ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024

Сдали Сирию

Как мы знаем Сирия пала, США не собираются там что либо разруливать Трамп сказал, это не наше дело. Не думаете ли вы что так же будет и с Украиной, Трамп скажет сами там разбирайтесь мы тут не при чем?
Антон Кочергин• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Мы тоже идем к полигону медленно но уверенно.
Да-да, у нас же несколько армий мира стоит, разделенных по землям между собой. У нашей страны же тоже нету такого влияния на вооруженные силы, поэтому армии разных стран перемещаются свободно по территории
Star39• 08 декабря 2024
А куда Россия отправит всех этих военных при закрытии баз в Сирии? Наверное, в Украину?
LudaSHS• 08 декабря 2024
Ответ дляNYC
Начнем с того, что этот переворот стал возможен благодаря Израильским войнам ( не солдатам, а конфликтам).

Высоты никто не занимает, они и так израильские с 67 года.
Израиль бомбил склады с хим.оружием и защищал представителей ООН.
Так, вклад ізраїлю
І тут вклад Зсу, бо пуйло не допомагає Асаду, бо у нього це Свєо
Це теж враховувати треба, чому вибрано момент.
Marinamariana• 08 декабря 2024
Сирию сдал Путин . При чем тут Трамп ? США была не на стороне Асада . Это проигрыш Рахи Говняхи . Возможно США это все и подстроило « вы очень радовались когда мы Афган оставляли ? Получайте Сирию»
Катруська• 08 декабря 2024
Ответ дляВерная2014
А потім що?
Тупий кацапський бот не розібрався, що завдання було для їх кацапських форумів з їх альтернативною реальністю.
lilu1990• 08 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Так там накачка зброї, був той пункт, що зброя, не союзи, не нато, а зброя гарантія ненападу майбутнього
Ми з вами це перетервли недавно. Один з важелів. Один з низки важелів, окрім бла бла ресурсів, нафти, цін, китаю і ін
Мирні плани, мирні плани і тут таке:

Келлог Малафєєву: краще залізь назад у свою коробку і краще зрозумій президента Трампа, тому що, очевидно, ти не розумієш, і ти точно не розумієш США

З цього буде шось значне, коли республіканці зрозуміють, шо говорять з бидлом
Э-велин@• 08 декабря 2024
Ответ дляliss
Чей нарратив ..? Нарасии говорят много чего и у нас в марафоне .. мне жаль кто их слушает . Для меня это не люди .
У вас, это в дныре на ордло?
Marinamariana• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
За Сирию США тоже долго держались.
Вы кацапский бот ? За Сирию держался Путин из за всех сил . США за Сирию не держались , они были скорее на стороне повстанцев
antoninalav• 08 декабря 2024
Ви трохи наплутали, але то таке)))
Marinamariana• 08 декабря 2024
Ответ дляМанула
Точно США здали Сирію, не ZZ федерація, нє?
Это кацапский бот пытается все перевернуть ))) Видно для чертей новая методичка вышла
Э-велин@• 08 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
Ну а кто ж тут еще будет сеять панику ’все пропало’ и упоминать марафон
liss• 08 декабря 2024
Ответ дляЭ-велин@
У вас, это в дныре на ордло?
По хелси можно попасть бесплатно на прием к нужному врачу.
NYC• 08 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Так, вклад ізраїлю
Кроме пуйла за Асадом стоял Иран.
Хотя на смену одним террористам пришли другие, тот же @@@@ но только в профиль.
Манула• 08 декабря 2024
Ответ дляВерная2014
У мене істерика)))) я роки 3 так не ржала, тупо до болі в животі...
Боти тупіють??? Чи рашка форум переплутала?
роZZ пропаганда щодо Сирії
Э-велин@• 08 декабря 2024
Liss, очень рада за вас, что не останетесь без помощи.
Хотя странности вас преследуют, и вы и там запишитесь и заблокируете врача. Но в любом случае, удачи
lilu1990• 08 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Україні, ймовірно, не варто очікувати на нинішні обсяги військової допомоги від США за нової адміністрації, – Трамп.

Він додав, що активно намагатиметься зупинити війну в Україні, якщо зможе.

Наївне козеня. Ну чисто зеленський 2019 року
Marinamariana• 08 декабря 2024
Ответ дляantoninalav
Ви трохи наплутали, але то таке)))
Это же черти , они все переворачивают . При чем Черти - настоящие
NYC• 08 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Так, вклад ізраїлю
Приношу извинения, почитала новости, таки да Израиль вошел в Сирию, приграничные территории.
stranger-1• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
За Сирию США тоже долго держались.

США, да будет вам известно, поддерживали антиАсадовские силы. В т.ч. обеспечивали поддержку авиацией.
diamond_shop• 08 декабря 2024
ще кацапських тролів із свіжою реєстрацією ми не питали що нам робити Сирію здали - тобто здали хуйло, й тут його теж здадуть, ніхто йому не допоможе
КокоСина• 08 декабря 2024
Ответ дляВерная2014
І при чому вони навіть не підозрюють, що щось не так...
Зараз там тисячі людей вийшли на вулиці і святкують кінець режиму Асада. Навіть в тій же Хамі масові гуляння тривають і святкування. І лише прокацапські мразі пишуть що Сирія ’пала’
liss• 08 декабря 2024
Ответ дляlilu1990

Дядю с кошельком сравнивать с просящим 🤯.. ни что палец с п@й
lilu1990• 08 декабря 2024
Ответ дляКокоСина
Шо там європа. Уже збирає чемодани сирійським біженцям

Як вона нашим кожен рік збирає на Київ
LudaSHS• 08 декабря 2024
Ответ дляNYC
Так я про то
’Источник в сфере безопасности изданий “Аль-Арабия” и “Аль-Хадас” сообщил, что Израиль занял сирийскую часть горы Хермон вместе с другой территорией, являвшейся буферной зоной согласно договору об разграничении 1974 года с Сирией.’
lilu1990• 08 декабря 2024
Ответ дляliss
По риториці виключно сужу. Трамп думає, що розуміє путіна і його мотиви

Нікуя він не розуміє
NYC• 08 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Так я про то
Да, прочитала уже, новости идут со страшной силой. Цахал охраняет границу и сносит склады с оружием.
liss• 08 декабря 2024
Ответ дляlilu1990

Нікуя він не розуміє
😹.. ну да каждый и диванный эксперд лучше разумеет .. чем он ..
тяжело спорить ))
cheryl• 08 декабря 2024
Клоун здав Україну, принаймні південь, ще 24.02.2022, зараз продовжує на пару з сирським здавати Донбас, а винен Трамп???
У вас логіка дуже сильно шкутильгає, схоже на обидві ноги.
lilu1990• 08 декабря 2024
Ответ дляliss
тяжело спорить ))
він так розуміє путіна як і кім чен ина від якого поїхав ні з чим, а п-здів що вони найкращі друзі
liss• 08 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
Я ж говорю вам виднее , у вас на столе документация ))