Заздрість то погано• 10 декабря 2024

Как жить с двумя детьми в 28 метрах?

Скажите что-нибудь успокоительное
Нафаня Маня• 10 декабря 2024
Родить третьего
Петриківна• 10 декабря 2024
28 метров это что? Квартира, комната?
Білка в колесі• 10 декабря 2024
Плохо( но, если сравнить с подвалом, то можно жить
автор Заздрість то погано • 10 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
28 метров это что? Квартира, комната?
Квартира с отдельной кухней
Своя
Невидимка Майя• 10 декабря 2024
Ви втрьох чи з чоловіком? Втрьох ще якось можна впхнутися, вчотирьох не уявляю як.
Петриківна• 10 декабря 2024
1. Завести козу.
2. Прожить с ней год в квартире.
3. Выгнать козу.
4. Оценить, как классно жить в тех же условиях, но без козы 😀
Ответ дляНевидимка Майя
Планирую диванчик на кухне, чтобы там отдельно от детей вечером тусоваться
Булькаю• 10 декабря 2024
Хреновенько, особенно, если есть подростки. Меня бросает в дрожь от мысли, что дочь могла бы жить со мной в одной комнате
Петриківна• 10 декабря 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Квартира с отдельной кухней
Своя
Ну как то уже приспособиться. Родители лгут спать в кухне, дети в комнате. Комнату зонировать. Ну если нет возможности жить в более просторном жилище.
Голова колгоспу• 10 декабря 2024
Як зробили так і живіть в 28 метрах
Луковая• 10 декабря 2024
Обычно, мы втроём с котами и собакой спокойно живём, а вот когда дочка с новорожденным приехала, то было тесновато, но у нас 22 метра.
Единорог_помог• 10 декабря 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
А сколько метров комната, а сколько кухня? Балкон есть? Застекленный?
Ответ дляБулькаю
Почти подростки 9 и 11
Невидимка Майя• 10 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Я в однушці живу з підлітком, правда у нас 40 квадратів, нічого, можна, в основному на кухні тусую, там у мене і комп стаціонарний, і диван, кухня велика.
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет балкона увы
Половина квартиры комната, остальное кухня, коридор и ванна
Булькаю• 10 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Все можно, конечно, я же не говорю, что нельзя. Просто хорошего мало.
Колдунья-вещунья• 10 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
Родить третьего
Так хочется Вам гадостей наговорить. Вы не думали, что у всех разные ситуации. У человека мог дом остаться в оккупации, или быть разрушен. А Вы с тупыми комментариями
Закусенец• 10 декабря 2024
Кухню себе забрать, поставить там диван если позволяет площадь, в комнате дети, а какие еще варианты
Невидимка Майя• 10 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Як можна спокійно жити втрьох ще й з тваринами на 22 квадратах? Ви додому лише спати приходите?
ША! я прийшла!• 10 декабря 2024
А что у вас случилось?
Колдунья-вещунья• 10 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Як зробили так і живіть в 28 метрах
А Вы уверены, что если Ваш дом сгорит, то Вы будете такой же умной? Уверены, что осуждая других с Вами ничего не произойдет?
Ні грама• 10 декабря 2024
Удалено администрацией...
Луковая• 10 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Я вообще из дома почти не выхожу, работаю на удалёнке и сын не ходит в садик)
Отлично можно жить, если втроём, впятером тесновато, не спорю.
Колдунья-вещунья• 10 декабря 2024
Ответ дляНі грама
Удалено администрацией...
Тільки не про гроші• 10 декабря 2024
Я живу на 8 КВ. М. 2 подростка.
Советую работать день и ночь тогда норм
Ответ дляЛуковая
Втроём это с детьми или вы кота, собаку и себя посчитали ?
Голова колгоспу• 10 декабря 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не згорить, не хвилюйтеся
Бочка порохУ• 10 декабря 2024
Ужасно , но если нет других вариантов то смысл страдать
Ні грама• 10 декабря 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
Я и не собираюсь, благодаря наличию мышления 😉
Колдунья-вещунья• 10 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Не згорить, не хвилюйтеся
Хорошо, что Вы застрахованы от ракет.