Морковку дай• 09 декабря 2024
Девочки, что за парфюм с словом в названии «Femme”?
Или Feme? Гугл толком ничего не выдает.
Куда_бежать• 09 декабря 2024
Femme Sparklin. Ви б хоч фірму назвали. Певно в кожного виробника є парфуми з цим словом
Морковку дай
• 09 декабря 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Для женщин, скорее всего. Тролите?
Ну понятно что для женщин. Именно в названии это слово. Не троллю, просто «чула дзвін..’ не запам´ятала назву, а перепитати не можу бо то в черзі.. тільки не смійтеся, запитала в жінки, що за парфуми- ну дуууже гарний шлейф. Вона мені сказала, а я не запамятала і лише оце Фемме пригадую.
Морковку дай
• 09 декабря 2024
Ответ дляКуда_бежать
Та не запам´ятала я 🙄, думаю, хоч по назвами може або прийде до пам´яті або піду десь по магазинам винюхувати той шлейф...
Все питаю зарання• 09 декабря 2024
Ответ дляАноним_1859
Фамм, а не фемме. Вам женщина в очереди так и сказала : фемме??
Скорее всего. Тут каждая вторая говорит ’ноир’
Все питаю зарання• 09 декабря 2024
Ответ дляМорковку дай
Чем пахнет? Может по нотам найдём
Аноним_1859• 09 декабря 2024
Автор, вообще слова ’pour femme’ или ’Femme’ будут на коробке любого женского аромата
Морковку дай
• 09 декабря 2024
Ответ дляАноним_1859
Ага) того я і питаю тут, або жінка не правильно прочитала назву, або дійсно назва феме... Шлейф не солодкий, якась загадкова свіжість і відтінок... Як в молекулах, важко пояснити.
Морковку дай
• 09 декабря 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Так их много с этим словом
Boss Femme
Lacoste pour femme
Boss Femme
Lacoste pour femme
Це точно не бос і не лакост. Це щось інше.
Все питаю зарання• 09 декабря 2024
Ответ дляМорковку дай
Prada La femme?
Любовь Калистратовна• 09 декабря 2024
Ответ дляМорковку дай
Paco Rabanne Fame
по нотах схоже
волосатое стекло• 09 декабря 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Paco Rabanne Fame
по нотах схоже
От я теж подумала, може вже зіпсований телефон)
Перезагрузка• 09 декабря 2024
У кензо тоже есть старый парфюм L´EAU KENZO pour femme, офигенный. Но и мужской не хуже, цитрус и зелень и в конце кедр.
Снегопадка• 09 декабря 2024
Дивно, що жінка з таким шлейфом не може чітко назвати парфуми. Оце тепер думай, інтрига на весь день))
Коплю на груди• 09 декабря 2024
Тепер , коли у мене питатимуть , казатиму це слово -фам парфам 😂і не збрешу , і в тайні лишу свій улюблений аромат
энциклопУдия• 09 декабря 2024
Ответ дляМорковку дай
Angel schlesser femme?
энциклопУдия• 09 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
о ,люблю его !
Морковку дай
• 10 декабря 2024
Ответ дляСнегопадка
Так може то подарунок, ну і.. не завжди грамотність корелює з достатком