ВсеЧетко• 15 декабря 2024
Пришлите фото прямо с того места, где сидите. Любой вид. Подпишите, что делаете
Санта Барбара• 15 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Лежу, читаю) периодически бегаю посмотреть на казан с пловом)
Як класно читати іноземною мовою. Ви молодець
ВсеЧетко
• 15 декабря 2024
Ответ дляЩось не спиться
Вам вміст параші сфоткати
Просто унитаз можно , я серьезно
Тримбулька• 15 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Второй этаж дома, спальни тут.
Всегда в темах о строительстве советую: никакого второго этажа!!..😂
А чому не рекомендуєте 2 поверх?
Щось не спиться• 15 декабря 2024
Просили сфоткати на чому сидите а не що бачите...тому бігом переробляти фото
Санта Барбара• 15 декабря 2024
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 декабря 2024
Ответ дляГравіцапа
Что оперировали ?
Сегодня ??
Да нет, в четверг аппендикс отчекрыжили, а я вчера сдуру уже носилась по дому, потом всю ночь стонала. Сегодня официально день кроватки и сериальчиков
Гравіцапа• 15 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ой капец .
😲
Женщины такие женщины )
😲
Женщины такие женщины )
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
А чому не рекомендуєте 2 поверх?
Тому що весь час будете бігати по сходах і щось носити туди-сюди, як не продумуй розміщення всього. Якщо якась хвороба, травма, то від ліжка до кухні тяжко доповзти.
Максимум - це другий поверх лише для дітей, які вже самі себе обслуговують
Хвець-тець• 15 декабря 2024
Ответ дляХачапууури
Лежимо)
Мурзик, скажи, кто на свете всех милее, всех пушистей и белее)?
- Я, конечно, спору нет)
Люблю джаз• 15 декабря 2024
Люди, а что вами движет выполнять задания неизвестного араба на советчице?🤣
Синдром отличника?
Гравіцапа• 15 декабря 2024
Ответ дляМастер Пис
Одужання Вам бажаю❤️
Дякую
Як не одне то друге причепиться 😢
АБВГДэшница• 15 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня такое было недавно после миомектомии
На третий день находила случайно 11000 шагов
Потом неделю встать не могла
Анонимус Я• 15 декабря 2024
Ответ дляKatelove
Сижу за ноутбуком на кухне, зашла почитать советчицу. сейчас картошку буду жарить
Кот супер. Вы ему травку выращиваете?