ПампушОК• 09 декабря 2024

Она до пенсии будет в трусах прыгать?

Всё думает, что она девченка
Запасная спина• 10 декабря 2024
Ответ дляVIKYSIA
Морда и фигура позволяет ей это делать
В нез вигляд подростка 13річного. Плоска і ,,угловата,,. Нічого гарного і жіночого. А змити макіяж і нарощені волоси - жах
ХвилювАллочка• 10 декабря 2024
Ответ дляKsusci
Бо не тільки для вас. Бо немає його там. Навіть ці труси з колготами не секс.
От жінка Каньє в такому ж вигляді гаряча, дивишся і дивуєшся як так можна ходити по вулиці, але при цьому хочеться роздивитися її сіськи, талію, ноги, засмагу. А тут що?
Скорее ее затравленное лицо ( а цицьки на любителя, очень вульгарно для таких «нарядов»
liss• 10 декабря 2024
В шапке и без трусов было бы прикольней
Шмоточницаца• 10 декабря 2024
Ответ дляАнонимба
Я хочу трахнуть надю мейхер
Вона зараз куку, може й зможете
Оцененная• 10 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Я или она?
Она ж вроде 90го года рождения. Молоденькая. Какая еще пенсия?
КаваЗМолоком• 10 декабря 2024
Когда такие трусы, почему бы и не прыгать?
Вам жалко?
Тина Тернер до последнего в трусах прыгала, Шер до сих пор ещё и прыгает
Emm11117• 10 декабря 2024
Яка ж вона страшна насправді, оце обличчя якогось попєрдолєного пупса з очима вираченими, і Бухенвальд
Emm11117• 10 декабря 2024
Ответ дляДА да да
наркотики не жалеют никого. по ней видно что зависима.
До речі
Emm11117• 10 декабря 2024
Ответ для4есотка
и я)) Дорофеева моложе Кароль.то какая пенсия? лицо и фигура позволяют делать все на свете.Надя красотка.
Ви маєте російське коріння? Думає це може бути причиною, чому ви вважаєте оце красивим
Боневтікла• 10 декабря 2024
Была бы я такой миниатюрненькой,ладненькой и я бы такие фото постила.
Prervana• 10 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
ну конечно она одна, то что вы больше никого не знаете очень вас характеризует
у меня целый плейлист с укр музыкой, прежде чем заявлять что она одна поинтересуетсь хоть немного
Очень смешно было прочитать этот коммент) особенно когда слушаешь украинскую музыку со времен Червоной Руты 95😂
Emm11117• 10 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
Взагалі всі ці Дорофєєві, Потапи із оголеними сраками - це довоєнні часи, вони вже неактуальні, їхня тематика вже зараз ні до чого, це для того щоб виступати на росії
Молчалка• 10 декабря 2024
Ті труси і голі задниці на будь-кому вже просто так приїлися, і не викликають нічого крім роздратування і нудьги
Часи, коли це було свіжо і якось вау, давно минули
Говорилка• 10 декабря 2024
Ответ дляАнонимба
Я хочу трахнуть надю мейхер
выслать палку?
ДинамоКит• 10 декабря 2024
Ответ дляEmm11117
ага щас все в трауре только должны быть
Тётя Хрюша• 10 декабря 2024
Ответ дляАсобеннАя
Она под Бьянку Цензори косит. Но Кацурин это не Каньи Вэст.
У нее фигуры нет, чтобы под Бьянку косить .
Emm11117• 10 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
ага щас все в трауре только должны быть
У вас є лише траур або московитське блядство в колготках типу Настя Камєнських, Дорофєєва)))
Oksania_mama• 10 декабря 2024
Ответ дляНай хоч раз
Говорят она сошла с ума, во что-то ударилась
В трамвай?
Усатая полосатая• 10 декабря 2024
в трусах и каске...)))
кто так снимается - у того явный недо...б
к чему этот обзор ее ондатры?
Усатая полосатая• 10 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Тина поприличнее
у них там у всех кукушка простудилась.
Аноним с кешбеком• 10 декабря 2024
Якщо порадниці ходять у 45+ у міні, то чому Наді не можна в трусах? Вона не ви, нехай ходить, ви на одній дорозі все одно не зустрінетеся
Поміркована думка• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Вообще насколько же прикольный был проект Время и Стекло, и насколько она никакая сама по себе, как исполнитель...
Саме тому її пісні в топі)))
Домашка• 10 декабря 2024
Скаче бо є на це попит, ще й гроші за це платять)
Дикая Роза• 10 декабря 2024
Пока такая фигура, может и в трусах и без трусов прыгать.
ТАЗератти• 10 декабря 2024
Я думала Мадонна или Лопес будет)
ТАЗератти• 10 декабря 2024
Ей нужно группу назвать ’Время и трусы’
КохайтесьЧорнобровi• 10 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
В таких нарядах навіть з фігурою здається , що людей проблеми в голові, бо до краси це точно ніякого відношення не має але ж мода вона така, не завжди про красу.

https://nevsedoma.com.ua/667208-nichego-neobychnog...
https://www.instagram.com/p/CtrmodLKJOh/?utm_sourc...
КохайтесьЧорнобровi• 10 декабря 2024
Ответ дляEmm11117
Нє, не тільки, це виявляється тренд такий, типу мода

https://www.instagram.com/p/CtkRPGEqAXg/?utm_sourc...
Аннуитет• 10 декабря 2024
Ответ дляДА да да
вспомнила еву бушмину из виа гры. красивая же девочка была
Аннуитет• 10 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
да, очень никакая: собирает Дворец Спорта)))
извините, а ДС это какой то показатель??