Якщо вона вам вже не треба, напишіть мені
Незламна Україна• 15 декабря 2024
Вы потеряли библиотечную и надо вернуть аналог? Иначе смысла не вижу. Почитать - в библиотеках полно. Подарить - старые не дарят.
Коханозадовільна• 15 декабря 2024
Ответ дляkuskus
Дякую
Може ще щось подібне є, пропонуйте
Поющие в терновнике из старого но супер
Коханозадовільна• 15 декабря 2024
Ответ дляkuskus
У мене була колись, де вона зараз, не знаю, одна з улюблених
Це мої дві улюблених Чаликушу і Терновнике
Але теж не знаю де вони.
Мабуть коли переїжджала від батьків вони на макулатуру здали. Бо не бачила давно.
Але теж не знаю де вони.
Напомнили, в книге на первой странице, мне так эта легенда нравилась
.
«Есть такая легенда – о птице, что поет лишь один раз за всю свою жизнь, но зато прекраснее всех на свете. Однажды она покидает свое гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдет.
Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поет, умирая, что этой ликующей песне позавидовали бы и жаворонок, и соловей. Единственная, несравненная песнь, и достается она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам Бог улыбается в небесах. Ибо все лучшее покупается лишь ценою великого страдания… По крайней мере так говорит легенда.»
.
Ответ длячаревна
.
Так, перечитувала в молодості раза три
Не стесняюсь• 15 декабря 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Але теж не знаю де вони.
А Анжелику не читали?
Коханозадовільна• 16 декабря 2024
Ответ дляНе стесняюсь
А Анжелику не читали?
Читала, все тома.
Но те две книги зацепили больше всего