Единая страна!• 09 декабря 2024

Фаристон 20мг, кому-то назначали при фіброзі?

Доброго вечора питання в шапці. Чи комусь назначали форестон 20 мг при фіброзі молочних залоз.
Ms. При теле• 09 декабря 2024
Сколько вам лет? Вы смотрели инструкцию к препарату?

автор Единая страна! • 09 декабря 2024
Ответ дляMs. При теле
Так дивилась і за цього і питання, мені 36.
Ms. При теле• 09 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Вам этот препарат не один врач назначил? Или вы были только у одного?
Побочки слишком серьезные чтобы его принимать только при наличии фиброза...
автор Единая страна! • 12 декабря 2024
Ответ дляMs. При теле
один врач, второй сказал он вам не нужен
Мию чакри щоденно• 13 декабря 2024
Мне сегодня, у меня дифузно кистозная мастопатия, и в левой груди припухлость + лимфоузлы болят.
автор Единая страна! • 13 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Якщо цікаво можу вам віддати його за шоколадку, якщо будете купувати.
Мию чакри щоденно• 13 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Та я вот тоже думаю, но это уже второй врач назначает такой же. До гинеколога сначала хочу сходить проконсультироваться. А вы как будете лечить, подскажите пожалуйста?

Мию чакри щоденно• 13 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Оба врача назначили тамоксифлен, мой гинеколог запретил мне пить, а сегодня выбор тамоксифлен или фаристон, схожу до гинеколога узнаю. Тамоксифлен я купила, и тоже отдала бесплатно ( давно)