А ось і я• 14 декабря 2024

Він вважає мене бідною чи що це була за фраза? Неприємно

Пішли на зустріч, до цього знайомі.
У мене є apple watch і.
Питає ʼа за скільки ти копію купувала?ʼ
Кажу, що це оригінал, а не копія, маю документи.
Він відповідає ʼне вигадуй, який оригінал, це копія ʼ
Мені якось так стало неприємно…
Ніби мене вважають бідною і думають, що я хвалюсь ними.
Неприємно, осадок залишився
Дрібка щастя• 14 декабря 2024
якийсь понтовий чувак, який певно сам копії купляє.
не сприймайте близько до серця. я б більше з ним на зустріч не пішла б)
marata• 14 декабря 2024
Де ви їх берете? (
Бабайко• 14 декабря 2024
Какой-то дурачок, Вы ж не в Ролексах были

P.s. даже не знала, что на них есть подделки
Копуша• 14 декабря 2024
Дело не в бедности/богатстве, а в том, что не умеете отвечать на бестактные вопросы
Кавуся• 14 декабря 2024
Ответ дляКопуша
О кстати. Научите, как отвечать) реально надо 😂
Найщасливіша• 14 декабря 2024
Неважливо, вважає бідною чи не вважає.
Важливо, що він хамло невиховане, ще й звикло брехати, раз вам не вірить.
Обходьте таких далекою дорогою, далі тільки гірше буде.
БоХатая• 14 декабря 2024
Ответ дляmarata
Де ви їх берете? (
Тот кашу сказал с собой забрать - она думает что с ней не так))) этот что-то там с техникой выделывается.....и главное бабы начинают искать в СЕБЕ недостатки и думать что с ними не так.
О том что мужик мудак - такая мысль даже не приходит в голову почему-то.
АфродитаПетровна• 14 декабря 2024
Він був на беенве?
Молчалка• 14 декабря 2024
В Пузатой Хате дело было?
Найщасливіша• 14 декабря 2024
Ответ дляБоХатая
Бо дівчат привчають, що ми начебто повинні завжди бути красивими, добрими, ідеальними господарками і так далі. А то взамуж ніхто не візьме.
Анонім Перший• 14 декабря 2024
Скорее всего нищий он, для него это дорого и в голову не приходит что люди могут покупать оригинал
Я_канеша_извиняюсь• 14 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
Ніхто не привчає, самим треба думати й аналізувати
Запасная спина• 14 декабря 2024
Не думаю, что это чучело раньше сигналы не подавало, что оно ущербное, вы, видимо, просто не придавали значение.
В блок и не общаться, в мире все еще есть нормальные мужчины, надеюсь вам встретится
Звездолётчица• 14 декабря 2024
Він просто хотів зайти до вас додому, ’документи перевірити’))))
Бронетапці• 14 декабря 2024
Да нет, просто есть люди, которые в жизни не потратят столько на часы. Я к ним не отношусь если что )) они считают, что только миллионеры и олигархическиетратят эти деньги на «какие-то там часы, сумки» и тд. Поэтому так и сказал. Это мое мнение. Люди разные. Может он прижимистый и судит по себе
автор А ось і я • 14 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Він був на беенве?
Він був на маршрутці
Наездница• 14 декабря 2024
У обидвох вавка в голові, зарано ще на побачення ходити. Пздц я в шоці епл вотч ознака багатства чи бідності
Вакцениро Вона• 14 декабря 2024
Так этот разговор свидетельствует о его бедности, а не о Вашей.

Так удивляет меня реакция людей типа Вашей 😕
Вообще не понимаю, зачем обращать внимание на невежество человека. Не просто внимание, а ещё и обида 😳
Ну ведь не могут быть люди во всех темах профи. В одной он гений, в другой тупенький шо валенок))) Если обращать внимание на это, можно сдохнуть от обид))) Неужели нравится отдавать своё хорошее настроение людям, которые даже не знают ЧТО ОНИ НЕ ЗНАЮТ.

И чем Вы отличаетесь от своего мужчины? Он одного не знает, Вы другого.
Может на себя хотите обидеться? 😂
Копуша• 14 декабря 2024
Ответ дляКавуся
Я сейчас не в настроении, но в целом я бы потроллила как-то встречно. Наверняка там было бы, что высмеять.
Например, что ’я так же, как и ты, скрываю свое высокородное происхождение. Поэтому приходится на людях быть максимально приближенной к низкому сословию’. Дальше можно развить тему, как он удачно маскируется, пользуясь общественным транспортом, питаясь в дешевых забегаловках, снимая однушку, сам покупая себе продукты и пр.
Наверняка, можно и короче отбрить, и более интересно, но я сейчас не в гуморі).
Главное, когда хамят, отвечать так, будто нечего терять)
Сухогруз• 14 декабря 2024
самоутверждался за ваш счет - просто унизил вас, чтобы казаться выше. вычеркините его из вашего списка
Копуша• 14 декабря 2024
Ответ дляА ось і я
Він був на маршрутці
Автор, тренируйтесь на Советчице). Тогда никакие ’знакомые’ Вас не смогут обидеть).
Тоже мне, Махараджа из маршрутки))
Кавуся• 14 декабря 2024
Ответ дляКопуша
О да, я всегда раньше на отъебись отвечала, будто мне нечего терять 😇
Это самооценка должна быть высокая для этого, вот и все
Лівий Локіть• 14 декабря 2024
какие у вас??
Завжди мало• 14 декабря 2024
Ответ дляНаездница
Ага, малолєткі якісь обидва. Чи й не предмет розмови , який бентежить тепер ніжну дівочу душу.
vitamin-bd22• 14 декабря 2024
у меня была такая ситуация: на работе я у подчиненной спросила это эпл часы ? она мне в ответ- нет, это закос . я ей- хорошие , выглядят как эпл. подчиненная тут же спрашивает а у Вас какой айфон? 10, да? - нет, 13.. она очень удивилась почему-то .
vitamin-bd22• 14 декабря 2024
считает ли она меня бедной? не знаю... скорее , ее финансовое восприятие всего материального на уровень ниже моего
Лівий Локіть• 14 декабря 2024
Ответ дляvitamin-bd22
а я вот например живу и не шарю в этом...я могу отличить Китай от Швейцарии в обычных часах - а айфоны и эти смарт часы- не понятно мне
Завжди мало• 14 декабря 2024
Ответ дляКопуша
Боже, це якийсь монолог з руснявого чтива 19 сторіччя .
Хитрушка-чекушка• 14 декабря 2024
Так, все таки, сколько копия стоила?
Завжди мало• 14 декабря 2024
Ответ дляЛівий Локіть
А швейцарские часы от скорой помощи можете отличить?