Запароленое одеяло• 11 декабря 2024
Посоветуйте хороший матрас
Девочки посоветуйте хороший матрас, нужно что-бы под большим весом не прогибался.
Какая фирма хорошая? Смотрю они есть толстые и не очень, на что нужно обращать внимание?
100pudov• 11 декабря 2024
Моїм матрасам удома по 10 років. Чоловік не маленький, матрас не пролежав ) Vegas - рекомендую
Запароленое одеяло
• 11 декабря 2024
А какая должна быть толщина? Наполнитель? Или это не важно?
НЛОша• 12 декабря 2024
Фирму не подскажу, нет информации какой брали.
Матрас как поролоновый, нажимаешь на него,упругий, нет под руками ни пружин, ни сетки и он теплый. У детей матрасы оказались холодные, вот ложишься и поверхность холодная, а в этом матрасе нет. Комфортный матрас.
Сдавливайте с двух сторон, чувствуйте руками, спрашивайте у продавцов. Про то, что вес у человека, не знаю как быть.