pole77• 09 декабря 2024

Девочки, кто помнит мою тему про принудительное выселение

На сегодняшний день мне вообще ничего не вернули. Все вещи, все документы, банковские карты, лекарства все мои. Ничего вообще! Сейчас опять была на красноткацкой 2, до сих пор заявление не внесли в ердр, (месяц ждать надо, хотя по закону за сутки обязаны внести в ердр), опер.следственная группа как приезжала, то зафиксировала факт моего пребывания на улице в халате и тапках без единой теплой вещи. Зачем забрали документы все понятно, технику тоже, но как не вернуть одежду и обувь? Полиция саботирует, мол не их дело. Подавайте позов в суд. Как можно было так поступить? Зима, мне даже нечего одеть...Девочки, мне даже трусы и носки мои не отдали, как так?
олена олена• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
Нет, консьержи сказали, что строительный мусор они выносили. Вопрос где мои вещи и документы, хотя бы личные
Ви ж писали, що речі ваші виставили в пакетах в підʼїзд
автор pole77 • 09 декабря 2024
Ответ дляOdilie
Вероятно, Автор надеется найти сердобольных, кто приютит на следующие 20 лет и не будет заикаться об оплате.
Зря Вы так...вопрос с деньгами закрыт полностью бытовой техникой и гаджетами всеми. Документы и одежду можно вернуть?
Санька-4b93• 09 декабря 2024
Ответ дляТарологичка
Это следующая тема, автор опять ночью писала. Нашли ее анонимную тему, где автор спрашивала как не съезжать с квартиры, если хотят выселить. Хронология и история совпали с тем, что автор писала открыто в своих темах. Там была инфа про мать, которую подтвердила соседка принесшая фото пакетов, которые выставили новые владельцы к лифтовому отсеку.
Мамадарагая, шо делается
Э-велин@• 09 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
А откуда про мать информация? В самой первой теме такого не было
я помню тему про мать, но не думала, что автор один и тот же
Санька-4b93• 09 декабря 2024
Ответ дляЭ-велин@
Я только первую тему читала, а оказывается были ещё другие
Тарологичка• 09 декабря 2024
Ответ дляvinogradoff
Там вообще все более чем странно, когда-то она писала что это квартира мужа. Автор скорее всего с ментальными нарушениями, очень много несостыковок во всех темах...
Там и по мужу вопросы, судя по темам автора. Девочки нашли нестыковки временные и что муж не официальный, и что он был с ней совсем недолго. И еще, что автор врач, что тогда удивило всех. Короче вопросов еще больше стало
Insin• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
Ваша бушная техника наверно не стоит той аренды вот и не отдают документы пока не оплатите как положено. Я как раз видела видео похожее в инсте где жильцы не оплатили последний месяц ещё и коммуналку, то сказали забирайте наши вещи,технику в счёт оплаты, а вещи там такое г... Да и почему владелец должен продавать то все на олх чтоб получить свою оплату?
олена олена• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
І власники погодилися на таку компенсацію натурою? Сумніваюся…
floxey• 09 декабря 2024
Автор, а де ви зараз живете?
Insin• 09 декабря 2024
Ответ дляТарологичка
Некоторые выучась на врача (может даже педучилище) считают себя врачом.
Odilie• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
У Вас там SMEG в заводской упаковке и на гарантии и Макбуки?)
sim_sims• 09 декабря 2024
Ответ дляТарологичка
Сапожник без сапог, врач без лекарств
Соломія Злагода• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
Ви хочете сказати, що гаджети віддали,
а трусєля ваші собі залишили😁?
Ви смітник перевіряли?
Мабуть ваші речі вже безхатькі носять..
Санька-4b93• 09 декабря 2024
Ответ дляfloxey
Автор, а де ви зараз живете?
Так она вам и ответит)) будет вбрасывать потихоньку жалостливые подробности
олена олена• 09 декабря 2024
Автор, ви ще з нами? Як правило , ви зникаєте після 3-4 повідомлень
Insin• 09 декабря 2024
Ответ дляСоломія Злагода
Ви хочете сказати, що гаджети віддали,
а трусєля ваші собі залишили😁?
Ви смітник перевіряли?
Мабуть ваші речі вже безхатькі носять..
В смислі віддали? Автор має на увазі що гаджети хай собі залишають за борг по оренді а одяг хай віддають.
Марина-7262• 09 декабря 2024
Ответ дляvinogradoff
Вроде писала что квартира мужа, муж умер и свекровь её выставила и продала квартиру
автор pole77 • 09 декабря 2024
Ответ дляСоломія Злагода
Ви хочете сказати, що гаджети віддали,
а трусєля ваші собі залишили😁?
Ви смітник перевіряли?
Мабуть ваші речі вже безхатькі носять..
Ничего не отдали вообще
sim_sims• 09 декабря 2024
Ответ дляfloxey
Автор, а де ви зараз живете?
На такие вопросы автор не отвечает, следуют только короткие, ничего не означающие вбросы.
lisulya• 09 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
Ой, автор вбросит несколько ничего не проясняющих комментариев и быстро из темы испарится, снова без трусов, так что расходимся.
И заграничные покровительницы что-то не появляются. Видимо боятся, что документы автору отдадут и автор наведается к ним в гости на следующие 20 лет
Соломія Злагода• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
Ничего не отдали вообще
Ви роботу знайшли?
Соломія Злагода• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
Ничего не отдали вообще
А від нас ви що хочете?
Грошей на одяг чи що?
автор pole77 • 09 декабря 2024
2 суток была в хостеле, одни сутки в отделении полиции
Allka- skakalka• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
Нет, там не просто новый собственник
Чего за границу не едите,на социал? Что ждёте?
Тарологичка• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
А сейчас где вы?
lisulya• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
Нахера им ваша бытовая техника 20летней давности? Чтобы это утилизировать ещё доплачивать нужно
marydgayne• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
где вы сейчас живете?
Odilie• 09 декабря 2024
Ответ дляСоломія Злагода
Ви роботу знайшли?
Так документов же нет... Как Автор докажет, что она кардиохирург и доктор медицинских наук?
sim_sims• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
А как полиция это перетерпела? Бедные.
Где были остальные три недели?
lisulya• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
Так уже недели три прошло ж