Роздратована шкіра• 05 февраля в 18:52

Бросить девушку из-за лишнего веса

Это подлость? Или веская причина?
Лишний вес небольшой относительно, 70 кг при росте 162. Но очень изменилось лицо. Сильно раздулось, некрасиво. Перестала привлекать...
Худеть не хочет, ее все устраивает.
Задолбулька• 05 февраля в 19:44
Ответ дляЯ тертий жук
что Вы все о деньгах, это как пример. Я к тому, что влюбляются в набор из энергии, внешности, темперамента, возможностей, и когда из этих составляющих что-то меняется, нет ничего удивительного, что меняются и чувства к этому человеку, потому что он становится другим
я замужем в третий раз и уже 20 + лет в последним мужем, вы мне ничего нового о браке не расскажете))
Я тертий жук• 05 февраля в 19:46
Ответ дляЗадолбулька
Так тем более, Вам ли рассуждать о постоянстве 😄
Задолбулька• 05 февраля в 19:49
Ответ дляЯ тертий жук
То есть 23 года брака это не постоянство? И вы зря ржете, бывают еще вдовы и вдовцы.
Директриссимо• 05 февраля в 21:39
Автор, это не подлость, а более чем веская причина. Только она не в весе девушки. А в том, что вы ее не любите.
Мой_ужин• 05 февраля в 22:35
Так це причина і потрібно її поважати