Пенсии, лимит на переводы, куча разных тупых законов...народ втоптали под плинтус.
Аж не верится что эти люди стояли геройски на майдане, а сейчас жрут любое покрашенная против себя.
Запятая-точка• 10 декабря 2024
Ответ дляМаМарго
Лицемірство це здоровим мужикам, ховатись і тікати з країни поки за їх майно виюють хлопці 2003 року народження. Вони ж після війни все це приїдуть продавати і жити в ньому.
А почему все обязаны воевать?
в россии ОТМЕНЯЮТ людям пенсии-закон путина свежий Многие граждане останутся без пенсии из-за нового закона
dzen.ru›Будни юриста›Многие граждане останутся без пенсии из-за нового закона
Меню
И сегодня разберем новый закон этой группы, который вступит в силу в 2025 году, из-за чего очень многие граждане останутся без пенсии по старости.
С 2025 года часть россиян может остаться без пенсии...
vk.com›wall-200607526_1085471
Меню
Для получения пенсии по старости потребуется иметь не менее 30 пенсионных коэффициентов. Об этом заявила заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Бибикова.
Ждать или уже не надеяться? Будет ли начислена...
nashgorod.ru›news/2024-12-09/zhdat-ili-uzhe-ne-…
Опубліковано позавчора
позавчора
Меню
Однако это не означает, что они останутся только с одной пенсией.
Меню
vk.com›wall-200607526_1085471
Меню
Опубліковано позавчора
позавчора
Меню
brenda2305• 10 декабря 2024
Ответ дляMila228
У нас в стане война и Президент и правительство делают все от них возможное, что бы ее остановить. Если вы их не поддерживаете, то автоматически становитесь на противоположную сторону - на сторону пуйла. Так что или вы кремлеботики или закрыли ротики. Критиковать можете после окончания войны.
та вы шо. Вы немного перепутали страны. Это в рф так
а в нормальном государстве не надо критиковать военные решения во время войны, но весь остальной политический и экономический пиздец надо критиковать. Это и есть признак демократического общества. А вам в рф с такой позицией
Ответ дляPlushaa
Давайте так, если отбросить морально этические терзания, согласна, это признавать больно, но по факту, когда вам нравилась жизнь в Украине больше? При яныке и долларе по 8, или сколько там он был? Лично я ездила в отпуск в доминикану. Или сейчас, без света, без прав человека, где мем: «это то страшное, или обычная баллистика» - таки смешной. Все это чудовищно не справедливо, не правильно, но как жеж хочется пожить для себя уже, а не сидеть без отопления и связи и какать в пакетик (в дни когда и воды не было), это я не рассматриваю перспективу прилета и что твои оторванные ноги будут во всех телеграмах, а она ж тоже есть.
Простите, но это надо быть идиотом, чтобы сказать что во время войны кому то живется лучше, чем до войны.
в россии закон электронные повестки.Электронные повестки в РФ начнут рассылать...
novayagazeta.eu›articles/2024/04/28/elektronnye-…
Меню
Электронная повестка будет считаться врученной по истечении 7 дней после размещения в «Реестре повесток».
Электронные повестки начнут рассылать россиянам...
moscowtimes.io›2024/04/28/elektronnie-povestki-…
Меню
Весной 2023 года в России приняли поправки к закону о воинской обязанности, которые предполагают создание двух электронных реестров: воинского учета и электронных повесток.
Меню
brenda2305• 10 декабря 2024
Ответ дляMila228
А раньше не было дерибана? И в какой стране не дерибанят? Он в Китае смертная казнь за корупцию, и то какой то министр попался. А у кацапов вообще сплошное воровство на всех уровнях. У нас просто вскрывать это все начали, а раньше тихо все молчали.
не гоните
у кацапов меньше воруют. Хотя бы потому, что линия Суровиника обломала весь контранаступ, а наши даже построить ниче не смогли. Но деньги распилили
ну это смешно
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляСонная Сова
Ну как минимум становиться сильнее, а не ослаблять страну всеми доступными способами. И тогда и рашу нах послать можно было и Европа была бы ближе.
А із яником ,як мали стати сильніше ?
brenda2305• 10 декабря 2024
Ответ дляLenusikkuz
І раніше було, але зараз це особливий злочин, бо через корупцію гинуть хлопці, в яких немає збої та належної амуніції. Чи ви не чули про це? За таке і треба щоб була смертна кара.
и никто за это не ответит. Но таким, как Мила это пофиг. Власть святая
Запятая-точка• 10 декабря 2024
Ответ дляМаМарго
Не всі, а тільки військовозобов´язані.
Так пусть тцк и воюют
Стоят, прохлаждают яйца за наши налоги
Ответ дляannu-b519
Ну, во первых в оккупацию наши уже не войдут, а во вторых, люди сейчас массово возвращаются в оккупацию, почему?
Ну и да, из Киевской области они ушли по договоренности и вы бы об этом прекрасно знали, если бы там находились)
Лично вам перед уходом рассказали, что ушли по договоренности). Из Харьковской по договоренности в 2022 и из Сирии по договоренности)
в россии увеличилось число нищих.людям не хватает на еду.пенсионеры выживают Не в пользу бедных: нищета по Росстату все больше...
theins.ru›ekonomika/276227
Меню
ЦМАКП, российский think-tank, разрабатывающий прогнозы экономического развития в России и входящий в консультационные комиссии при правительстве.
theins.ru›ekonomika/276227
Меню
Ответ дляMila228
Зверніть увагу на кількість негативних смайликів, під вашим дописом..от реакція людей на ваші слова..вам підтримало менше 5 %
Наталка -русалка• 11 декабря 2024
Ответ дляЗапятая-точка
Так пусть тцк и воюют
Стоят, прохлаждают яйца за наши налоги
В Україні далеко не всі платять податки навіть на мінімальному рівні
Наталка -русалка• 11 декабря 2024
Ответ дляtetnes
Які домовленості?
шойгу с генералами скупили детям пол дубая на распиле бабла сво Сына Шойгу разыскивают приставы | Депутаты Госдумы...
youtube.com›watch
Меню
Команда Навального раскрыла информацию о том, как депутаты Государственной Думы активно приобретают недвижимость в Дубае.
Не знайдено: генералы, купили
Дочь министра обороны РФ Шойгу уехала отдыхать...
focus.ua›lifestyle/544671-doch-ministra-oborony-…
Меню
Дочь министра обороны РФ Сергея Шойгу, Ксения Шойгу укатила на новогодние каникулы в Дубай.
youtube.com›watch
Меню
Не знайдено: генералы, купили
Меню
Наталка -русалка• 11 декабря 2024
Ответ дляKriskaA
Що за маячню я зараз прочитала ? афториця, з якого приводу істерика ?
З приводу палкої любові до расіє
Запятая-точка• 11 декабря 2024
Ответ дляНаталка -русалка
И не обязаны, с таким государством-то. Зачем мне платить, чтобы разворовали? Нет уж.
Наталка -русалка• 11 декабря 2024
Ответ дляСонная Сова
До речі яник по приказу пуйла відмінив обов´язкову службу в армії,не пам´ятаєте?
Ответ дляJulia -e9ee
Это ли не преступление против своего народа? Давно знали что будет война и всех успокаивали, к тому же и проход для рашистов очистили. Сколько жизней угробили и за это никто не покарает.
Так я и пишу, что дай Бог, чтоб не повторилось
В Сирии например выгнали Асада сейчас супер быстро.
А у нас, как будто забыли, что в любой день может и Зе нас покинуть. И что нас снова не предупредят, а это страшно даже для семей военных, очень страшно!