мадам Везувий• 09 декабря 2024
Карнавальний костюм дитині. Маю питання
Дитині 5 років, в садочок на свято треба карнавальний костюм. Маю таку сукню Ельзи, але плащ по шву був розірваний. Я сама спробувала зашити і тепер вагаюся - чи нормально це виглядає чи я опозорю дитину. Може краще інший наряд купити? Що скажете?
Результат:
вже голосів:
52 (83.87%)
Цей підійде
5 (8.06%)
Купити новий
5 (8.06%)
Результат
Я не чарівниця вам• 09 декабря 2024
Ответ длязаварний look
Нормально. Все одно всі дивляться виключно на своїх крихіток
это точно
Танго утрьох• 09 декабря 2024
Как мама 2х деток могу вам сказать что все утренники я смотрела и любовалась исключительно своими детками, а остальные меня не интересовали. Если вы уверенны что чужих родителей интересует ваша дочь, то купите новый. Я над таким даже не парилась, ребёнку нравится значит нормально.
заварний look• 09 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я багато костюмів шила сама. Вручну голкою. Якщо придивитися то видно нерівний шов. Але завжди проходило все на Ура. А костюми потім з радістю приймав садочок для запасу.
Примарочка• 09 декабря 2024
Нормально, хто не знає, той і не помітить. Можете розпороти, якщо вам не подобається і склеїти павутинкою для підгину брюк.
Ще не ясно, що з костюмом після свята буде. Моя подруга має прокат костюмів, то деколи все порване приносять. Діти дуріють
Ответ дляТанго утрьох
на одном дочкином утреннике у девочки стал распадаться костюм: пух сыпался. был костюм какой-то зимней королевишны в белой опушке, и вот она стала отваливаться и летать по залу.
думаю, заметили все.
Танго утрьох• 09 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
думаю, заметили все.
Конечно, но ко шву автора это не имеет отношения.
Не зви чайна• 09 декабря 2024
Дощик зверху нашийте і ще один симетрично до зашитого - і буде взагалі непомітно.
Сегодня не целуюсь• 09 декабря 2024
Ответ длямадам Везувий
Дівчата, дякую за поради
Не парьтесь. Никому кроме вас тот шов не нужен. Как есть так пусть и будет.
Сегодня не целуюсь• 09 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
это имеет отношение к тому, что чтобы заметить проблемы с костюмом, нужно, чтобы он начал распадаться на куски.
У сына на утренниках вообще часто плакали детки. Горе-слезы, ’Мама! Вэээээээ!’. Все сидели и хотели, чтобы это побыстрее закончилось. Никто на костюмы не смотрел.
Еще бы я в той обстановке рассматривала швы на шлейфах у девочек.
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2024
Со стороны вообще не видно. Смотрится как будто ткань так легла
Ну шо не так?• 09 декабря 2024
Нікому не має діла до вашої дитини, всі тільки на своїх дивляться. В костюмі - і добре.