кнопкодав• Изменено 28 декабря 2024
Отношения на расстоянии. Это бессмысленно?
Если он живёт в другой стране, вы познакомились, когда вы были там в гостях, или на отдыхе . А потом вам пришлось уехать в другую страну, а вы друг другу сильно понравились. Есть ли смысл продолжать общение,. Или это путь в никуда
кнопкодав
• 28 декабря 2024
Ответ дляРозумна Губка
Точно в нікуди, якщо ніхто не планує переїзд
Тоже такие мысли((
кнопкодав
• 28 декабря 2024
Ответ для90x60x90
Якщо плануєте переїзд, то сенс є. В іншому випадку ні
Не планирую(
кнопкодав
• 28 декабря 2024
Ответ дляБойова
Ну мы так с мужем встречались по выходным, потом я переехала к нему
Я в Германии. Он в Хорватии
кнопкодав
• 28 декабря 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Це тимчасово, просто одному треба наважитись на переїзд
Не каждый пойдёт на это
Рекламама• 28 декабря 2024
Не знаю. Я уже 7 лет в таких отношениях. Люблю его очень. Не переезжаю, просто приезжаю к нему, как дальше время покажет
Бойова• 28 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Я в Германии. Он в Хорватии
В Германии работать, в Хорватии отдыхать🤝
Фляшунька• 28 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Ну и не близко
Ну как посмотреть, пару часов и он у вас)
Фляшунька• 28 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Ну и не близко
Как говорят мои знакомые, проще в Европу слетать чем в жмеринку
Любимка-анонимка• 28 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Не каждый пойдёт на это
Ну, моя донька так рік промучалась і таки поїхала до нього, каже на відстані дуже важко було
кнопкодав
• 28 декабря 2024
Ответ дляБойова
Ну это да. Конечно я бы в Хорватии не уехала. В Германии работать лучше. А вот в Хорватии морально мне легче было. Почти месяц была у подруги там, она в 2022 туда уехала, а я в Германию
Мы из Харькова
кнопкодав
• 28 декабря 2024
Ответ дляБойова
Да прямо не близко, часа 2 полета?
Ну это да. Но все равно, это расстояние меня пугает
Перекус беру завжди• 28 декабря 2024
Сегодня поставила точку в таких отношениях. Постоянные ожидания когда приедет, а сейчас с этими постами сремно кататься. Я тоже не могу, так как у меня и ребенок, и работа.
Сегодня написала и поставила точку.
Это путь в никуда.
Сегодня написала и поставила точку.
Это путь в никуда.
кнопкодав
• 28 декабря 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А почему не он к ней ? А откуда он?
Бойова• 28 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Мы из Харькова
Я из Киева переехала к мужу в Мюнхен, это было до войны ещё. Нормально встречались, летали туда-сюда
кнопкодав
• 28 декабря 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Сегодня написала и поставила точку.
Это путь в никуда.
Сегодня написала и поставила точку.
Это путь в никуда.
Это и боюсь. И так было много разочарований, ещё и это теперь(
кнопкодав
• 28 декабря 2024
Ответ дляБойова
Бывает значит такое)
Любимка-анонимка• 28 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
А почему не он к ней ? А откуда он?
Вони українці, він не міг, бо потім би не виїхав, вона до нього з України в Німеччину
кнопкодав
• 28 декабря 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тогда ясно, конечно
кнопкодав
• 28 декабря 2024
Ответ дляМerida
если не планируется переезд, какой смысл в этих переписках? точнее, переписки можете вести, пока мужчину для жизни не встретите
Вы правы(
Женщинас• 28 декабря 2024
Ответ дляРекламама
А он звал?