pole77• 09 декабря 2024

Девочки, кто помнит мою тему про принудительное выселение

На сегодняшний день мне вообще ничего не вернули. Все вещи, все документы, банковские карты, лекарства все мои. Ничего вообще! Сейчас опять была на красноткацкой 2, до сих пор заявление не внесли в ердр, (месяц ждать надо, хотя по закону за сутки обязаны внести в ердр), опер.следственная группа как приезжала, то зафиксировала факт моего пребывания на улице в халате и тапках без единой теплой вещи. Зачем забрали документы все понятно, технику тоже, но как не вернуть одежду и обувь? Полиция саботирует, мол не их дело. Подавайте позов в суд. Как можно было так поступить? Зима, мне даже нечего одеть...Девочки, мне даже трусы и носки мои не отдали, как так?
Соломія Злагода• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
Не вернули документы, вообще ни одного!
Ми маємо приїхати, вибити двері в квартиру і забрати ваші документи і труси? Чи що?
Марина-7262• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
Где сейчас мои вещи, когда я за ними приехала??? Консьерж сказала, что выносили строительный мусор. Где мои документы? Это не достаточно для заявления?
Почему вещи не забрали в хостел? Зачем оставили на пару дней в подъезде?
PinkyPink• 09 декабря 2024
Ответ дляtanya_217
Вона жила в квартирі, не платила ні оренду ні комунальні, її багато разів попереджали, що вона має з´їхати. В результаті продали квартиру і нові власники просто викинули її, а мотлох скоріше за все на наступну добу винесли на помийку
Їх багато разів попереджали про виселення, але людина явно має психічні порушення (я без стьобу) і не може адекватно вести самостійне життя. Нажаль в Україні немає для таких спец будинків
Може б вона могла десь в села податись і в пустій хаті обжитися. Але ж ні. Хотіла жити в Києві в чужій квартирі безкоштовно і не платити комунальні довіку
Спец будинки (точніше, спец відділення) тільки для важких, які не здатні усвідомлювати свої вчинки і не дієздатні повністю. Таке не тільки в Україні, в усьому світі. Просто з психічними захворюваннями людей ніхто не закриває, якщо вони здатні себе обслуговувати самі
Кава з перцем• 09 декабря 2024
Ответ дляМарина-7262
Там было много вещей, в хостелах нет места для хранения обычно, только локеры маленькие для 1-2 сумок
polski• 09 декабря 2024
А как же тема все вещи в тамбуре в пакетах?
tanya_217• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
Це означає, що викинувши вас із хати новий власник добу-дві сидів і фізично охороняв квартиру на випадок, якщо ви із слюсарем будете намагатися відкрити двері (хороший майстер може відкрити любий замок, ставка років 5 тому була 600грн за 1 замок, це 15-30 хв роботи .Попередьо просять підтверджуючі документи прописку тут або право власності). За цей час новий власник з другом зібрав весь мотлох(це ви думаєте, що там цінні речі, а для них, це мотлох, що займає ЇХНЮ квартиру) в чорні пакети і винесли на смітник
Ви реально думаєте, що хтось береже ваші труси і взуття ношене? Там вже нічого немає!

Більше можете в ту квартиру не ходити.

Наступний етап. Новий власник вичищає хату під 0, заходить бригада ремонтників і роблять ремонт, щоб приміщення виглядало свіжим, далі будуть 3 роки здавати в оренду, потім продасть за вищу ціну, ніж купували з вашою присутністю
Дева Мария• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
Не вернули документы, вообще ни одного!
Видать вы им остались должны . Едьте на Владимирскую 15 , чем вам советчица поможет ?
Color never seen before• 09 декабря 2024
Ответ дляМарина-7262
Ещё пару постов и уже я буду виновата в пропаже вещей и документов
Клементина• 09 декабря 2024
Поліна, це правда, що то була квартира вашої матері??
Я читала дві ваші теми. Ви про матір в них не писали. Тож Порадниці могли і самі іншу тему «за вуха притягти»
Чи таки матері?
Кава з перцем• 09 декабря 2024
Ответ дляКлементина
Чи таки матері?
Девочки в прошлой теме пришли к этому выводу, потому что тему нашли прошлую ее, но скорее всего автору сейчас не до обсуждения личного https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3251482
lisulya• 09 декабря 2024
Ответ дляКава з перцем
Интересно, какова цель создания этих тем раз в полторы недели? Ну вот живёт человек где-то неделю, а потом - оп, ’точно, мне ж трусы ещё не отдали’.
Кава з перцем• 09 декабря 2024
Ответ дляКлементина
Чи таки матері?
К тому же соседка автора в прошлой теме, которая мешки с ее вещами сфоткала, подтвердила, что автор там жила в квартире родной матери
Гитта Ягг• 09 декабря 2024
Ответ дляКава з перцем
Она жила не в чужой квартире, а в квартире родной матери, где была прописана более 20 лет
Та не, у нее без анонима спрашивали квартира родных? Она сказала - нет, чужой человек. И когда писала что квартиру продала, она звонила хозяину, и Он ей сказал, что продал квартиру и не его проблемы. И там же писала, что никакого отношения к квартире кроме прописки у нее нет вообще.
Но, с учетом того, что в прошлой теме в стартпосте вещи были в тамбуре, а теперь их вообще никто не отдавал, все может быть.
Клементина• 09 декабря 2024
Ответ дляКава з перцем
Таки, да!
Похоже на автора.
У автора есть манера начинать пост со слова «Девочки,…» там именно так и написаны сообщения
СhanelKa• 09 декабря 2024
Вам би до психіатра. 🫣
Шеллар• 09 декабря 2024
Не зрозуміла, а де той десяток закордоних панянок, які заламуючи руки, розповідали якби вони ’розвели тучи руками’ і спасли автора теми?
Що до цього часу не назбирали на дзвінок?
Клементина• 09 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Если прочитать тему про мать и квартиру- сразу автора узнаете!
Вот это «позвоните мне! Напишите на вайбер!»
И обращение «девочки»
Ее то тема.
Только уже не понятно: где правда, где фантазии.
Гитта Ягг• 09 декабря 2024
Ответ дляКлементина
И обращение «девочки»
Ее то тема.
Капец. Посмотрела, мне кажется вы правы. Ну я тоже склоняюсь к тому, что она или фантещерка или нездорова. Увы.
SunDancer• 09 декабря 2024
Як ваші справи? Де ви зараз є?
Ночка_темная• 09 декабря 2024
Ответ дляКлементина
Чи таки матері?
Прочитала тему про матір, дуже схоже на автора по стилю і чоловік там помер 7 років назад( тема 22 року) а в автора в темах що чоловік помер в 2015.
Але в темі про матір матері 60 років(в грудні 22), а автору зараз 47, тож якщо то авторова тема, то власник квартири, швидше всього не мати, а ’мати’ видумано для порадниць, наприклад, щоб не клювали що живе в квартирі свекрухи чи дальніх родичів та не хоче виселятися.
Кава з перцем• 09 декабря 2024
Ответ дляНочка_темная
Не выдумано, соседка автора в прошлой теме подтвердила. что она жила в квартире матери (где и была прописана) и выставила даже фото черных пакетов с вещами, которые выкинули с квартиры. а про возраст- то многие женщины его преуменьшают, приблизительный пишут)
ТА7НЯ7• 09 декабря 2024
Ответ дляТарологичка
Автор жила в квартире матери, с которой особо не общалась. Был уговор платить аренду и коммунальные, но лет 5-7 назад автор стала платить только коммуналку, а последние месяцы (не знаю сколько именно) не платила вообще. Мать продала квартиру, новые владельцы выставили автора.
Это краткое изложение двух или трех тем ранее
разве мать владелец?
ТА7НЯ7• 09 декабря 2024
Ответ дляOdilie
Я тоже помню, что квартира родственников мужа. Муж умер и Автор забила на аренду. Мотив - она там давно жила и считала квартиру своей. Родня продала квартиру и новый владелец прозрел от такого подарка в хате.
а как новому владельцу квартиру показівали? он вслепую купил?
автор pole77 • 09 декабря 2024
Ответ дляКава з перцем
Напишите, что вам с одежды и обуви нужно, какой размер. Я могу поискать у себя что-нибудь, S-M
Спасибо Вам огромное! То что сильно нужно, то трусы (вообще любые) и носки тоже любые. Если найдете какие-то как может обрезанные теплые колготки, или ненужные штаны, чтобы поддеть под пижамные штаны, которые дали соседи, ну или любые штаны, если может куртка, буду очень Вам благодарна! У меня 48 размер одежды. Я реально не понимаю, как они не отдают одежду мою. Там всё было, все мои вещи(((
автор pole77 • 09 декабря 2024
Ответ дляColor never seen before
На меня чего бросаться? Забирали бы свои вещи а то их за 2 недели на помойку наверное вынесли.
Не были вещи 2 недели
автор pole77 • 09 декабря 2024
Ответ дляНочка_темная
Муж умер в 2015 году, 9 лет назад. Тогда ещё были девочки Дея Торис (Евгения), и Снежана Денисовна. Поддерживали меня тогда. Мне сейчас 45 лет. Была замужем
автор pole77 • 09 декабря 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Да
iroman• 09 декабря 2024
Ответ дляКава з перцем
Совпадает стиль изложения и синхронность онлайна/офлайна авторов - значит это действительно ее тема. Очень странная история.
Кава з перцем• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
Рано благодарить, все есть из вами перечисленного, но размеры S-M (это 44-46)
Куртка зимняя нормальная, но она размером М, могу замеры сделать. Девочки, у кого размер 48 и есть ненужные вам штаны, куртка отзовитесь, пожалуйста!!!!
Апель-синка• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
Нет, с подъезда меня выгнали на следующий день, сутки провела на лестнице. Опер.следственная группа этот факт зафиксировала
А те пакеты на этаже, Вы же писали Вам их некуда забрать.
Что в них? Вы писали ваши вещи спаковали и выставили за дверь.