Та прям багіня• Изменено 14 декабря 2024

Чат Gpt чи Порадниця?)

Що краще коли на психолога грошей не вистачає?:)
Гірчинка• 14 декабря 2024
Ютуб
Анонім Перший• 14 декабря 2024
Чат
Аnnеt• 14 декабря 2024
чат пробуйте. он даёт правильные и логичные ответы. не осудит, не будет насмехаться.
СамавиховуюКота• 14 декабря 2024
На Порадниці краще.Тут і похвалять,і підвищать вашу самооцінку,пораду дадуть.
І все безкоштовно.
спальное место• 14 декабря 2024
Тут таких мандюлей і пенделей дадуть, що психолог і ШІ відпочивають.
Мені колись вправно мізки на місце поставили. Дякую дівчатам
Зрадорозганячка• 14 декабря 2024
Честно? Литература/сериальчик
автор Та прям багіня • 14 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Насправді так,він вміє підтримати,але ти знаєш що він не людина)
Аnnеt• 14 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
І все безкоштовно.
...и с дерьмом смешают и тапками закидают. шоковая терапия.
Пишущаяся• 14 декабря 2024
Что такое порадниця?
СамавиховуюКота• 14 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
Что такое порадниця?
На болотах ’советуют’,в Україні радять.
Бурятською буде Советчица.
автор Та прям багіня • 14 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Чат тобі говорить,що тобі робити, тут тебе можуть сказати куди тобі йти))
автор Та прям багіня • 14 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
Что такое порадниця?
Ви що не пройшли паляничний тест?))
Файна дівка• 14 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
І все безкоштовно.
Про повышат вы точно пошутили😀 тут её загонят под плинтус так, что как раз с психологами потом придётся вышкребать оттуда
БЦАшка• 14 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
Что такое порадниця?
the female advisor
Файна дівка• 14 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
На болотах ’советуют’,в Україні радять.
Бурятською буде Советчица.
Вы на бурятском форуме сейчас находитесь, бо он так и есть советчица
Пупуговка• 14 декабря 2024
Чат однозначно. Он умнее.
СпайдерВумен• 14 декабря 2024
Советчица
Мне тут помогли )
СамавиховуюКота• 14 декабря 2024
Ответ дляФайна дівка
Ви не вмієте визначати чий сайт?
Просто бояться ребрендінг провести .Бояться що буряти перестануть заходити.І пошуком не знайдуть.
Треба ось так• 14 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
Чат однозначно. Он умнее.
На таро кинет или поделится своим опытом общения со свекровью?
Тримбулька• 14 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Шоковая терапия - самая эффективная.

Волшебный пендель на то и волшебный. Что после него далеко летишь.
Попразендовна• 14 декабря 2024
Він не вміє так сратись, як тут))) бездушний!
Файна дівка• 14 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Ви не вмієте визначати чий сайт?
Что написано? Таки вы на бурятском сайте сидите)
Аnnеt• 14 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Шоковая терапия - самая эффективная.

не на всех это работает. некоторые впадают в ещё больший депресняк. людям нужно поддержка, а не пендели.
Тримбулька• 14 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
За поддержкой - в чат. За пенделем - сюда.
Кундалина• 14 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Ви не вмієте визначати чий сайт?
Скорее боятся переобуться, ждут, вдруг не понадобится)
автор Та прям багіня • 14 декабря 2024
Ответ дляГірчинка
Ютуб
Ютуб то звичайно непогано,але в нього є мінус. Коли ти дивишся свою проблему він розуміє що в тебе болить і надсилає тобі її знов та знов. Формує тобі бульбашку в якої ти варишся
Аnnеt• 14 декабря 2024
Ответ дляПопразендовна
его можно научить общаться как вам нужно. я его просила выдавать ответы не мгновенно, потому что у меня от этого ощущение, что общаешься с роботом. а то я пишу, думаю, слова подбираю, жму отправить и он выдаёт ответ мгновенно. меня это раздражало. попросила отвечать медленнее - сделал. можно попросить и поругать вас. тоже сделает.
Леся Українка• 14 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
І все безкоштовно.
Я думаю тут тільки свою самооцінку підвищують і самостверджуються за рахунок автора. Тож тут краще спитати якийсь рецепт чи відгуки про лікаря, а з проблемами в родині чи ще щось сюди не звертатись
СамавиховуюКота• 14 декабря 2024
Ответ дляФайна дівка
То ж для бурятів лишили.Бояться втратити аудиторію.
На вашому прикладі все українською.Чи в Бурятії вже всі сайти українською ?
Файна дівка• 14 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Я в отличии от вас не в Бурятии и сайт бурятским не обзываю