Майская киска• 08 декабря 2024
А ви знаходили презервативи у ваших дітей підлітків?!!
Ось тобі на! 16 річна донька. А потім підуть розмови казочки про те що це не її а подруги.
Я все розумію, що молодь рано дорослішає, але якщо тебе вдягають і годують мама з татом то хіба це по «дорослому» шпекатися? І хто тут скаже що 16 це норма?! Коли ти по суті дитина яка залежна від мами з татом!!! Чи шпекатись будучи залежною від батьків це ок??? Мені 45, я розумію сучасний світ і тд і тп, ну але як на мене то це не про здоровий глузд шпекатись з хлопцями коли ти собі кусок хліба без батьків не купиш
Мастер Класс• 09 декабря 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Это постинор не подействовал. Ну да, 7 человек вливали по очереди
Блін, ну тут ви реально перегнули вже😂
Стрекозей• 09 декабря 2024
Ответ дляОколовита
а ви юрист?
так цікаво...
Ні, все ж таки не до 18, а до 16. У 16 уже можна по повній))) 155 регулює. Помилилась трошки🤦
Яжбоматуся• 09 декабря 2024
Ответ дляМастер Класс
Блін, ну тут ви реально перегнули вже😂
В смысле?
Звожу з розуму• 09 декабря 2024
Ответ дляСтрекозей
До 18 років за законодавством - це неповнолітня, а секс з неповнолітньою - згвалтування...
16 років- вік згоди. Навіть за законом вже можна, а тут мамця кіпіш навела
Околовита• 09 декабря 2024
Ответ дляСтрекозей
а шо там про згвалтування? теж 155 регулює?
і відкрию вам страшенну таємницю, до 18 ніколи й не було
в старій редакції КК в диспозиції було вказано ’з особою, яка не досягла статевої зрілості’. і степінь її визначалася обов´язковою судмедекспертизою.
Шукаю стакан• 09 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Не моя.
На мою думку займатися сексом можна коли ти вже самостійна і доросла людина. А не коли тебе повністю забезпечують батьки а ти спиш з хлопцями доки мама тобі їсти варить і труси купляє
Ну хіба ж я не права?
Слухайте, вона презервативи використовує. Це вже добре. На лікування або онуків можна не очікувати)
Кукарачка• 09 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Не моя.
Ну хіба ж я не права?
а как живут в одной квартире по 3 поколения, как же они так размножаются, если не могут свой угол купить?🤔
Стрекозей• 09 декабря 2024
Ответ дляОколовита
Та щось я уявляла цю статтю більш гуманною🤦 як давно це було, я забула цю науку... Я б взагалі підняла до 21.
Цигарний шланг• 09 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Не моя.
Ну хіба ж я не права?
а зустрічатись з хлопцем можна тільки, коли вивчилась у ВУЗі, купила собі квартиру і авто?
Яжбоматуся• 09 декабря 2024
Ответ дляВорона
Не просто находила, а и положила ему в рюкзак. Сыну 14. Вроде пока секса не было, но когда будет, то лучше с презервативом.
Вы думаете ему минет с презервативом будут делать голодные школьницы?
Околовита• 09 декабря 2024
Ответ дляСтрекозей
в Україні шлюбний вік - 18 років. який може бути знижений за рішенням суду до 16. які 21?
Кукарачка• 09 декабря 2024
Ответ дляМастер Класс
Та прям всі народжують, у більшості ще нема менструації в такому віці
у цыганок месячные очень рано начинаются
Яжбоматуся• 09 декабря 2024
Ответ дляОколовита
35 минимальный
Стрекозей• 09 декабря 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Я звичайно не настільки стара, але у мене на всю школу 2-3 дівчини були які все могли і їх усі знали. Не знаю багато це чи мало школа була близько 400 учнів коли я вчилась. І пардон про мінєти навіть вслух ніхто такого не говорив... Там за піську вщипнув, так півшколи гуділо🤦🤦🤦 у нас таких шурстрих називали скороспєлки.
Околовита• 09 декабря 2024
Ответ дляКукарачка
а як ви в курсі їхніх місячних?
Яжбоматуся• 09 декабря 2024
Ответ дляСтрекозей
Вы фригидная? У нас девочки (и я) с 5 класса начали минеты выделывать в раздевалке за булочку с котлетой. Я так любила этот вкус, был как наркотик.
маринабаранова• 09 декабря 2024
Ну, что взять с забитой мамы - которая, видать, не знала любви, а тільки ’шпекалася’?) Осподи - новое слово сегодня узнала)))
Радоваться надо - что дочка умная, предохраняться умеет!
Стрекозей• 09 декабря 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Честно, для меня и сейчас это непонятно ужасно.. я капитальный консерватор в этом ...
Вредняжка• 09 декабря 2024
Я когда у сына 16 летнего презервативы нашла ( выпали из сумки когда убирала ее на место) я если честно прям вдохнула и обрадовалась,что мой ребенок думает головой, а не одним местом.
Вредняжка• 09 декабря 2024
Ответ дляОколовита
До 2012 года брачный возраст для женщин был с 17 лет , мужчин с 18. Потом уровяли.
Яжбоматуся• 09 декабря 2024
Ответ дляСтрекозей
Что ужасного? Кого-то убили? Просто нравится вкус спермы! Это же как нектар
Околовита• 09 декабря 2024
Ответ дляВредняжка
до 2004
поки діяв Кодекс про шлюб та сім´ю УРСР
графиняВишенка• 09 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Не моя.
Ну хіба ж я не права?
Так коли дитина вже шпекається, то труси можна не купляти .
Стрекозей• 09 декабря 2024
Ответ дляВредняжка
Мальчик - не девочка, мальчик может носить чтоб перед одноклассниками похвастаться какой модный, никогда не делая этого и это никто не проверит, а девочке могут сказать докажи на что способна... Мальчики могут врать и не краснеть, и им за этого ничего не будет, а девочка может в такой забор заехать, что не откопаешь потом...
Мама фіфті цента• 09 декабря 2024
Ответ дляДжавеліна
Тут зараз всі напишуть що норма. Але для мене не норма...це дитина ще
Как мне кажется у всех своё развитие тела. У нас в классе была девочка которая уже в 12 была ростом 180 и крупная. Хотя я тоже была не низкая, но у меня медленное развитие, как я считаю, и моральное и физическое. Кд начались в 15, в 16 меня склонил к сексу 28 летний козёл. Я с ним общалась, была в романтическом общении так сказать, а он напоил и взял что хотел. Я училась в другом городе уже, после 9 класса пошла учиться и конечно родители не знали(мы жили в 70 км от города). Подруг у меня никогда не было, я с девочками не очень, так что он мне ещё внушал, что это нормально и я какое-то время продолжала с ним встречаться под давлением. Но боли во время интима были такие, что я кричала криком на весь дом. Потом гинеколог мне сказала, что мне ещё рано судя по физиологии. Бросить я того козла смогла только, когда влюбилась в другого парня, который ничего не требовал от меня и я узнала, что такое когда любят и берегут. Полноценный нормальный интим у меня случился уже по моему желанию в 22 года. Тогда я созрела и морально и физически. Но многие дети уже в 15 выглядят на 25. Я в 16 выглядела как ребенок
неДоПриличий• 09 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Не моя.
Ну хіба ж я не права?
Ось після цього коментаря 100% троль
Але тема зайде, навіть знаю, що Вам на цей коментар напишуть, да і Ви знаєте, тому його і написали
Вредняжка• 09 декабря 2024
Ответ дляОколовита
до 2004
поки діяв Кодекс про шлюб та сім´ю УРСР
С 15.03.2012 приняты изменения если быть точной )
неДоПриличий• 09 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Шо тут у вас, цікаво? Попкорн брать?
Троль раскручивает популярную тему