долой_лама• Изменено 15 декабря 2024
Сирдалуд или тизалуд?
Что лучше? Или это одно и тоже ?
долой_лама
• 15 декабря 2024
Ответ длябарабанщица
хороший способ
Та думала купить одни какие-то
Выбираю
барабанщица• 15 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Да(
И Вы по совету советчицы покупаете препарат-миорелаксант и станете принимать?
долой_лама
• 15 декабря 2024
Ответ длябарабанщица
Нет, я советы тут слушаю, записываю кончено, но у меня и врач есть
Уже врач прописал и дал рецепт на тизалуд
Но тут не один раз писали сирдалуд
долой_лама
• 15 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Я принимала оба, несмотря на что там одно действующее вещество, эффект очень разный.
А в чем вам помог? Что беспокоило?
Врач сказала понизит давление он
барабанщица• 15 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
А в чем вам помог? Что беспокоило?
Врач сказала понизит давление он
и от него сильная сонливость, имейте в виду
барабанщица• 15 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
А в чем вам помог? Что беспокоило?
Врач сказала понизит давление он
Его назначают обычно при обострении остеохондроза, для снятия мышечно-тонического синдрома
Котогосподиня• 15 декабря 2024
Сирдалуд і Тізалуд - це міорелаксанти, аналоги. Основна речовина - тизанідин. Призначається при м’язових спазмах, спастичністі внаслідок ушкоджень спинного та головного мозку, спастичністі внаслідок розсіяного склерозу.
Сирдалуд препарат закордонних виробників -
Новартіс Саглік, Гіда ве Тарім Урунлері Сан.Ве Тік.А.С./ Novartis Saglik, Gida Ve Tarim Urunleri San та Ve Tic.A.S./Новартіс Фарма ГмбХ / Novartis Pharma GmbH.
Тізалуд препарат українського виробника
АТ «Київський вітамінний завод».
Тізалуд препарат українського виробника
АТ «Київський вітамінний завод».
Чтооооооооооо?• 19 декабря 2024
Девочки, у кого слабый желудок не пейте. Тошнота сильная и сухость во рту. Пью при ишиасе, не помогает, но для желудка это жесть. Бросила пить. И это после 1 г (Пол таблетки всего), правда я худенькая. Утром еле встала, такой сонной еще никогда не была, вечером вырубил за 20 минут. Не советую
долой_лама
• 21 декабря 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Автор, как Вы?
Помогает сирдалуд?
Я про Вас вспоминала💐
Помогает сирдалуд?
Я про Вас вспоминала💐
Здравствуйте) очень приятно, что интересуетесь 😇
К сожалению психологически не могу приступить, боюсь, что не поможет, оттягиваю
(((
Купила их сразу как прописали, лежат
впервые такое, обычно все таблетки пила сразу, что прописывали.. а эти страшно, будто последняя надежда 😢
(((
Купила их сразу как прописали, лежат
долой_лама
• 23 декабря 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Автор, как Вы?
Помогает сирдалуд?
Я про Вас вспоминала💐
Помогает сирдалуд?
Я про Вас вспоминала💐
Здравствуйте)
Начала пить , только у меня тизалуд
Пью 2 таблетки по 2 мг в день
Вы не знаете, когда примерно должно начаться их действие? Чтобы понимать
Пока ничего не ощущаю
Начала пить , только у меня тизалуд
Пью 2 таблетки по 2 мг в день
Пока ничего не ощущаю