Проезжали в 7 утра и видели весь этот ужас:(.Приехали домой в другую область и у нас возле города пьяный водила убил отца и 10 летнюю девочку .В обоих случаях пьяные водилы отделался испугом.Вот куда они пьяные едут?Сколько жизней забрали из за водки:(((
Альфасамка• 15 декабря 2024
і шо. З дитинства тягнеться, спочатку п´ють на дітях, потім попробуй, потім за компанію. Самі підсаджуєте на наркотик, пожинайте плоди
Ответ дляSantaMonika
У нас это норма. Вы только приехали? Долго были за границей ?
Неделю были.И там пьяные не ездят и культура на дорогах
Ответ дляHench
І шо? Це єдиний випадок? А скіки дтп за день трапляється про які ви не в курсі... Тема ні про що. Розова поні відкрила для себе реальний світ.
Мой реальный мир в том что 25 лет назад пьяный водитель.збил насмерть мою беременную 24 летнюю сестру.И 2 летняя её дочь осталась без мамы.Вот такая я розовая пони
SantaMonika• 15 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
А штрафы их знаете? Уже скоро новый закон, по ЕС, если лишили прав за пьяное вождение, не восстановишь и не сдашь в другой стране ЕС никак (
Так же про нарушение лимита превышения скорости, жестко наказывают.
Ответ дляSantaMonika
Ну як жорстко? П´яні їздять кругом,але там ,якщо зупинять то права відберуть
Ответ дляnata.ant
А за кордоном,що пяні не сідають за кермо ?
В Празі були то родичка каже що ні.Вона там 20 років вже мешкає
Ответ длялетта
Наказали виновного?
Так. Вийшов через 3 роки
spart-5037• 15 декабря 2024
Ответ дляSantaMonika
Просто отлично. Нам надо даже жёстче.
Ответ дляSantaMonika
Знаю.Штрафы серьёзные
spart-5037• 15 декабря 2024
Ответ дляnata.ant
Очень редко. Бояться. Не откупишься как в Украине
Коло нашого міста военний п´яний вбив тата і доньку.Не знаю чи покарають
spart-5037• 15 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
У нас постоянно
В правилах у многих стран бокал пива допускается. Сколько то там промилей можно. Может у вас вино так? Бокал например.
У нас в городе пятница, суббота...вечером полиция стоит на улице и с трубками. И все проезжающие дышут . И нет возмущений. Дыхнул и поехал.
spart-5037• 15 декабря 2024
Ответ дляnata.ant
Що значить рідко,ви новини читаєте.Я навіть підписана на групп там де дтп,половина з них п´яні,просто в них права відбирають.Якщо смертельно то суд
Ну я ж не могу читать новости всех стран.
Ответ дляАкварель 38
потому что коррупция у нас и на дорогах.
Если бы не было важно, чей сын и кто это, а поймали, заслужил - получи алкоголь и наркотики по закону, не чувствовали бы себя пьяные безнаказанно на дорогах.(
spart-5037• 15 декабря 2024
Ответ дляnata.ant
Адекватна людина,ніколи не сяде за кермо випившою.,навіть якщо відкупитися можна
Но когда неадекватный понимает, что он может откупиться, то 99 %, что он сядет за руль. А когда знает, что нет, то тысячу раз подумает
Ответ дляspart-5037
0.5 промиле. Но выпивают намного больше. Полицию не видно. За 2 года только раз видела, как разбирались с пьяной теткой )
Tatkka-4bcf• 15 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
Дитина жива,загинули батьки.