Аліна0304• 11 декабря 2024

Покупка продуктов на тысячу Зеленского

Кто знает,можно ли купить продукты с кешбеком на тысячу Зеленского?обычные продукты без кешбека не выходит купить,пробовали
Прокачую сідниці• 11 декабря 2024
Пол месяца за отопление трёшки оплачу
ВундерКИНГ• 11 декабря 2024
Ответ дляliss
Для тех кто в танке , банки обязаны по фин мониторингу итак все сливать .. моно и другие банки позавчера вообще подписали договора на ограничение переводов и открытость . Если рыбки отказываются от 1000 из за открытости 😹то им в аквариум ))
Так что, можно получать без опасения ?
liss• 11 декабря 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Так что, можно получать без опасения ?
Да .
мадамГрицацуева• 11 декабря 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Сходите с папой на почту и оформите там
На почте могут получить только те пенсионеры, которые получают пенсию наличкой через Укрпочту, мой отец получает пенсию на карту.
мадамГрицацуева• 11 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Ну то не пишіть що не можете отримати, можете, але треба робити дії, то не хочете - ваше право
Да, да всё очень просто. Что конкретно я не хочу сделать? Пойти как дурочка в ЦНАП и требовать, чтоб мне поставили печать в паспорте, потому что мне так сказал сделать тупорылый работник Монобанка?
TATATA1973• 11 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
Я запитую чи будете ви голосувати за нього?
Я отримала і не буду. Він не з власного кошелька дав. Та і взагалі я порохобот. Ви задоволені?
Чекаю завтра• 11 декабря 2024
Ответ дляАліна0304
Подскажите пожалуйста как это сделать?
Уже прикрыли.
Неместная Я• 11 декабря 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Ну так изначально было всё сделано так, чтоб многие эту тысячу не могли получить. Например, мой отец получает пенсию на карту, смартфона у него нет. Как ему получить эту тысячу? Я тоже не могу получить эту тысячу, потому что мой банк в этом не участвует, а в дебильной ’Дие’ мой паспорт подтягивается без фото. И таких случаев полно, что даже те, кто хотели бы получить ту сраную тысячу хрен её получат.
Безсмартфонних обслуговує укрпошта. Хай піде і дізнається. Або дочка погуглить
Украиночка• 11 декабря 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Вижу, люди получают эти тысячи, не боятся договора об открытии счетов на 20 лет.
У Вас шапочки из фольги съехала.
Украиночка• 11 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
І ця тичяча показала наскільки у нас люди ніщі...це тисяча, в нинішніх умовах це 25 буханок норм хліба, а в остані дні навіть тут тільки і розмов про неї.. сумно це все
А Вы считаете, что эту тысячу можно только на еду потратить?
Все мои друзья перевели эти деньги на фонды.
Например, киевские друзья- перевели на фонд Литвиновой, одесские- Монстрам
Даха-сваха• 11 декабря 2024
Ответ дляАліна0304
Подскажите пожалуйста как это сделать?
На карту свою перебросить , в Гугле полно инфы как
Даха-сваха• 11 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Уже прикрыли.
Уже ?
Быстро они )
Kidstaff Bot• 11 декабря 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Одуванчик в поле• 11 декабря 2024
Попробуйте купить продукты украинского производства с пометкой Изготовлено в Украине
Мама Никитки-2• 11 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
А мене от що цікавить, той хто отримав подачку від зеленського у вигляді тієї тисячі ви за нього проголосуєте на майбутніх виборах?
Шось мені здається, що права вибора в них не буде. Вже використали
Мама Никитки-2• 11 декабря 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Купує голоси, це коли ви вийшли з виборчої дільниці, показали фото галочки за нього, і вам дали гроші за це
У Зе для цього вже є дія)))
А, і Да, мене назвати порохоботом неможливо, навіть якщо дуже і дуже постаратися
Мама Никитки-2• 11 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
За спиною зеленського чуваки, які вдало і успішно, як показали результати виборів 2019 р, керують масами.. хто в 2017 чи в 2018 міг сказати що люди оберуть президента воюючої країни по його промові в серіальчику.. тому не треба ці технології з роздачею тисячі недооцінювати
Бред. Після виборів 14 року і тоі відвертої брехні, на яку повівся народ, вірити в те, що «нове обличчя» не виграє вибори?
Смішно.
Мама Никитки-2• 11 декабря 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Якщо ваш голос можна купити, то не приписуйте свої фантазії усім. Ви від премії на роботі також відмовляєтесь, бо так купують вашу прихильність?
Це якийсь сюр. А для премії ви окремий рахунок відкриваєте?
Ваш рівень розвитку - Бог 🤦🏻‍♀️
Мама Никитки-2• 11 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
Якщо гроші в держбюджеті виділили на підтримку громадян і їх не освоїли, вони вже не попадуть на підтримку громадян.
Ну так, в наступному році їх розподілять на дороги, стадіони, мости і всяку хрінь по новому сценарію.
Бо невикористані кошти не перенаправлЯють в інше русло, існують тендери і куча всякої бюрократичної фігні які не дозволяють це зробити.

Це вже сказано і переказано сотні разів.
Вам дають можливість гроші вкласти в корисну справу,а ви рахуєте це подачкою.🤯 ну не купите ви собі ковбасу та гречку за ті гроші, тож розслабтесь.
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад
Мама Никитки-2• 11 декабря 2024
Ответ дляАліна0304
Подскажите пожалуйста как это сделать?
🤣я не можу… така наївність. Ви сидите і придумуєте як наі@ти державу, Но свято вірите, що держава з вами завжди вчинятиме чесно і все розповість заздалегідь. 🤣🤣🤣
Передвиборча розпочалась ще влітку
liss• 11 декабря 2024
ПриватБанк, monobank, Ощадбанк, ОТП Банк, ПУМБ, Райффайзен Банк та Таскомбанк підписали меморандум про прозорість ринку банківських платіжних послуг.

———-//
Для тех кто в « домике « 😹
lnnel• 11 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
О, ви великий спец по отриманні різних допомог..
А взагалі, перше, як на мене, справа не в тому оформив чи ні ти допомогу, головне, щоб він голос ваш не купив за ці 25 дол..
І друге, краще б більше грошей отримали ті версти населення, для яких ця допомога впжлива, напр пенсіонери які втратили житло, сім´ї з дітьми, які втратили житло, люди з інвалідністю а не роздати всім по 1000..
А ви, схоже, великий спец по продажі голосів 😏
Я думаю, нашому народу як не зроби, кучка невдоволених не зменшиться
lnnel• 11 декабря 2024
Ответ дляБойова
Нет, кто воняет, тот и не брал .
А кому за счастье эти 25 баксов, так те вон с пеной у рта доказывают, как классно, по их мнению все кто не брал сидят локти кусают от того, что лишились таких богатств несметных.
Вірю, повірила 😂
Aesonne• 11 декабря 2024
Ответ дляlnnel
Вірю, повірила 😂
У вас действительно все так плохо, что в вашей голове никто, просто никто не в состоянии отказаться от деньжищ в виде 1000 грн?)

Мне правда интересно, в какой опе надо оказаться, чтоб так радоваться 1000 грн
lnnel• 11 декабря 2024
Ответ дляAesonne

В мене як раз все добре. Але я вже достатньо надивилася на тих ’не берунів’. Які спочатку лайном поливають, а потім біжать по гуманітарку. Тому ні, в благородні наміри я не вірю.
Aesonne• 11 декабря 2024
Ответ дляlnnel
Та нет никаких благородных намерений, честно.
Лишь желание не брать подачку от власти, к которой полностью подорвано доверие.

Налоги подняли, 1000 дали))) то, что из-за этих налогов потеряем гораааздо гораздо больше, то ниче, главное Бубочка молодец, наградил всех 1000! Тьфу…