Бронетапці• 08 декабря 2024

Почему гистероскопия по удалению полипа проводится под общим наркозом

Если это самая простая и рутинная операция в гинекологии? Уж больно явно не сравнится с родовой,когда все чувствуешь и когда тебя режут наживую
Дую на вітер• 08 декабря 2024
Мне удаляли без общего. Первый раз слышу. Был мед сон. Через час отправилась домой
Попадалочка• 08 декабря 2024
мне удаляли под местным, но это больше как исключение
Золота орда• 08 декабря 2024
Бо пологи це природньо
А видалення чогось з матки - ні.
Якщо вам хоч раз відкривали насильно шийку матки, ви б зрозуміли яка це біль
АБВГДейка• 08 декабря 2024
только под седацией (мед.сон), вся операция минут 15 заняла
Золота орда• 08 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
А медицинський сон це наркоз?
Продаю витрішки• 08 декабря 2024
Не під загальним, мед сон.

При родах у вас ніхто скальпелем у матці не колупається.
ХтоЯкщоНеЯ• 08 декабря 2024
Видаляла під місцевою анастезією. Укол в шийку, чи куди там. Так як у стоматолога, укол в десну і лікують зуб. Видалили, встала і поїхала додому.
Я Вас не боюся• 08 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Так само робили