Последний вагон• 13 декабря 2024

А вам нравится ваше имя?

Мне раньше хотелось что-бы меня звали Бритни, Кортни, Жизель и тд. 😄А вот последние годы полюбила свое имя. Меня зовут Ольга , люблю свое имя, нравится, красивое для меня. Менять не хочу. А как у вас?
Пишу_граммотно!• 13 декабря 2024
Ответ дляДодаю напруги
Ἑλένη задолго до совка было)
Я понимаю что не совок придумал его, греческое имя. Но согласитесь, в Украине Елены это в большинстве своем женщины предпенсионного возраста, а мне 39 только…не хочу в эту компанию) Вы знаете 20 летних Елен, 10 летних? Я - нет.
Мая твая не панимать• 13 декабря 2024
Очень люблю свое имя, благодарна родителям за него. Я Ирина.
всегдаДаДа• 13 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Мне не нравится мое имя, оно меня «старит». Я - Елена. Само по себе по звучанию неплохое, НО… оно было модно в 70х годах начале 80х, поголовно девочек так называли, а я родилась в 85, уже на спаде популярности. В итоге в окружении зовут так многих женщин 50+ и меня) оно какое-то советское имя, придает мне возраст. Можно было бы нейтрально назвать - Мария, Екатерина, Анастасия, Александра, это имена вне времени. А Елена - модное совковое имя🤪Ну как есть уже)
Я 1988 г.р., было 4 Лены в классе
Ещё по 3 Юли и Оли.
Сама я Юля. Нейтрально отношусь.
МинерАлочка• 13 декабря 2024
Да, очень люблю своё имя. Я Мария
автор Последний вагон • 13 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
У меня в классе было три Лены нам 27)
Додаю напруги• 13 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
У меня в классе ни одной Лены не было,хотя я 73г.Во дворе всего одна.20 летних знаю,10 нет)
Додаю напруги• 13 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
У меня в классе было три Лены нам 27)
О,не такое и совковое))
Капитошечка• 13 декабря 2024
Да мне нравится моё имя.
Щебетушка• 13 декабря 2024
Галя. Не нравится с детства. Галина - ещё хуже.
всегдаДаДа• 13 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
У вас самое классическое имя 80х.
Вот нашла в архивах.
Самые популярные женские имена в СССР в 1980-1989 г.: Елена, Татьяна, Ирина, Ольга, Наталья, Светлана, Юлия, Екатерина.
А 10-летних Лен , действительно, мало, как и Свет, Юль, Тань и т.д.
Конотопська відьма• 13 декабря 2024
Я Кира, мне имя само нравиться, но тяжелое для меня
Брюлик в стразах• 13 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Согласна, красивейшее имя) я дочку так назвала, ей 9 лет. Не скажу что сильно распространено, в садике/школе/детской площадке/ на кружках - она одна Лиза. Иногда только где-то слышим, но редко. Зато Злат, Ев, Софий и Милан тьма
Та повно Ліз у сина в класі було три їм зараз по 15-16 років
Муууумие• 13 декабря 2024
Обожнюю. Я Віка
Сіточка• 13 декабря 2024
Виктория. Просто обожаю свое имя При знакомстве почти все мужчины говорили, что имя красивое, но не исключаю, что такое они говорят всем
ПотеряласЯ Я...• 13 декабря 2024
Я Олеся. Мне мое имя нравится и при знакомстве часто слышу комплимент по поводу имени. Относительно редкое. В моем классе, университете, на службе я одна Олеся, поэтому меня в основном всегда называли по имени, не по фамилии.
Муууумие• 13 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
У вас самое классическое имя 80х.
Вот нашла в архивах.
Тому що інших не знали.
Курочка• 13 декабря 2024
Я Ольга. Не нравится. Не мое по ощущению
Невісточка ж• 13 декабря 2024
Я тоже Ольга. Нравится имя стало только во взрослом возрасте. В детстве хотела быть Марианной, Кристиной, Анжелой, Вероникой.... Ну короче не просто Олей 🤣
Летала_НаМетле• 13 декабря 2024
Я Светлана... Владимировна )))
Всё нравится. И с фамилией на -ко прекрасно сочетается.
Осталась на своей девичьей.
Пацака-задирака• 13 декабря 2024
Привыкла уже, с другим как-то не представляю себя, когда-то не нравилось.
Шлях до зірок• 13 декабря 2024
Не люблю. Ненавиджу. Я сова, мені складно вставати вранці, бо через знижений тиск мене штормить і нудить, і мені потрібно поспати ще хоча б пару годин, але перші 22 роки мого життя мій ранок починався з десятка роздратованого ’Люда, вставай!’ Як за таких умов можна любити своє ім´я? Досі пересмикує, коли чую ’Люда’, навіть, коли звертаються не до мене.
Пишу_граммотно!• 13 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
У меня в классе было три Лены нам 27)
Ого) я одна в классе Лена была) нравится имя?
Пишу_граммотно!• 13 декабря 2024
Ответ дляДодаю напруги
О,не такое и совковое))
Это радует)
Мerida• 13 декабря 2024
Я Александра. Лучшее для меня. Очень нравится. Другого для себя не представляю
Завтра не пью• 13 декабря 2024
Виктория. Очень нравится
Пишу_граммотно!• 13 декабря 2024
Ответ дляМerida
Красивое имя)
Пацака-задирака• 13 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Нашей первой леди вроде еще пока рано на пенсию) Еще одну Лену знаю, 40 лет ей.
Садова гойдалка• 13 декабря 2024
Я Янка, нравится. В детстве не нравилось)
Мerida• 13 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Красивое имя)
Спасибо:) и редкое
Пишу_граммотно!• 13 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
Ну вот, женщины 40+) а мне еще 40 нет