Борець за гаманець• 12 декабря 2024
Не могу заснуть(((
Не могу заснуть я и считала и смотрела и читала,аж до слез хочу но не могу,а мне на работу
Вбигудях• 12 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Я в Харькове. Нет снега. Дождь весь день был,все расстаяло
А помните зиму 22? Она была невероятная.Если б чертов шизик все не испортил.
Вбигудях• 12 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Тепло было. Снега вообще не помню
Очень много было красивого снега .Я гуляла со щенком, точно помню. Красота была невероятная.
Борець за гаманець
• 12 декабря 2024
Ответ дляMriya__
Я тожее не могу уснууть
А вам на работу ?
Ответ дляБорець за гаманець
А вам на работу ?
Нет у меня хуже🥲но лучше бы на работу(
Пропейте эсцитам хотябы 3 месяца, этл очень хороший препарат без каких либо побочек
Два года назад я из-за физических проблем не могла засыпать плюс меня поколачивало. Начала принимать и через неск дней появился режим, стал просто нормальный апетит и спокойствие, но не было ни сопливости ни тошноты. Ничего.
Сейчас думаю по возвращению снова пить
Добродійка• 12 декабря 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Я тоже. Лежу смотрю как снег падает, так уютно от этого
Нам тоже обещали снег, а нету.
Дверной_Проем• 12 декабря 2024
Теж проблема, декілька місяців, після стресу. Але ці стреси знов і знов десь беруться. Засинаю під ранок, а робочий день з 8.00. Хоча і онлайн працюю, але з самого рання нам купу завдань від керівництва, тобто треба бути на зв´язку. Та ще і до 17.00 працювати головою, яка не варить(( бо недосип. Потім увечері я сплю пару годин і більше. Замкнуте коло. У вихідні сплю до обіду 😢. На препарати не хочу підсідати, серце барахлить. Іще думала, мало рухаюся. Удень робота, увечері сплю. Ще треба щось по дому робити.
А Я Самая Самая• 12 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Вы вооще не спите?Просто ладно если дома сидела,но я работаю устаю и не сплю
Вам нужны физические нагрузки. Кассир весь день сидя? Ходите хоть пешком до работы и назад
Томатико• 12 декабря 2024
На моих детях и маме работает такой метод. Нужно открыть на максимум рот и глаза. Вот просто выпучить со всех сил глаза и рот открыть, чтоб до боли. И лежать чуть больше чем сможете. Смешно конечно, но работает. Как то мышцы перенапрягаются, что потом глаза не хотят открываться.
Борець за гаманець
• 12 декабря 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Та хожу город маленький 10мин
Борець за гаманець
• 12 декабря 2024
Ответ дляMriya__
Нет у меня хуже🥲но лучше бы на работу(
Сейчас думаю по возвращению снова пить
Та я пила посильнее пароксин незнаю влзьмет ли меня эсцитам
Борець за гаманець
• 12 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
В обед отсыпаетесь уже хорошо,я ночь не посплю боюсь ,что опять не засну и так по гругу(((