Интимная• 11 декабря 2024

Подруга живе в США вже 2 роки. Каже шо там ніхто нікуди не поспішає

А в нас перегони
Всі летять і біоом бігом ставлять плани, цілі
Що за дивна країна там
Люди живуть на раслабоні і ходять як равлики
Скіфська пектораль• 11 декабря 2024
що за маячня
Пьяная вишня• 11 декабря 2024
Вранье.
Залатавая• 11 декабря 2024
Смотря где. В больших городах везде спешат. В каком-нибудь глухому селе - на расслабоне. Ещё чем жарче климат, тем медлительнее
Сегодня я не я• 11 декабря 2024
Бред
автор Интимная • 11 декабря 2024
Це вона так мене вмовляє що б я переїхпла
Десь так, але...• 11 декабря 2024
А де саме вона живе? Ну не поспішають американці нікуди, це правда, іноді хочеться їх підштовхнути
Лінива, не каюсь• 11 декабря 2024
Це може в якомусь твін піксі
В НьюЙорку вас з зніг зіб´ють
Мне без сахара• 12 декабря 2024
Я недавно попала в Лондонское метро когда люди едут на работу,так они не то что спешат, они бегут,никогда не видела такое в Киеве. Даже страшно было заходить в этот поток.
df364tye3• 12 декабря 2024
сдает в украине , киеве две ,три квартиры , или другую недвигу ,,,
вот она не куда, не поспешает ,,,
Губи до вух• 12 декабря 2024
Это правда, но смотря где. Я всю жизнь прожила в Киеве и переехала во Флориду-прекрасный климат, размеренная жизнь, никаких стрессов. Возможно, когда-то захочу в мегаполис, но пока наслаждаюсь.
ГЛЮкоза• 12 декабря 2024
От автора темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3648020
А_мій_самий_самий• 12 декабря 2024
І всюди смердить маріхуанкою, навіть у молодшій школі.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 декабря 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Раскрыта тайна их тормознутости 🤣
Love_Love_Love_• 12 декабря 2024
Ответ дляИнтимная
Дивні в неї аргументи
А на основі чого ви можете переїхати?
ПолБатона• 12 декабря 2024
Вы знаете, не только в Америке. Племянница мужа живет в Германии, в Мюнхене. Ведет такую же размеренную жизнь, не гонится за тряпками (когда спрашивала ее, когда она в последний раз ходила за шмотками, не могла припомнить, т.е. нет культа, как у нас). Деньги тратит на путешествия.
Сумчатая кошка• 12 декабря 2024
Да, смотрю наших блогеров из Флориды, как там круто… как же красивоС просто жизнь в удовольствие. Сильная бюрократия, все делается очень медленно, нет такого как у нас: за пару минут все вопросы в банке решил, там это занимает по несколько месяцев, то что у нас делают за пару часов
Emm11117• 12 декабря 2024
Є думка, що у всьому світі таке, люди просто живуть і радіють. У нас всі хочуть доказати, що в них краще ніж в сусіда, в сусідній скотоублюдії те саме. Навіть якщо ви поживете у нас на західній, то ви трошки різницю помітите між темпом життя
Тракторні війська• 12 декабря 2024
Сусідка в Каліфорнії живе
Теж це було перше, що кинулось їй в очі. Що люди не поспішають. І ще що посміхаються. Правда потім сказала, що ті посмішки не зовсім щирі)
Тобто кожний зайнятий собою, а не іншими.

Вже і сама вона стала ’непоспішаючою’. Як приїжджає - це дуже помітно