Ms. Любмая жена• 11 декабря 2024
Фотогеничность
Почему смотрю на себя в зеркало и очень нравится, а потом на фото совсем не такая и не нравится(
Что делать с этим и как исправить
Красота неземная• 11 декабря 2024
Хорошая камера нужна, правильный свет, а главное, мысли в голове.
Люблю Украину• 11 декабря 2024
Я такая же. В зеркале и отражении витрин красотка. На селфи хуже, но ок. На чужих фото - квазимода 😅🤔
Люблю Украину• 11 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Никак)))у меня есть пару знакомых,в жизни красота,на фото треш
А в чем причина? 🤔
Алина-1240• 11 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
А в чем причина? 🤔
Не знаю,также видела людей,красивых на фото,в жизни нет.думаю,причина в чертах лица,камера увеличивает все,что ближе к ней находиться
Люблю Украину• 11 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Отож. Моими фото можно пугать малышей. Хотя так смотрю в зеркало, ничего, миленькая.