No problems• 08 декабря 2024

Муж ездит по воскресеньям с бывшей женой и ребенком по продукты

Как бы вы на это реагировали? Говорит, что продукты для ребенка на неделю закупают, потому что у бывшей нет машины и кто как не он им поможет.
Ошеламиссимо• 08 декабря 2024
Я бы не поверила в такой троллинг)
Незламна Україна• 08 декабря 2024
Мені б це точно не сподобалося
Кросівки оригінал• 08 декабря 2024
Я б їм відкрила тайну про доставку
УраганнаЯ• 08 декабря 2024
Покажи фигуру бывшей,яснее будет
Чемна панночка• 08 декабря 2024
Сто гривен на такси предлагали?
Вподобайден• 08 декабря 2024
Я была бы против, предложила оплатить им такси либо курьера, у меня знакомые развелись и трахаются периодически, я недавно имела интрижку с бывшим при том что у него жена, не верю что можно раз и навсегда забыть бывшего полностью
Прагматик флегма• 08 декабря 2024
В мого чоловіка ж дитина від попереднього шлюбу, він теж частенько їде і закуповує їм продукти, або ж їздить з ними купувати одяг, взуття, ходить на змагання і тд
Для мене це показник відповідального батьківства. Чому це мені повинно не подобатися?
автор No problems • 08 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Мені б це точно не сподобалося
Какой аргумент бы сказали, почему против?
Спасу мир• 08 декабря 2024
Нехай купує їм продукти за списком без них. Ну або хоча б без колишньої. Мій чоловік так робив.
Спасу мир• 08 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Так і сказати - мені це не подобається, я проти. Які аргументи?
автор No problems • 08 декабря 2024
Ответ дляПрагматик флегма
А как же ревность? Вы всегда так относились к этому, или пришлось привыкать?
Бабка-ежика• 08 декабря 2024
вы замуж выходили, не зная, что у него семья была? сын один, а жён может быть несколько
Без Баяна• 08 декабря 2024
Ответ дляВподобайден
То есть вам с бывшим можно трахаться, а мужу автора нельзя с бывшей в магазин поехать.
Українська Мрія• 08 декабря 2024
Ответ дляПрагматик флегма
нє, не відповідальний. У відпустку ще треба з ними їздити
автор No problems • 08 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Да, и на выходные )
Чемна панночка• 08 декабря 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Потому что при покупке одежды и обуви присутствие папы не нужно. Продукты тоже можно без него купить.
Соревнования,родительские собрания другой вопрос.
Українська Мрія• 08 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Да, и на выходные )
Автор, жена - это явление временное. А бівшая жена - это навсегда
Прагматик флегма• 08 декабря 2024
Ответ дляNo problems
До кого ревнувати?
До дитини?
Пушкининиана• 08 декабря 2024
Ответ дляВподобайден
А вот если Вам бывший покупал продукты с ребёнком было б норм, а если наоборот, то плохо)))
автор No problems • 08 декабря 2024
Ответ дляПрагматик флегма
До кого ревнувати?
До дитини?
До бывшей, что она с ними время проводит
Прагматик флегма• 08 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
З нами його дитини завжди їздить у відпустку.
Незламна Україна• 08 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Да потому что не обязательно ездить за продуктами. Она может справиться сама и есть доставка,были б деньги.
Прагматик флегма• 08 декабря 2024
Ответ дляЧемна панночка
На зібрання теж ходить
Дитина - хлопець. Тому ні, я вважаю, що дитина потребує думки батька в покупці одягу.
Плету корзинки• 08 декабря 2024
Ответ дляВподобайден
Есть порядочные люди, не обязательно всех по себе судить
Чемна панночка• 08 декабря 2024
Ответ дляПрагматик флегма
На зібрання теж ходить
Хорошо,пусть с папой ходит,мама там зачем?
Українська Мрія• 08 декабря 2024
Ответ дляПушкининиана
ответ не мне. Но для меня было бы плохо. С какой радости, если у нас с ним уже всё закончилось, он поедет мне покупать продукты? всё так всё.
Чавонадо• 08 декабря 2024
Значит жена не такая уж и бывшая
from Ukraine• 08 декабря 2024
Я против.
Пусть оплатит продукты и доставка на дом.
Нафига куда то ездить?
Незламна Україна• 08 декабря 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Яке щастя привалило
Пушкининиана• 08 декабря 2024
Ответ дляБабка-ежика
Сколько жён столько и сыновей может быть))) вдруг чего и такое бывает...поэтому ответственность надо за каждого нести