переглядів на лох?
Несу пургу• 08 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
У нас почему-то считают,что нужно все стерпеть лишь бы продать. Но я на вашей стороне. Так как сама так себя не веду и саму шаровщики задолбали. Когда стоит закупка 600грн,продаешь с наценкой 30%,а тебя просят отдать за 500 и потом пишут продажи это не ваше . Почему не мое? Потому что не согласилась подарить за 500 ещё и ниже закупки) и таких каждый второй. Да,люди обеднели,озлобились.но шары за мой счёт не будет.
По рука лицо видно сколько шаровщиков в теме.
частично согласна с вами. но неужели если товар залежался, не лучше ли его продать за себе стоимость, чтобы отбить закупочную цену? В жизни не поверю, что у вас все улетает как горячие пирожки.
У меня у самой есть категорическая цена на товар некоторый, пусть даже и лежит, ждет совего покупателя за свою цена. А есть и такое, где могу уступить, так как уже неавтуальное мне лично или свое на нем уже заработала, а остатки пусть идут сделом.
Другое дело, когда стоит цена на сезонны ходовой товар более чем доступно-актуальная на данный вид товара, а тут еще и покупатель пишет ультиматут ’куплю за 50%’, это да. бесит.
Несу пургу• 08 декабря 2024
Ответ дляКракадэ
Так а купа фото зі всіх ракурсів нашо?
шоб не просили фото на себе, если это сумка
или не просили замеры ширины кармана, если это пуховик
Кто крайний?• 08 декабря 2024
Ответ дляОце так цабе
Нащо ви пишете ’пишите’?
Спеціально для таких як ви яким більше ніде себе реалізувати і вони тішаться виправляя помилки на форумах.
Несу пургу• 08 декабря 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не видя объявление ничего не понятно. Три цены 7300, 7000, 35000. Размер м, но подойдет и на м, и на с , и на хс. Он что тянется ?
особенно непонятно при пог 55-57, и плечсах 45, как рукав такой короткий? или это какой-то крой особенный?
При этом пишут весь ХС, С, М.
Это из серии, я ношу М-Л, но европейский, а наш М-Л, разве что на підрістка
Несу пургу• 08 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Нашла ваш пуховик
Фото - откровенно некомплиментарные
Рукав короткий
Он весь такой очень узкий, кажется, что что-то не так 🤷🏻‍♀️
Такое...
не искала еще, но и по описанию вижу что он как для Л-ХЛ по замерам плечи и груди, странная длинна рукава, та и общая длинна как короткая
З царем в голові• 08 декабря 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
А чому вас дратує питання про наявність? Чи ви думаєте просто з об’яви видно, шо ви людина відповідальна, і чітко стежите за її актуальністю? Може ви 15 хвилин як продали товар, і не прибрали ще з сайту ваше оголошення?
Про дефекти теж нормальні питання. Ви ходили за посиланням на речі які автор продає? Поношені ботинки зі зчесаними носками вона продає як нове. Чому б не перепитати про дефекти, хтозна що там приховано на фото.
Я б сказала то такі продавці крадуть час у людей, які дійсно щось шукають і хочуть купити. Декілька фото це ж зовсім не те, що помацати і роздивитися в магазині
Підтримую. Як виявляється то у всіх різні уявленя про нове та ідеальне. В кожному другому оголошенні де вказано що ’нове’ приписка 1-2 рази вдягала, взувала, і того ’як нове’, або взагалі в процесі спілкування це виявляється, і по фото стає зрозуміло. Те ж саме що стосується ’ідеальний стан’, для мене це без кашлатостей і слідів б/у, а для декого якщо не зношене до дюр. 3900 на дорозі не валяються, щоб без лишніх запитань купувати.
Гуляю босоніж• 08 декабря 2024
В стартовом посте и на первой странице не встретила ни одного странного вопроса. Если что, то я раньше много продавала и разного повидала. Может что-то трешовое дальше есть?
Знаю бакси• 08 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
При этом пишут весь ХС, С, М.
та это ж китайская подделка, у них на гномов шьют