Докладальниця• 08 декабря 2024

Если бы вам дали 1 000 000 долларов?

Если бы вам дали 1 000 000 долларов в обмен на то, что вы больше никогда не будете общаться со своми родственниками ( кроме мужа и ребенка) - согласитесь?
Мочалкин блюз• 08 декабря 2024
У тех, кому деньги ’дают’, а не зарабатывают их, они утекают как вода. А предавать ’своих’, еще и за деньги - это против моих ценностей.
Домашня Зюзя• 08 декабря 2024
Ага, батькам забезпечу безбідну старість, + я не єдина дитина в сім´ї, тому батькам самотньо не буде.

Якби була єдина - було б складніше зробити вибір.
ТигрЛьвович• 08 декабря 2024
Я с ними и так не общаюсь, где мой миллион?!
Анонім Секретар• 08 декабря 2024
Нет. У меня из близких только мама, не согласилась бы
Коник-стрибунець• 08 декабря 2024
Нет конечно мои родители стоят намного дороже
Викупана• 08 декабря 2024
У мене немає близьких окрім чоловіка і дітей.
Можна замовляти?
Просто каралева• 08 декабря 2024
Автор и кто даст постороннему человеку 1 млн. долларов, чтобы он\она не общался с рожственниками ? К чему эти странные фантазии из серии , ’а что бы вы сделали , если бы у вас был миллиард, а какой закон издали бы , если бы были президентом США’ ?)
Мэри Попкинс• 08 декабря 2024
Да, согласилась бы
Бутербродница• 08 декабря 2024
Да. Куда подходить за деньгами.
ЖенаАйтишнеГа• 08 декабря 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
100 лямов
Глубоководная селедка• 08 декабря 2024
.
Як міряти?• 08 декабря 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Скоро можно будет в Дии получить))
Телячі ніжноСті• 08 декабря 2024
Согласилась бы не общаться со всеми, кроме мамы и мужа .
Давайте )))))
Застряла• 08 декабря 2024
Так-с... С родственниками и так не общаюсь... И у меня будет ребенок и муж? Вау! Беру мульйон!
маска Ілона• 08 декабря 2024
нет, но если бы наоборот, дали и сказали больше общаться с женой и детьми, согласился бы
Кава з адреналіном• 08 декабря 2024
Ага, где мой лимон, я все условия выполнила, при чем давно