Белоснежко• 09 декабря 2024

Ваши симптомы шейно-грудного остеохондроза?

Опишите ваши самые такие ужасные симптомы шейно-грудного остеохондроза?И сколько вы уже живёте с ними?
So_so• 09 декабря 2024
У меня ужасный остеохондроз, подтвержденный мрт и никаких симптомов.
So_so• 09 декабря 2024
Остеохондроз не дает головокружение, головные боли, слабость, панические атаки, апатию итд итп
Радуга-дуга• 09 декабря 2024
В мене болить все. Просто все. Від голови до живота( Періодично більше, періодично менше. В таку ось погоду завжди загострення.
автор Белоснежко • 09 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Ну тут я с вами поспорю)) Очень даже даёт,и головокружение,и головную боль,и панические атаки,и много ещё чего
So_so• 09 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
Я знаю.
очки_ннадо• 09 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Из-за шейного остеохондроза может наступать вертебро-базилярная недостаточность и как следствие, то, что Вы перечислили
Скіфська пектораль• 09 декабря 2024
Только неудобно спать. Чередую подушки, пробую с разными матрасами.
Спондилоартроз, остеохондроз, нестабильность шейных позвонков, поставленные диагнозы
очки_ннадо• 09 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
Какого Скрипника или другого блогера рилсы Вы насмотрелись?
Скіфська пектораль• 09 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
Головную боль и панические атаки даёт хроническое напряжение, которые кстати может привезти к проблемам спины
автор Белоснежко • 09 декабря 2024
Ответ дляочки_ннадо
Я?Скажу вам так,не имею привычки смотреть блогеров,от слова совсем, никогда их не смотрела,не слушала,и не собиралась даже
всемВсёИмного• 09 декабря 2024
Сильні головні болі нон-стоп і оніміння рук, вночі навіть спати не могла( Допоміг остеопат 9 років тому - загострилося все дуже після пологів. З тих пір нема скарг, але якщо посплю не на своїй подушці, кілька днів дискомфорту потім
Первая ласточка инфляции• 09 декабря 2024
В мене головні болі, печуть плечі і шия. Дуже вам рекомендую аплікатор ляпко. Купила за рекомендацією невролога. Застосовую на ніч, пів години. І біль значно менша, краще сплю. Спробуйте
очки_ннадо• 09 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
Вибачте. Це було не Вам
автор Белоснежко • 09 декабря 2024
Ответ дляочки_ннадо
Вибачте. Це було не Вам
Зрозуміла, вибачте 😁
Голова колгоспу• 09 декабря 2024
Как раз сегодня была с МРТ снимком у травматолога.
Причина обращения: боли в левом плече но ночам, уже сплю только под нимесилом. Меньше боли в правом плече
Вердикт травматолога: МРТ шейного отдела , на консультацию к нейрохирургу
Протру пилюку• 09 декабря 2024
У меня неприятные ощущения в грудном отделе позвоночника. Также отдает в плечо, руку, ребра подмышкой. Года 3 назад на МРТ писали: ознаки дегенеративних змін хребта. Это и есть остеохондроз, я так понимаю
Бавовнятий Пупс• 09 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А з снімком чого були, плеча
Бавовнятий Пупс• 09 декабря 2024
Ответ дляПротру пилюку
Так воно
Протру пилюку• 09 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так воно
Только вот не знаю, это может давать все мои вот эти неприятные ощущения
Ванна Тазиковна• 09 декабря 2024
Давно. Мне 32.
Головные боли сильные
Шаткость
Боли и хруст в шее, лопатках, иногда грудной отдел
Заторможенность
Слабость в мышцах
Слабость
Немеею руки, периодически жжение кожи головы
МаксХмара• 09 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Значит у Вас нет остеохондроза)
Голова колгоспу• 09 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
А з снімком чого були, плеча
да
Голова колгоспу• 09 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Это до вас , видимо, не добиралась Цервикалгия( не дай Бог)
Тогда бы вы ощутили все прелести.