Магиня• 14 декабря 2024

У вас есть неработающие подруги, у которых уровень жизни выше вашего?

Благодя их мужьям. Нет ли у вас в глубине души чувства несправедливости, что вы работаете-работаете, не высыпаетесь по-утрам, стрессуете, а уровень жизни у вас разный?
Как вообще к этому относитесь? Вопрос к тем у кого есть такие подруги.
руки_Крюги• 14 декабря 2024
Я эта неработающая подруга но у меня и подруги такие же
автор Магиня • 14 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
Вопрос был к работающим подругам)
Попельшка• 14 декабря 2024
Есть. А что изменит мое отношение ? Только себе хуже делаешь. Отношусь нормально, считаю что им очень повезло
Психологічка• 14 декабря 2024
Кто понял жизнь, работу бросил
Бабулька• 14 декабря 2024
Есть , мы перестали общаться , очень разные уровни.
Она говорит купи себе крем за 100 евро; а купи Дайсон , он и правда крутой.

Мы общались нормально всегда , она хорошая , но просто она правда не понимает )
Говорю-балакаю• 14 декабря 2024
Є такі подруги. Але в чому несправедливість? Це інфантильна позиція. Вони ж не винні в тому як ваше життя склалося. Не винні яким чоловікам ви подобалися і як ви робили свій вибір.
Невловимий Джо• 14 декабря 2024
Всі подруги працюючі і у всіх рівень життя вищий ніж у мене. Що цілком логічно.
автор Магиня • 14 декабря 2024
Ответ дляБабулька

Она была изначально с обеспеченной семьи или просто повезло с мужем?
Солоденька цукОрка• 14 декабря 2024
Пока работала, так примерно и было, когда вышла замуж мой уровень жизни резко вырос Большинству женщин большие материальные блага приходят от мужчин, а не от карьер и офисов))
Я_не_аноним_100%• 14 декабря 2024
Ой, ща начнётся))))
Голубая фишка• 14 декабря 2024
Ответ дляМагиня
Вопрос был к работающим подругам)
У мене непрацююча подруга,але не завдяки її чоловіку мають прибуток. Заздрити немає чому. Вона заздрить мені,що в мене є цікава робота,колектив
энциклопУдия• 14 декабря 2024
Нет, все работают. Большинство на себя, но работают. А у тех, кто не работает, уровень жизни ниже. Жен олигархов в подругах нет)
Сердючка• 14 декабря 2024
Я та неработающая подруга. Моих двух подруг бывших так жаба душила, даже не скрывали, послала лесом, будто я виновата, что их жизнь не сложилась и надо работать
автор Магиня • 14 декабря 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну как сказать. Здесь у всех по-разному) Имею и те и другие примеры)
Молчавочка• 14 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
От згодна. Подруги в основному в схожих ситуаціях, інші відсіюються, бо спільних тем меншає і часопроводження інше і відношення до чоловіків інше.
Бабулька• 14 декабря 2024
Ответ дляМагиня
Была с обеспеченой.
Ну просто понимаете , я ничего не имею против неё, но как объяснить человеку что я не могу себе это позволить и одеваюсь на распродажах .
Она всегда мне звонила в рабочее время и хотела общаться , а я не могла долго говорить ,
ИМХОля• 14 декабря 2024
Я такая подруга, может они мне и завидуют, но и я им тоже, они самостоятельные, сильные, смелые, опытные, не пропадут не дай Бог, что с мужем, а я, уже кажется никогда на работу не выйду, ничего не умею, отвыкла, старею.
Морковна• 14 декабря 2024
Есть конечно же, родители состоятельные или мужья, или пассивный доход. Я вообще спокойно, я просто люблю работать, могу не работать, мой заработок влияет только на годовой доход . А утром я не высыпаюсь потому что надо отвозить детей в школу
Щось не спиться• 14 декабря 2024
Для моих подруг это я. Хоть я и работаю, и мужа нет)
Говорю-балакаю• 14 декабря 2024
Ответ дляМагиня
Як це повезло? Щоб притягнути саме такого чоловіка, потрібно бути саме тією жінкою, яка йому потрібна. Люди вступають у стосунки, коли на енергетичномі рівні притягуються. Якщо це не мезальянс и люблять не його, а його гроші. Є дослідження, що люди підходять один одного за запахом. Мозок зчитує. І йому байдуже, що ви розумна чи працьовита, він вас не хоче, а хоче іншу людину.
автор Магиня • 14 декабря 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ой, ща начнётся))))
Скажите триггерная тема?))
Замурмишка• 14 декабря 2024
Я була така. Нафіг. Тепер сама, працюю і щаслива.
Дрібка щастя• 14 декабря 2024
Ответ дляБабулька

Вона придурюється 100000% все вона добре розуміє
Самая СоветЧиваЯ• 14 декабря 2024
Сейчас она работает, но лет 15 было именно так - и не работала, и уровень жизни намного выше. Не завидовала никогда. Но я в целом не очень понимаю смысл завидовать.

Ну правда и она никогда не советовала мне купить что-то, что мне однозначно не по карману, как выше описали.

Сейчас у неё уровень жизни, если что, тоже выше моего. Но и работать пошла, вынужденно. Считаю, что она молодец, что и не ноет по этому поводу, и смогла после такого долгого периода без работы найти себе неплохое место (тоже мужа связи помогли, но и её заслуга большая).
західний_діалект• 14 декабря 2024
Ого, ото жаба у вас))
Бабайко• 14 декабря 2024
Есть) себя с ними не сравниваю и рада за них, у каждого свой путь. Я тоже хорошо зарабатываю, сама.
Зяблик протестант• 14 декабря 2024
Есть такая подруга. Уровень не то, что выше. Уровень очень высокий. С обычной семьи и она и он. Но он достиг очень высокого уровня.
П.С. а по поводу чувства несправедливости, то такого нету) Она очень простая в общении, дружим с детства.
Оле Лукойе• 14 декабря 2024
Сестра замужем за депутатом. Очень за нее рада. Все справедливо-у них много лет непонятные отношения были-ушел-пришел, но у нее чувства к нему были, и только под 40 окончательно сошлись. Все ок у них.
Ksenia2291• 14 декабря 2024
Есть работающая коллега, но у нее муж очееень поднялся на этой войне ( тцкун). Так вот, раньше плакалась, что нечем за съем заплатить,а теперь учит всех, что надо зарабатывать на своё жильё и все в ДОЛЛАРЫ ДОЛЛАРЫ ДОЛЛАРЫ откладывать 🤑
Правильно_Валерчик• 14 декабря 2024
Подруги есть, чувства несправедливости нет, по утрам высыпаюсь и особо не напрягаюсь)