Чтооооооооооо?• 15 декабря 2024
Финал какой книги больше всего огорчил вас в детстве?
Сіґеле-міґеле• 15 декабря 2024
У 1 му класі попався збірник Намисто
І там цей Федько халамидник 😭
Я дуже плакала плюс до того це якраз було коли мама дуже хворіла
І була у лікарні
Я була з тіткою і навіть не могла піти обійняти маму
Дуже мене це оповідання травмувало тоді
І там цей Федько халамидник 😭
І була у лікарні
Дуже мене це оповідання травмувало тоді
IQ 80• 15 декабря 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Зато у меня есть собака и я знаю о чем я говорю. Кстати моего прадеда по материнской линии за неподчинение засекли до смерти плетьми. Так что и в те времена не у всех была рабское подчинение.
Да как раз не знаете вы о чем говорите, вас лично не секли. Могли морально давить, или собака,или ты с детьми на улице.
Снегопадка• 15 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Колобок! Сожрала сука круглого 😥
а я рада, лиса не голодная. А Колобок это всего лишь кусок теста. Не лиса, так бабка с дедом бы съела.
Тримбулька• 15 декабря 2024
Чалыкушу. Как представила,что они 10лет потеряли... Причем,она одна скиталась,страдала. А он спокойненько жил с женой,пусть и нелюбимой...
Пишу_граммотно!• 15 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Колобок! Сожрала сука круглого 😥
я за лису переживала. сожрала булку,которая по дерьму звериному в лесу каталась
Подтяжка• 15 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
Про лебедей, где сестра шила с крапивы им рубашки, чтоб обратить в людей и одному не успела
Вспомнила. И мне грустно было очень. И Серая шейка ещё.
Подтяжка• 15 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
про Солнечный город ещё зануднее. на Луне нормально.
Я все Незнайки перечитывала по несколько раз. У тети брала книги - и читала взапой.
Тоска в носках• 15 декабря 2024
В дитинстві, як і всіх, вразив Бім, а вже дорослою ковтала сльози над ’Квіти для Елджернона’
На_оба_рот• 15 декабря 2024
’Графиня Де Монсоро’. Рыдала! Не могла простить Анжуйскому такого предательства.
Мамина квіточка• 15 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Русалонька, після Діснея це було потрясіння
Моя улюблена казка Андерсена) Любила її тому, що вона єдина з усіх в збірці казок була без щасливого фіналу.
На_оба_рот• 15 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Наверное Незнайка на Луне. потому что в детстве это херотень. А теперь драма.
Обязательно почитаю.
Морская свинка• 15 декабря 2024
Овід - Етель Ліліан Войнич.
Не знаю навіщо й чому, але у підлітковому віці, коли треба було поплакати, завжди її читала. Зараз думаю може, якби всі підлітки обирали такий спосіб боротися зі стресом (перемикатися і поплакати), то менше було б страшних випадків(((
Латвийские_Номера• 15 декабря 2024
Вспомнилась самая смешная книжка из детства ’дневник Севы Котлова’ Алексина. Мы с сестрами так ржали, когда читали, чуть не уписивались.
Все і одразу• 15 декабря 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
О, пам´ятаю це оповідання. І ще подібні були. З якою метою це у шкільну програму включали для такого віку?!
так и сейчас не лучше, куда ни ткни. Вот сейчас моя учит Сироманець, чи як там оно. Мальчик хотела спасти слепого волка, повел его в город, долго-долго шли, дошли до ветеринарной клиники, мальчик пошел искать врача и оставив волка рядом со зданием, а волк сбежал, вернулся в свой лес и умер
Вот на фиг детям такие произведения? Неужели нельзя было подобрать что-то оптимистичное, где мальчик решил кому-то помочь и ПОМОГ, блин!!! а не так тупо закончилось.
Чтобы дети вдохновлялись этими историями, а не плакали (моя ревела).
Вот на фиг детям такие произведения? Неужели нельзя было подобрать что-то оптимистичное, где мальчик решил кому-то помочь и ПОМОГ, блин!!! а не так тупо закончилось. Чтобы дети вдохновлялись этими историями, а не плакали (моя ревела).
КАПСЛОЧНИЦА• 15 декабря 2024
Сказки Андерсена, те, что с грустным концом, Русалочка в частности, вообще не представляю, как это можна детям читать, а у нас еще и двухтомник был, все остальные сказки только в сборниках, а вот Андерсена ж двухтомник!