Ще з цiкавого Кусь или не кусь? +11 Як ви ставитесь до суржику? +48 Скажіть мені це не купувати +566 Вы русские? +11 Не отговорите меня идти в Рошен +40 Кто поймёт +34 От вам і умови Путіна для перемир´я +154 Девочки, кому мягкую игрушку для взрослых? +13 Погадаем на анонимах? +29 Кому медальку? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня я купила себе старость.3+553 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 2+342 ещё
Сейчас читают! Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 2+482 Сегодня я купила себе старость.3+473 Муж был на передовой, сейчас предложили работу +361 как моя подруга выцепила себе богатого мужчину. Записываем.+251 Діана Ахріман чи Вероніка Офіс?+241 Как помочь рыжему идиоту коту, нажрался колосков+231 Весы могут показывать вес больше? +201