Мядуза аля моргонер• 12 декабря 2024

Кто кем работает, как долго, нравится ли вам

Девушки, кто где работает, нравится ли вам ваша работа, что нравится/не нравится, если не нравится - почему остаётесь

Сама сейчас в поисках новой работы, и понимаю, что идеальной работы как будто нет в принципе, или она не будет соответствовать ожиданиям (вполне реалистичным, рыночным) на все 100%, и я пока не могу с этим смирится.
Сплюшка• 12 декабря 2024
бухгалтер, не подобається. бо це грьобана бухгалтерія. пробувала себе кулінаром, до війни було ок, після війно щось не пішло і повернулась я в бухгалтерію
Кому там слова не давали• 12 декабря 2024
Для мене було головне не спілкуватись з клієнтами, от маю таку роботу сама в кабінеті цілими днями роблю фарбу вже 9-й рік працюю, люблю свою роботу вона для мене дуже цікава
А шо сталося?• 12 декабря 2024
Не нравится.Думала временно-оказалось навсегда.
Но люблю много денег,поэтому работаю.
Профессия-инженер технолог.
ОноВамнадо• 12 декабря 2024
Сама не знаю, как меня назвать. Скорее, менеджер. Да, нравится. Даже в декрет особо не ходила.
Рву и мечу• 12 декабря 2024
Інженер з лісових культур.
Подобається. Зарплата не дуже подобається)))
Аноним_1857• 12 декабря 2024
Я шукаю зарплату, яка подобається. А не роботу
Кукусики• 12 декабря 2024
В мене брат має дві вищі освіти, медична та економічна, працював лікарем, потім пішов у фармбізнес, працював маркетологом із з/п 4000 у.є. плюс машина і інші привілеї, перед війною кинув і повернувся в медицину на значно нижчу з/п але безмежно щасливий від того, що займається справою для душі
Потринділиця• 12 декабря 2024
Работаю давно в компании. Начала просматривать разные вакансии, то сейчас жопа на рынке. Ничего стоящего не нашла. Ищу выше зарплату.
Прагматик флегма• 12 декабря 2024
Менеджер з продажу, мен.виробничих проектів. Сфера радіоелектроніки.
Все подобається. Звісно, зп хотілось би вищу
Перша леді колгоспу• 12 декабря 2024
менеджер постачання, подобається, але надоїло.не знаю на що міняти
автор Мядуза аля моргонер • 12 декабря 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Какую ЗП хотели бы?
Прагматик флегма• 12 декабря 2024
Ответ дляКукусики
Справою для душі можна займатися коли дружина/ чоловік закриває фін питання. Ну або у фарм бізнесі наскирдував стільки що тепер може для душі
Перша леді колгоспу• 12 декабря 2024
Ответ дляПотринділиця
давно це скільки? я 19 років
ДелайКак_Я• 12 декабря 2024
Літредактор. Все подобається. Зараз переходжу на кращу роботу.
Прагматик флегма• 12 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Какую ЗП хотели бы?
100+
Ответ дляДелайКак_Я
Успехов вам на новом месте!
Ответ дляАноним_1857
Это сколько?
Прагматик флегма• 12 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
А шо значить роблю фарбу? Що за фарба?
Прагматик флегма• 12 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
Інженер з лісових культур.
Боже, навіть не знала що таке буває. Розкажіть детальніше що робите.
ДелайКак_Я• 12 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Успехов вам на новом месте!
дякую!
Ответ дляКукусики
Мне кажется, мужчинам на рынке труда платят больше, чем на той же должности получает женщина. Знаю руководителя маркетингового, женщину, тоже фарм бизнес, зп в прошлом году была 80к

Рада за вашего брата конечно! А для души тоже хочется получать достойно)))
Ответ дляПрагматик флегма
100+
Значит будет обязательно!
Рву и мечу• 12 декабря 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Ну ,ліс у нас рукотворний і сам себе не посадить ,як багато хто думає))Ми висаджуємо сотні тисяч маленьких дерев,причому насіння збираємо в тих же лісах.Робота лісівника, майстра,інженера проходить в різних спектрах: від
закладання лісу та догляді за ним, а також у заготівлі деревини,до усіх лісогосподарських робіт.Це і розведення та відновлення лісу, збирання насіння, догляд за ґрунтом і станом дерев, проведенням меліоративних робіт ,...і це в любу погоду,чи то дощ,сніг,мороз,...але скільки сил і наснаги отримуєш від лісу)))
Шалена невинність• 12 декабря 2024
Разработчик. Уже 25 лет. Нравится. Каждый день учусь новому)))
Есть еще одно образование, химическое, - технолог косметического производства. Получала для хобби, теперь еще небольшой бизнес.
Последние 2 года - начинающий агроном - еще одно хобби))) Вот, думаю хотя бы на курсы пойти - очень хочу клубнику по технологии фриго выращивать
Блискавка• 12 декабря 2024
Ответ дляСплюшка
Согласна, жуткая работа( особенно, налоговые(
Блискавка• 12 декабря 2024
Ответ дляКукусики
А, жена , довольна решением?
Ответ дляПрагматик флегма
А шо значить роблю фарбу? Що за фарба?
фарба для автомобілів
НуКаНаКа• 12 декабря 2024
Сама работа ок, работаю в айти много лет-20+. Руковожу в основном, хотя как специалист тоже работаю. Работа нравится, зарплата тоже. Руководство- нет
Кукусики• 12 декабря 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Дві квартири в Празі має, здає, періодично їздить туди
Кукусики• 12 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
А, жена , довольна решением?
Він дуже задоволений, його дитина також, а дружини нема, а якби була то була б самою задоволеною серед всіх