ДА да да• 10 декабря 2024
Как все надоело! Как они задолбали! И края не видно этому
Сколько ещё можно так жить?? В темноте, как кроты, в холоде, все ломается, гниёт, портится техника. Вечно все надо заряжать ито не помогает. Продукты дут по @@,де все! Все вокруг только дорожает, портится, врачи уезжают, учителям спать на все. Люди с ума сходят по настоящему. Сейчас псих отделение забито, пограничка. И конца и края этому не видно.
Сволочи! Как можно было свой народ так загнать в угол, за что??
Ответ дляAntiprom
А взагалі б було б цікаво побачити портрет тієї людини яка проголосувала за зелене чмо в 2019, з моїх знайомих хто за нього голосував 50% виїхало, переважно це Німеччина (ну де ще можна не працювати) з початку війни і звідти репостять слізливі дописи зі сторінки юнайтед24..
Цікаво, скільки з тих 6 млн які за нього проголусувало зараз в Україні, а скільки закордон поїхало..
+1005000 правда у меня по странам разброс все же, но все остальное также, и эти видосы с юнайтед24 вперемешку со счастливыми рожами на пляжах (а сейчас уже новогодних ярмарках) уже видеть противно, потихоньку мьючу самых бесячих
JannyMoney• 10 декабря 2024
Ответ дляbrenda2305
у вас уже не получится так делать
Путин - враг, спору нет
но то, что у нас происходит в стране на 80% (кроме прифронтовых)- это результат работы украинской власти.
Это не Путин просрал помощь на энергетику, не Путин не установил газопоршни, не Путин разворовал бюджет на укрытия. Не Путин на третий год войны даже не начал делать децентрализиванную энергетику. Не Путин сделал из страны самую корумпированное государство в нашем регионе (страна Путина в рейтинге выше, кстати). Не Путин сделал Украину по налогам возле Уганды. Не Путин отлавливает людей на улицах как скот. Не Путин не может наладить процесс ВЛК. Не Путин сделал херовые мины для ЗСУ. Не Путин не смог нормальные патроны сделать, а не короткие, как поставили. Не Путин развел коруппцию на армии, что просто жопа уже. Это все не Путин
Нам бабок дали уже больше, чем в плане Маршала после второй мировой. Это, кроме оружия. И что? Тоже Путин по карманаз расфасовал?
Так что не надо. Путин гандон. То понятно. Но наши еще хуже. Просто, потому что они свои. И война просто показала всю суть нашего государства. Вот и все. Так что Путин Путиным, но вот это бл...дство происходит из-за своих. Ах да, Путин наверное тоже нихера не построил нормальнх фортификаций за три года. А те шо построили, это позор. Конечно, это Путин, кто же еще
Путин - враг, спору нет
ну вы тоже не передергивайте. Коррупции в Украине много меньше, чем в той же россии.
Налоги в Украине меньше чем во многих других соседних европейских странах, плюс вопрос как их платят...
Все остальное: воровство, корпупция было всегда. Люди десятилетиями на местах и иначе работать не умеют. Чтобы ее устранить надо было бы полностью обрушить госаппарат и потом набирать новых. Это нереально в условиях войны.
Даже с такими проблемами если бы путин не напал, не сидела бы автор без света и без медобслуживания.
К слову, президенты других стран, с меньшим уровнем коррупции и большим кол-вом рессурсов сказали, что продержались бы месяц против россии.
Я не отрицаю что проблем море. Но не верю, что кто то справился бы лучше. Сталин в свое время просто завалил немцев трупами.Тоже не самый оптимальный способ выиграть войну.
Ответ дляJannyMoney
сто процентов
JannyMoney• 10 декабря 2024
все, кто пытается во всем обвинить жертву агрессии.
до 2022 свет был? проблемы с ним были?
до 2022 учителя и врачи в нормальном режиме работали?
а что случилось в 2022 что все это пропало?
до 2022 свет был? проблемы с ним были?
Хеленка_Хм• 10 декабря 2024
Ответ дляbrenda2305
у вас уже не получится так делать
Путин - враг, спору нет
Согласна с вами на 200% Но у этих ботов, кому вы отвечаете цели другие, запудрить всем мозги, что бы люди примитивно мыслили или совсем не мыслили, а поглощали марафонскую пропаганду.
JannyMoney• 10 декабря 2024
Ответ дляingaruta
сто процентов
я стараюсь сначала проверять, потом говорить. Поэтому каждый может также как и я проверить где Украина по налоговой нагрузке и на каком уровне по коррупции.
это офиц. данные.
Веточка сакуры67• 10 декабря 2024
Ответ дляxardin
Вы о чем? Они его искренне благодарят. Претензий не имеют и за него голосуют на выборах...
Недавно его снимали на фоне инвалидов без ног - так и те радостно его благодарили....
Треш какой-то....
Я уже особой разницы не вижу между их телевиденьем и нашим. У нас тоже по марафону показывают счастливых инвалидов без ног. Как жизнь стала ещё краше, бизнес все пооткрывалии т д.
Vikki-2009• 10 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Итог выборов хуже не будет. Надеюсь, люди извлекут огромнейший урок
так будет....пугают Залужным и вечной войной. только не нужно лепить рука-лицо(это только те за него кто зарабатывает на войне)лично я против .как он сказал .что женщины Украины грудью закроют европу,нас опять никто не спрашивал и выбора на выборах у нас как всегда нет
Flower Girl23• 10 декабря 2024
Ответ дляbrenda2305
у вас уже не получится так делать
Путин - враг, спору нет
Наши не ’свои’, к сожалению... Мы для нашей власти абсолютно чужие, такой же расходный ресурс, как и для Запада...(( На 100% поддерживаю то, что сказал мэр Тбилиси про Зе... Но наш на него обиделся, ’санкции’ наложил...
Ответ дляВеточка сакуры67
Ми їх наслідуємо нажаль в усьому. От абсолютної усьому, і в стратегії і в тактиці
Flower Girl23• 10 декабря 2024
Ответ дляVikki-2009
Я надеюсь, что после ’выборов’ в Румынии, наши хоть какие-то выводы сделают и поймут, что идти на них абсолютно бесполезно...
tanysha777• 10 декабря 2024
Ответ дляbrenda2305
у вас уже не получится так делать
Путин - враг, спору нет
Так это делают его намесники на местах
Как говорил некласик, акакаяразница, шо путин, шо его агенты
Своими руками наимудрейшие всё это сделали, а теперь спрашивают, за что...
Vikki-2009• 10 декабря 2024
Ответ дляFlower Girl23
я думала .что лучше не ходить, но и для зели так лучше они всех на себя запишут, лучше как моя мама ходить всех вычеркивать (портить бюлетень
Ответ дляJannyMoney
ранее нейтраньные Швеция и Финляндия не просто в Конституцию путь в НАТО внесли, а уже прошли этот путь и стали членами НАТО.
Как то так получилось, что на них не напали...
Украина не ровня Швеции и Финляндии и у них нет морского прохода к Крыму, и через них не протекает нужные рашке газопроводы это супер-краткое изложение ситуации, есть еще нюансики, но вам бы и эти усвоить
Ответ дляbrenda2305
у вас уже не получится так делать
Путин - враг, спору нет
И если бы всего вот этого не было, из того, что вы описали - то и войны бы не было, рашка не нападает на сильных, только слабых
Ответ дляFlower Girl23
А что там в Румынии? Поделитесь, как-то ничего и не слышно за них было в медиа-пространстве. Про Молдову - да, а за Румынию - нет
Наталія-Ната• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
Это вы путину напишите и отправьте.
Надоело это скыглення
Путин дал указание забивать людей и кидать на фронт?
Одяг та сумки• 10 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы сейчас серьезно ? Ну вспомните как мы жили 2014-2019 и сравните как сейчас. Слова тут лишние
вы за рашу?
Наталія-Ната• 10 декабря 2024
Автор, я согласна. Все грустно, народ нищает на глазах ( иду мимо секонда, где такие тряпки что обычно выносят на мусор, а в секонде людей куча скупают то лахмотье за деньги) цены растут так, что не замечаешь, куда деваются деньги, просто уходят. Молчу о том, что мужчины стали бесправной скатиной, подлежащей мясу. И самое страшно что если война не закончится это может случиться и с женщинами, нас никто не защитит, а в бусике будут ещё и насиловать перед влк. Лишь бы не дошло к этому. Пока ещё есть для женщин выход из этого. На счёт светa- так я уверена что его не собирается нам возвращать ещё долго, как война закончится, скажут : помните мы говорили что восстанавливать разбитое 10 лет? Вот поэтому будем все 10 лет сидеть летом и зимой без света. Они продают, деньги себе берут. Коррупция страшная, такой менталитет наших людей, имея бы возможность брать казенные деньги, каждый сидящий на этому форуме так же и поступил. Халявные деньги самые приятные.. и никто не будет себе отказывать, а дальше на выходе останутся лишь те, чтобы не развалить систему, чтобы держалась хоть на соплях. ( им все равно, наши воины и их экипировку, главное чтобы фронт раньше времени не развалился)
Одяг та сумки• 10 декабря 2024
Ответ дляДА да да
Почему вас откатывает в прошлое? Если даже на 1 году вторжения можно.ыло грамотно распорядиться траншами? А они дороги обновили, улицы переименовали..
вы в политике совсем не понимаете? Транши даются на определенную ветвь. Причем тут дороги. На дороги с нашего бюджета все идет. Это как тысячя что сейчас дают - что только не пишут(
JannyMoney• 10 декабря 2024
Ответ дляAnnalise
а так дело не в стремлении в НАТО?
но вам бы это усвоить)
JannyMoney• 10 декабря 2024
Ответ дляНаталія-Ната
автор писала про отключения света и выезд из страны врачей и онлайн обучение.
Всего этого не было до нападения путина.
Так кто виноват?
Ответ дляFlower Girl23
На выборы ходить нужно , но еще более важно контролировать этих гнид избранных . Шаг в лево , шаг в право , не исполнил обещания в тюрягу до конца жизни, как в Южной Корее . Тогда и порядок будет . Безнаказанность поражает беззаконие.
Flower Girl23• 10 декабря 2024
Ответ дляAnnalise
Ну после того, как Конституционный суд отменил результаты 1-го тура президентских выборов, я тоже ничего про них не слышу...
Flower Girl23• 10 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Зачем? Западные кураторы всё равно ’нарисуют’ тот результат, который нужен им... Если им что-то не понравится - результаты выборов вообще отменят...
Missis Виктория• 10 декабря 2024
Ответ дляtanysha777
Так это делают его намесники на местах
В стороне Луганской области и Донецкой - так 100%.
А ещё депутатишки купленные в верховной Раде, которые интересы чужой страны продвигают.