Дама-мадама• 07 декабря 2024
Кому + - 35 и нет мужа и детей - скажите, как же хорошо...))
Не было еще ни одной жизненной ситуации, в которой бы я задумалась "вот бы мне детей сейчас/ как было бы хорошо с детьми", и на счет мужа аналогично))
Да, у меня есть мужчины, далеко не обделена вниманием, но замуж и совместное проживание - не хочу категорически!
С детьми - много племянников и детей знакомых, могу с ними поиграть, но не долго, напрягает.
Живу одна и кайфую каждый день от этого состояния, сама себе директор, могу делать что хочу и когда хочу - валяться дома с пиццей и масочками на лице или - дернуть подруг и уже вечером быть в Буковеле или в Европе.
Много нас тут таких, девочки? Получающих удовольствие от жизни/ не семейных эгоисток?
Или наоборот, вы в ситуации "мне 35, нет мужа и детей и я в депрессии"?Напишите тогда, что вас тяготит в таком положении?
Дама-мадама
• 07 декабря 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Ну каких подруг вы дернете? Все подруги в таком возрасте уже давно замужем и ездят отдыхать со своими семьями...
Нет, у меня подруги как и я - легкие на подьем, и те кто в браках - тоже. Мужей на цепи за собой не таскают везде...
Дама-мадама
• 07 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
А їй хтось пропонував? 🤣
Та ненадо мне прапануваты, я не хочу в брак, на кой черт мне
ДеньгиНеСдаю• 07 декабря 2024
Ответ дляКатастрофа
Я так само зараз лежу, балдію і роблю що хочу. Є чоловік і дитина
Ага, так авторша написала что вроде бы всё, конец…. Дети - это приговор. Если есть дети то всё, забудьте за масочки, тёплую ванну, пиццу, Буковкль 🤣🤣🤣🤣🤣
Дама-мадама
• 07 декабря 2024
Ответ дляБутерброд и я
Вам не всегда будет 35 и желающих заботиться будет всё меньше.
С чего вдруг?
Вы знаете, как много есть хороших мужчин даже за 60, в отличной форме, состоятельных и готовых дарить заботу и любовь женщинам...
Дама-мадама
• 07 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
Я теж так думала в 35
Зараз мені 39 і як же добре, що в мене є чоловік і дитина
Может в 39 мне тоже захочется,посмотрим)
Дама-мадама
• 07 декабря 2024
Ответ дляБезлім на все
Где вы подруг таких нашли?
Воспитала под себя
Дама-мадама
• 07 декабря 2024
Ответ дляСамоучка
Вам не буває самотньо?
Нет.
У меня много хобби и занятий, широкий круг друзей и активности.
Самотньо - это когда ты наверное не знаешь чем занять себя?
ДеньгиНеСдаю• 07 декабря 2024
Ответ дляДама-мадама
С чего вдруг?
Да, много, но они тоже смотрят на 35 летних, 40- летние им уже не нужны
Дама-мадама
• 07 декабря 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Автор скачет по форумам за три копейки) Написала тему и слилась. Тролятина
То по членам то по форумам
Дама-мадама
• 07 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Мерзкая, что худая, что толстая
Я худая
Дама-мадама
• 07 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
«или - дернуть подруг и уже вечером быть в Буковеле или в Европе.»
Подруга також вільні чи заміжні і з дітьми?
И свободные и замужние есть
Дама-мадама
• 07 декабря 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Только вы. Старая, бездетная, одинокая и никому ни надая.
Стереотипное мышление очень старит)
Дама-мадама
• 07 декабря 2024
Ответ дляСметчица
То вы ещё молодая и здоровая. Посмотрим после 50ти
Планирую такой быть до 85 ти лет
Борисфенка• 07 декабря 2024
Ответ дляДама-мадама
С чего вдруг?
От тільки це не стосується жінок за 60.
Екатерина27• 07 декабря 2024
Мне 41, муж и двое детей.
Никто не мешает мне валяться с масочками и сериальчиком. Сын сходил купил пиццу, муж пожарил нам стейки на ужин, съездил забрал вещи из химчистки. Мама сегодня отдыхает и все это знают. А если мама отдыхает, это значит, что её не нужно трогать.
Все прекрасно!
З горіха зерня• 08 декабря 2024
Ответ дляДама-мадама
Стереотипное мышление очень старит)
Это факт. И вы это знаете. Потому и беситесь
Леся Українка• 08 декабря 2024
Ответ дляБорисфенка
А чому чоловіка не покликали з кухні? Ви там наложниця в рабстві?
Я не могла встати, майже без свідомості була, він один раз заглянув в кімнату, і пішов далі бухати.