pole77• 09 декабря 2024

Девочки, кто помнит мою тему про принудительное выселение

На сегодняшний день мне вообще ничего не вернули. Все вещи, все документы, банковские карты, лекарства все мои. Ничего вообще! Сейчас опять была на красноткацкой 2, до сих пор заявление не внесли в ердр, (месяц ждать надо, хотя по закону за сутки обязаны внести в ердр), опер.следственная группа как приезжала, то зафиксировала факт моего пребывания на улице в халате и тапках без единой теплой вещи. Зачем забрали документы все понятно, технику тоже, но как не вернуть одежду и обувь? Полиция саботирует, мол не их дело. Подавайте позов в суд. Как можно было так поступить? Зима, мне даже нечего одеть...Девочки, мне даже трусы и носки мои не отдали, как так?
Odilie• 09 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
А как полиция это перетерпела? Бедные.
Где были остальные три недели?
В полиции были очень добрые люди и брали к себе переночевать по очереди.
автор pole77 • 09 декабря 2024
Ответ дляСоломія Злагода
А від нас ви що хочете?
Грошей на одяг чи що?
Нет, я не прошу деньги. Просто в выше темах писали, что тролль, это не так. Второе заявление говорят уже писать на Владимирскую 15
sim_sims• 09 декабря 2024
Ответ дляOdilie
Похоже, очередь закончилась . А могли бы по второму кругу.
Вообще здесь требуется помощь психиатра.
vinogradoff• 09 декабря 2024
Ответ дляТарологичка
Там и по мужу вопросы, судя по темам автора. Девочки нашли нестыковки временные и что муж не официальный, и что он был с ней совсем недолго. И еще, что автор врач, что тогда удивило всех. Короче вопросов еще больше стало
А был ли мальчик? (с)
Все темы автора это ее выдумки или фантазии. Вот даже влезать в это не хочется
Девочки же писали что автор рьяно напрашивается с кем-то поговорить по телефону, а потом начинает навязчиво названивать и говорить бред, в том числе эротические фантазии
Скорее всего у человека очередное обострение болезни...
sim_sims• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
Президенту, и в ВР, а также в международные институции.
Color never seen before• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
Нет, консьержи сказали, что строительный мусор они выносили. Вопрос где мои вещи и документы, хотя бы личные
Но ведь вы сами писали что это именно ваши вещи и соседи ругаются что вы заняли лестничную площадку ими. Зачем сейчас обманывать? Ваше положение и так тяжелое, все понимают
Санька-4b93• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
Так о чём заявление? Вас избили? Проникли в ваше жилище? Завладели вашими вещами? Так, надо доказать их наличие и собственность вашу и то, как они на чужой территории оказались.
Соломія Злагода• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
’Нет, я не прошу деньги’

А що ви просите?
Що ви хочете?
Що вам треба?
Чого написали тему?

Ви можете по нормальному пояснити.
СИРЕЛИ• 09 декабря 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Чего за границу не едите,на социал? Что ждёте?
за что она туда поедет и в чем ? если даже трусы не отдают ? автор, какой у вас размер одежды ? может кто-то сможет вам помочь хоть вещами. у меня пуховик есть, на худенькую. и сапожки 35 размера
sim_sims• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
У Києві працюють три держустанови, які надають послуги безпритульним людям: Будинок соціального піклування, Центр обліку бездомних громадян та Центр соціальної адаптації під Києвом. Крім цього, у місті діють кілька громадських і благодійних організацій, які теж допомагають безхатькам. Найбільші з них − рух «Молодь за мир», «Спільнота святого Егідія» і благодійний магазин «Ласка».
автор pole77 • 09 декабря 2024
У меня нет никаких эротических фантазий, зачем Вы так? О чем Вы вообще? Зачем так?
Allka- skakalka• 09 декабря 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Кинуть клич здесь ,на Фейсбуке ,может на билет и насобирает
Кава з перцем• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
Так в черных мешках были ваши вещи, Вы сами об этом писали и просили совета, куда вам эти вещи деть. Я вам , кстати на ваш номер тел. писала контактный номер сети хостелов-волонтеров в Киеве, где есть подвальные помещения для хранения вещей. Вы туда звонили, узнавали?
sim_sims• 09 декабря 2024
Ответ дляСоломія Злагода
’Нет, я не прошу деньги’

А що ви просите?
Що ви хочете?
Що вам треба?
Чого написали тему?

Ви можете по нормальному пояснити.
Ні, тоді тема швидко закінчиться.
Гитта Ягг• 09 декабря 2024
Угу в прошлой теме вы возмущались, что ваши вещи в мешках выставили в тамбур, соседи ругаются и требуют их забрать, а вы живете в хостеле и забрать вещи некуда.
И там же вы писали, что документы вам вернули.
Соломія Злагода• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
А ви здогадайтеся?

Як ми мусимо здогадуватися, що ви хочете від цієї теми...
Э-велин@• 09 декабря 2024
Ответ дляСоломія Злагода
’Нет, я не прошу деньги’

А що ви просите?
Що ви хочете?
Що вам треба?
Чого написали тему?

Ви можете по нормальному пояснити.
Автор хочет, чтобы ей позвонили и поговорили с ней
Тарологичка• 09 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Да, вот тему нашла, автор реально писала об этом.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3641774
PinkyPink• 09 декабря 2024
Ответ дляТарологичка

Судячи з попередніх тем, після цього автора ми не побачимо ;)
автор pole77 • 09 декабря 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Спасибо Вам огромное за неравнодушие, но у меня бОльший размер одежды и обуви. Мне бы мои вещи как-то вернуть(( , ну или хотя бы самое необходимое. Хоть бы трусы и носки они отдали, но даже это не отдают, и документы не отдают (((
Кава з перцем• 09 декабря 2024
Напишите, что вам с одежды и обуви нужно, какой размер. Я могу поискать у себя что-нибудь, S-M
наталия-маруся• 09 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
И в ООН
автор pole77 • 09 декабря 2024
Ответ дляColor never seen before
Где сейчас мои вещи, когда я за ними приехала??? Консьерж сказала, что выносили строительный мусор. Где мои документы? Это не достаточно для заявления?
PinkyPink• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
Та певно вже на смітнику …
Э-велин@• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
Вы забываете, о чем пишите? Кто должен следить за вашими вещами?
tanya_217• 09 декабря 2024
Ответ дляLisa_m
У вас есть какая-то связь с владельцем квартиры? Вы пробовали встретиться с ним, позвонить, написать или попросить кого-то из соседей встретиться, главу ОСББ может? Уверена, что вряд ли им нужна ваша одежда. Возможно не отдают из-за долга? Ждут что прийдете и закроете все вопросы.
Вона жила в квартирі, не платила ні оренду ні комунальні, її багато разів попереджали, що вона має з´їхати. В результаті продали квартиру і нові власники просто викинули її, а мотлох скоріше за все на наступну добу винесли на помийку
Їх багато разів попереджали про виселення, але людина явно має психічні порушення (я без стьобу) і не може адекватно вести самостійне життя. Нажаль в Україні немає для таких спец будинків
Може б вона могла десь в села податись і в пустій хаті обжитися. Але ж ні. Хотіла жити в Києві в чужій квартирі безкоштовно і не платити комунальні довіку
автор pole77 • 09 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Не вернули документы, вообще ни одного!
Ответ дляpole77
На меня чего бросаться? Забирали бы свои вещи а то их за 2 недели на помойку наверное вынесли.
Кава з перцем• 09 декабря 2024
Ответ дляtanya_217
Она жила не в чужой квартире, а в квартире родной матери, где была прописана более 20 лет
Марина-7262• 09 декабря 2024
Ответ дляpole77
Так а что тогда они в больших чёрных пакетах выставили на лесн площадку? Вы же сами писали что ваши вещи.