Українська Мрія• 12 декабря 2024
Де купуєте картини?
Хочу декілька в нову квартиру,модернізм
Цікавлять сучасні художники але щоб переглянути роботи і ціни онлайн
Marinamariana• 12 декабря 2024
Ответ дляБезникаЯ
Зачем вам этот пылесборник? Потом с тряпкой ходи и пыль вытирай
Вы живете в квартире где голые стены и ничего для души ? Идеально тогда в тюремной камере .Пыль с картин можно смахивать метелкой если она вам мешает
БезникаЯ• 12 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
У меня картин нету на стенах. Так как это пылесборник, а у меня аллергия на пыль.
Клевотница• 12 декабря 2024
Может быть местные галереи у вас есть? Есть еще сайты, где только картины продают. Ну, или искать по конкретному художнику, если знаете имя.
Українська Мрія
• 12 декабря 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Вы про классический модернизм? Середины 20-го века?)
Сучасний
Українська Мрія
• 12 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
Ира Волкова в fc, украинская художница. Популярная. Правда , цветы.
Там одні квіточки))
Ліньки гуглить• 12 декабря 2024
Если Вы про современное искусство, то посмотрите на Фейсбуке профильные сообщества. Знаю название одного - ’Сіль-Соль’. Мои знакомые там состоят, говорят, что иногда есть интересные работы.
Но, если Вы далеки от живописи, я бы рекомендовала готовые постеры из того же Эпицентра, Леруа, Икеа и Ко - они легче воспринимаются и не столь требовательны к пространству
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 декабря 2024
Ответ дляКлевотница
Что рисуете? Вы художник?
Та разное. Не художник, для себя
Клевотница• 12 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Та разное. Не художник, для себя
Это здорово, творчество это хорошо)
Ліньки гуглить• 12 декабря 2024
Иногда студенты художественных вузов продают свои работы. Я часто вижу таких на одной киевской благотворительной ярмарке (’Подольский Шук’).
Еще если Вы из Киева, автор, на ’Вси свои’ часто продают картины на мероприятиях ’Дом и декор’.
Это про локации ’живьем’
Українська Мрія
• 12 декабря 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Это про локации ’живьем’
Дякую
Ніколи не збрешу• 14 декабря 2024
Я купувала у братів художників, знайшла на фейсбуці Винник Олег, Винник Олександр. У картин неймовірна енергетика, дуже талановиті художники