ПампушОК• 09 декабря 2024

Она до пенсии будет в трусах прыгать?

Всё думает, что она девченка
ничевока• 09 декабря 2024
Тюю гарна ж , приємно дивитись гарне тіло , а в чому суть вашого незадоволення ? Хіба тільки дівчатам можна? То навпаки нехай цноту бережуть а ій вже нема чого соромитись 😂
автор ПампушОК • 09 декабря 2024
Ответ дляЩас ухожу
Там біда
У неё ещё и бренд одежды есть.. Ого
ДА да да• 09 декабря 2024
Ответ дляАсобеннАя
Подурнела. Причём, как внешне, так и умственно
наркотики не жалеют никого. по ней видно что зависима.
4есотка• 09 декабря 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Я думала будет про Тину Кароль))
и я)) Дорофеева моложе Кароль.то какая пенсия? лицо и фигура позволяют делать все на свете.Надя красотка.
Prervana• 09 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Ну палац спорта собрала
На безрыбье...
4есотка• 09 декабря 2024
Ответ дляPrervana
На безрыбье...
много у нас таких,как Дорофеева? аж ни одной. я молчу про Клавдию Петровны,этот ужас.
Из Виа-гры• 09 декабря 2024
В мене були такі колготки на дитячий ранок)))
автор ПампушОК • 10 декабря 2024
Ответ для4есотка
Ну да, не урод. Но её нарядики и дерганья уже напрягают немножко
Цикавенная• 10 декабря 2024
Аж пошла погуглила. Ей всего 34 - пусть скачет
Ганцю в кєдах• 10 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Тина поприличнее
Тина тяжеловесная матрона, Дорофеева тонкая-звонкая. Типажи разные. Дорофеева выступает в своем типаже, а Тина нет, потому это печальное зрелище. Тине было хорошо в платье-ночнушке с красными губами, а не вот это всё молодежное.
автор ПампушОК • 10 декабря 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Да тина ноет, воет, а эта прыгает как пеппи
ДинамоКит• 10 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Она так постарела(
Дашка ты? дантесу пора мыть писюн Ивана, успококйся уже, Надя тебя лучше
Prervana• 10 декабря 2024
Ответ для4есотка
Ну так о чем и речь. Скоро и на Никитючку наверное ходить начнут.
ДинамоКит• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Вообще насколько же прикольный был проект Время и Стекло, и насколько она никакая сама по себе, как исполнитель...
да, очень никакая: собирает Дворец Спорта)))
ДинамоКит• 10 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Тина поприличнее
Даша иди писюн ивана мыть, как приличная. и голову дантесу не забудь
автор ПампушОК • 10 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
Дашка та вообще как хиппи немытая и лохматая
ДинамоКит• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
На безрыбье...
офигенное безрыбье
ДинамоКит• 10 декабря 2024
Ответ для4есотка
та то дашка с немытой головой темы строчит
ДинамоКит• 10 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
так не смотрите
Prervana• 10 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
А если она одна на всю страну останется, так не только дворец спорта, а и целый майдан соберет)
ДинамоКит• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
ну конечно она одна, то что вы больше никого не знаете очень вас характеризует
у меня целый плейлист с укр музыкой, прежде чем заявлять что она одна поинтересуетсь хоть немного
4есотка• 10 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
то вы ошиблись немного)) речь в том комментарии про Мейхер.
ДинамоКит• 10 декабря 2024
Ответ для4есотка
а простите)
АсобеннАя• 10 декабря 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Дорофеевой бы спорт не помешал.
Ksusci• 10 декабря 2024
Та Надя секс постійно з себе давить, точніше, намагається давити.
Все що у неї є, то струнка фігура. Харизми нуль, чи може вона схована під колготками😂

Губи он намалювала за контур, чи то може вже підколола. То тільки губи і норм на фото.
Але наші коментарі можуть ранити людину, яка читатиме😂
Тому 🩹 додаю на всяк випадок, на поранене серденько😇
Царівна Жабка• 10 декабря 2024
Тю. Леонтьеву можно,а ей нельзя?
Варена цибуля• 10 декабря 2024
Пусть и на пенсии прыгает
Но вот для меня она полный антисекс. Не знаю почему
бювет_в_обед• 10 декабря 2024
А что непонятно. Это фото для мамы: я в шапке, не переживай.
Ksusci• 10 декабря 2024
Ответ дляВарена цибуля
Пусть и на пенсии прыгает
Бо не тільки для вас. Бо немає його там. Навіть ці труси з колготами не секс.
От жінка Каньє в такому ж вигляді гаряча, дивишся і дивуєшся як так можна ходити по вулиці, але при цьому хочеться роздивитися її сіськи, талію, ноги, засмагу. А тут що?
КохайтесьЧорнобровi• 10 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Она так постарела(
Ви перейшли з однієї теми, де розповідали, що 30 ть це глибока старість в іншу? ВАм заздрісно чи місце хочете зайняти ?