Лінива, не каюсь• 14 декабря 2024

Бачили НЛО в США?

Цікаво що то може бути. Бачила відео де стріляють по ньому і збити не можуть
Живчик-счастливчик• 15 декабря 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Тобто, 25 тис на рік в американському ВНЗ - це економія проти безкоштовної німецької освіти? Да ви гуру економії. У вас напевно сама Мар´янка консультується перед своїми ’безумними’ реформами?
До войны в Американский вуз было почти не попасть, сейчас детям проще остаться в этой стране, понятное дело что обучение дорогое, но если бы не война, то никитка ту Америку только на картинках посмотрел бы.
Папобус• 15 декабря 2024
Я ніколи не вірила в подібне. Років десять тому побачили в Україні. Я була не одна. Швидкість- неймовірна. Ніяких звуків Я ще жартома сказала’ то лети сюди, паразит такий’. Наблизилося’ оте ’дуже близко, повисло пару секунд і зникло. Страшно і досі. Хоч я скептик. І в подібне ніколи не вірила.
Шарів метеорологів не боюся і впізнаю
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
15 год в июле-16 год в августе. У меня фото были, но смазанные. И одно видео.
И не дроны, не шарики, как меня пытались убедить), потому что их тогда видели в разных городах.
О, мені теж казали, що то шарики, але то були не вони. Таке враження, що летів величезний об´єкт, а ті різнокольорові вогні були типу ліхтарів.
Все буде• 16 декабря 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, муж тоже самое сказал. Огни двигались синхронно. И как лучше сказать, выше неба, но не в космосе)
Все буде• 17 декабря 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Их видели, практически в одно и то же время, под Киевом, Киев, Севастополь, Москва, Петербург, Сочи, Таганрог, Волгоград, это по поактически, совпадающим фотографиям. Некоторые пишут похоже на огромное крыло, кто то на сотни мерцающих огоньков, и все отмечают синхронность и полную беззвучность движения. И нигде никаких объяснений, полная тишина) Отмазки на фонарики, дроны.