Марс атакует• 13 декабря 2024
Хто хвалив молочку Галичина?
Купила масла сьогодні Галичина.
Масло там лише в назві, а не в пачці, годитися для тіста.
Уравнобешенная• 13 декабря 2024
Я не знаю кто все эти люди. Один раз йогурт их выпила у меня такой гастрит был трындец. Молоко ребёнку купила её обсыпало. На этом и всё. А масло ещё взяла. Гадость.
Подвійна веселка• 13 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Воно не смачне.
Масло як масло. В Украине нет коров уже
66сезон666серия• 13 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Масло не брала, а молоко и кефир у них хорошее.
мне от йогурта очень плохо было. никогда эту марку не беру
66сезон666серия• 13 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
аналогично.
Марс атакует
• 13 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Я молоко беру ультра, то мені воно все однакове
АнтиТанкист• 13 декабря 2024
Я постоянно беру их молоко и кефир. Молоко в кофе добавляем. Оно, кстати, скисает норм. А Волошкове поле сктсло и горечь одна. Может, у нас в Харьков отдельные поставки?;))
Яготинское тоже не очень понравилось.
Хтомолодець? Я!• 13 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
’Все пили сначаа пиво, потом шампанське, потом водку. А на утро оказалось что отравились ириской’. (анекдот про гастрит от йогурта, про ребенка язвить не буду, хотя аналогично)
Шкварочка• 13 декабря 2024
Ответ для66сезон666серия
Я думала, це лише в мене така історія була, обходжу їхню продукцію сьомою дорогою
Марс атакует
• 13 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Яготинское тоже не очень понравилось.
Я волошкове беру на кисляк для вареників у фігурній пляшці, воно скисає грудочками
МеняАЖтрусит• 13 декабря 2024
Ездила сегодня после работы в Сильпо специально за этим маслом. Раньше было хорошее. Почитала тему, достала пачку , пробую. Обычное масло. По вкусу ясно, что натуральное, не маргарин. Мне норм.
АнтиТанкист• 13 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Вам повезло. А у меня скисло вонючей зеленой горькой жижей.
Блондинка в Законе• 13 декабря 2024
В Сильпо молоко беру всегда их марки премия ультрапастер 30+ грн. Тольки такое чтоб не скисало. Добавляю в чай, кофе и так пью горячим.
Кефир го Карпаты или Молокия около 40 грн. Сметану разную кроме фермы. Масло все равно какое, 82% беру, покупаю его два раза в год и то на бутерброды с икрой на НГ
сою не люблю• 13 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Масло як масло. В Украине нет коров уже
Странно, дизлайки ставят, нет бы написать от куда такого масштабы фермы у яготинского, фермы, Простоквашино и пр. Что снабжают целую страну молоком и молочными продуктами
Уравнобешенная• 13 декабря 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 13 декабря 2024
Галичину берем безлактозное молоко, норм. Обычное молоко - Селянське.
Марс атакует
• 13 декабря 2024
Дівчатка, не сваріться.
Завтра акція на горілку, я теж куплю
Уравнобешенная• 13 декабря 2024
Ответ дляШкварочка
Ну вот нас таких уже трое))
АнтиТанкист• 13 декабря 2024
А я удивляюсь кто эти люди, которые покупают йогурты. Люди, вы шо, вам совсем вкусовые рецепторы отшибло? Они же едучие, либо приторно кислые, воняют ароматизаторами в открытом состоянии до полуметра. Как можно это есть?!
Диверсификация• 13 декабря 2024
Тільки що спеціально полізла в морозилку і спробувала на смак масло. Галичина 72,6%, куплене в Сільпо по акції. Нормальне масло, ніяким маргарином не віддає.
Якщо шо, то продукцію Галичини не дуже люблю. Але на масло нічого грішити, що не таке.
Хтомолодець? Я!• 13 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
А чего такая агрессия? Я просто анекдот рассказала... Хотя хоть теперь понятно от чего гастрит-то у вас...
Рогнеда Карповна• 13 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
люблю молочку яготинское, и молоко и т.д
А я Молокію,але масло десь зникло
Усатая полосатая• 13 декабря 2024
Вся молочка в Україні не з цільного молока, користі жодної.
Беру в людей які тримають три корови породи джерсей.
Столічна штучка• 13 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
А я Молокію,але масло десь зникло
молокию масло тоже давно не брала, даже задумалась после ваших слов
Хтомолодець? Я!• 13 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Как по мне то вообще проблема всех укр.йогуртов.- забить кислоту и едкость сахаром. Мне в Болгарии молочка нравилась. Не даром они йогурт придумали первими придумали. С никакой нашей не сравнить. Что Гпличина, что другая ТМ