ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024

Сдали Сирию

Как мы знаем Сирия пала, США не собираются там что либо разруливать Трамп сказал, это не наше дело. Не думаете ли вы что так же будет и с Украиной, Трамп скажет сами там разбирайтесь мы тут не при чем?
Аноним ФЕЯ• 08 декабря 2024
Ответ дляStar39
Это вы про бусификацию?
Тим не менш, мільйони українців втікають, виїжджають чи купляють липові відкоси від мобілізації. Держава прикладає величезні зусилля для тої ж бусифікації. Якби було в е так просто, то люди мовчки йшли б до тцк.
Filomena• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Может но вы думаете путин отдаст крым и другие территории?
Хз, що далі. Але тактика вже не малих порізів працює. Еміра Катару на тому тижні приймала британська королівська родина. Гвинтики крутяться. Але за росією ще стоїть Китай. Це основний лобіст і противник США. Всі інші з радістю займуть місце росії на енергетичному ринку. І прощавай бюджет на війну.
Лисий хвост• 08 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я не хочу обізвати нас, навпаки, я кажу, що ми народ, якого важко контролювати і примушувати до чогось.
Я більше вам скажу, вони всі реально повсералися , коли на нас пішла русня. А потім побачили, яка в них армія і мізки і почали допомагати нам. А тепер час по гарячому і свої проблеми вирішити, поки такий стан у росіян. Думаю навіть у Китаї вже немає намірів навіть мріяти про Тайвань.
rainbow2018• 08 декабря 2024
Автор темы - это марынка макойид? Не признаю под 452-м по счету аккаунтом. Последний раз она вообще мужиком представлялась . И попытки набросить на вентилятор все чаще заканчиваются тем, что ей напихивают просто полнейшую шапку этих самых
автор ПлевалаНаВсе • 08 декабря 2024
Ответ дляrainbow2018
Чому не державною?
Star39• 08 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
Шо там європа. Уже збирає чемодани сирійським біженцям

Як вона нашим кожен рік збирає на Київ
Та ладно, мне тут местные боты с пеной у рта доказывали, что никаких новых беженцев из Сирии не будет, что сирийцы с 2015 года убегали строго от Асада. А теперь, при радикальных исламистах, все сирийские беженцы сразу ломанутся домой. А теперь выясняется, что Европа ожидает от 1 до 2 миллионов новых сирийских беженцов
Маска-0b9f• 08 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
А чому ви не допускаєте, що в геополітичному шаховому поєдинку, постало питання, що віддати пипі Сирія або Україна і пипа здав Сирію, в обмін на нас. Світові легше контролювати бідних сирійців, поставити там потрібний уряд, побудувати газову трубу в Європу, аніж контролювати хитрих і впертих українців.
Тому, ми на заклання путіну, а їм сирію. І всі довольні.
Все правильно вы пишете.За сутки огромные города берут.Такое впечатление,что у Асада не было ни войск,ни вооружений,ни укреплений.Но наши все радуются.
vviko• 08 декабря 2024
Ответ дляliss
Сирия показатель свержения диктатуры .
Ассаляму Кадафи путины чены должны когда то пасть . Это одна и та же история
Так каддафи убили и что, зажили они?
Лисий хвост• 08 декабря 2024
Ответ дляFilomena
Висновок лиш в тому, що ми і половини не знаємо. Поки всі чекали нападу Туреччини на Ізраїль, все пішло в інший бік за тиждень. І тепер Трамп каже: Вовка думай! Ти вже втратив Сирію і 600 тис в Україні! Може досить? Бо штанці можуть репнути в самий неочікуваний момент і в неочікуваному місці. Пора думати, вова!
Згодна з вами! Наприклад, у Придністровʼї може репнути і дуже вчасно було б.
Star39• 08 декабря 2024
Ответ дляvviko
Так каддафи убили и что, зажили они?
Они теперь Каддафи со слезами благодарности вспоминают, после того, что началось после
vviko• 08 декабря 2024
Ответ дляStar39
В Сирии будет то же.
rainbow2018• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Чому не державною?
О, таки марынка! шо там? Довоенный 54 размер на пельменях, хлебе и бояре приблизился уже к уверенному 58-му? Хто щяс комнату снимает? Какой-то обдрыстанный ополченец? Рассказывайте!
Мама Никитки-2• 08 декабря 2024
Кому здали Сирію? А Трампу треба було втрутитись і підтримати терористичний уряд Асада?
Star39• 08 декабря 2024
Ответ дляvviko
В Сирии будет то же.
У них там особого спокойствия и не было, кроме периода Асадов. Из тг: ’Как было в Сирии до династии Асадов? 1947 - незалежність. 1948 - переворот. 1949 - переворот. 1950 - переворот. 1951 - переворот. 1954 - переворот. 1958 - ОАР (де-факто поглощение Сирии Египтом). 1961 - переворот и выход из ОАР. 1962 - переворот + контрпереворот. 1963 - переворот. 1966 - переворот. 1968-1970 - перманентный майдан из-за шестидневной войны. 1970 - переворот Хафеза Асада и 30-летняя относительная стабильность до его смерти в 2000. 2002 - санкции США, курс на свержение Башара Асада. 2011 - начало гражданской войны, распад Сирии, оккупация регионов бандами под крышей иностранцев. Сейчас новый этап гражданской войны: прямое вмешательство Турции, которая показала пример успешного отвоевания своей бывшей территории’.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 08 декабря 2024
Тобто, ви з рашки, що так розхвилювалися? Шкода кацапів, що погнали з Сирії сцяними тряпками?
df364tye3• 08 декабря 2024
а если сирия часть сделки с трампом ,,,
Filomena• 08 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Придністровʼя то квіточки. Молдова не хоче брати нахлібників, яких росія забезпечувала і які не готові до «дорослих проблем». Вони просто вичікують поки все посиплеться і Придністровʼя логічно само прийде в рідні тенета. Подивимося як буде.
автор ПлевалаНаВсе • 08 декабря 2024
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
работаю на Путина 300 рублей в час.
Star39• 08 декабря 2024
Ответ дляdf364tye3
а если сирия часть сделки с трампом ,,,
Именно об этом и тема
liss• 08 декабря 2024
Ответ дляvviko
Так каддафи убили и что, зажили они?
А что в их жизни поменялось ?
С кадаффи или без …
liss• 08 декабря 2024
Ответ дляStar39
Пусть ждёт их там тонны .. сами напустили с их укладами .. и язык страны они не учат )))
vviko• 08 декабря 2024
Ответ дляliss
А что в их жизни поменялось ?
С кадаффи или без …
Ну посмотрите какая была страна при каддафи и что с ливией сейчас.
liss• 08 декабря 2024
Ответ дляvviko
Зачем ?
Я смотрю какая Украина была раньше и сейчас .
Я против диктаторов их нужно физически уничтожать .
автор ПлевалаНаВсе • 08 декабря 2024
Ответ дляliss
Зачем ?
та чего не уничтожаете на фронте?
liss• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
та чего не уничтожаете на фронте?
Я с Ленкой в одном окопе . А вы ?
Star39• 08 декабря 2024
Ответ дляliss
Не поедут сирийцы обратно. «Ремиграции не произойдет. Сирия станет «несостоявшимся государством», в котором Турция, Иран, Ирак, Израиль и США будут вести свои прокси-войны. Как и Ливия, она будет раем для торговцев людьми».
KriskaA• 08 декабря 2024
Кто сдал Сирию ? хуйло ? Ну да - сдаст и Украину У него просто вариантов не будет.
eltiempo• 08 декабря 2024
Режим Асада держался на военной помощи раши, ирана и хезболлы. раша застряла у нас, хезболла полезла к Израилю, где получила по рылу. Турция выждала нужный момент, и вот результат.
Разговоры о том, что параша свалила оттуда по договорняку с кем-либо - лапша от самой параши, которая свой проигрыш никогда не признает и до последнего будет врать о ’жесте доброй воли’.
lilu1990• 08 декабря 2024
Ответ дляFilomena
Отож

Пнути Китай і Росія сама розвалиться.

Але розвалу усі бояться. А ми не боїмося.

Настане день, і найголовнішим завданням українців буде не пустити росіян в Україну, які будуть тікати з тонущого корабля

І не пустити вантажі наших сердобольних партнерів у росію з ніжками Буша шоб кацапи не померли з голоду
liss• 08 декабря 2024
Ответ дляStar39
Кто из Европы уедет :)?
Наши тоже не уедут .
Читайте любую тему здесь . У них истерика что все может закончится .