Обращеница• 15 декабря 2024
Я уже трусы лишние себе купить не могу... дожилась
Это мы с мужем вдвоём работаем. И зарплаты не самые низкие. И жилье свое. Но посчитав расходы за месяц, я понимаю, что даже трусы себе незапланированные купить не могу.
Да, я ною и жалуюсь.
И мне страшно от роста цен
Да, я ною и жалуюсь.
И мне страшно от роста цен
Борець за гаманець• 16 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Плотный коттон, я заграницей, но hm мне нравятся и ещё тут есть бренды простые, но качественные. Да ещё Марк и Спенсер обожаю
какие хорошие кроме марк и спенсер?
Борець за гаманець• 16 декабря 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Тут девочки продают и Джордж и Маркспенсер на каждый день они лучшие.
Интимисими я еще люблю, но они породоже.
Меня мама приучила белье и обувь подороже, а на платье можно сэкономить.
Джордж - не самые качественные трусы. Проще тот же синсей купить. Качество такое же, но дешевле.
Клин_Кляйн• 16 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
Хоспадя
Я обожаю тролить тех кто бодро просит карту или адрес у автора
Они так забавно сливаются
Всего хорошего. Не делайте так больше- не садитесь в лужу)
Они так забавно сливаются
Пьяные попрошайки - жалкое зрелище. И трусы хоцца, и адрес светить стыдно)?
И да, S на вашей жëпе разлезлась не потому что синсей плохой, а потому что дупа XXL)
Карамбулкул• 16 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
А так резво начали
Мда
Прекрасная демонстрация тех, кто в подобных темах номер карты просит
Мда
Клин_Кляйн• 16 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
А так резво начали
Мда
Ого) я уже даже номер карты просила) вы б проспались?)
Карамбулкул• 16 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
какие хорошие кроме марк и спенсер?
Детские шортики hm хорошие. Те, которые log
Взрослые мне не очень понравились. Швы не гладкие
Борець за гаманець• 16 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
но они классные. Я в таких только и хожу. И зимой тепленько и не воняют, могу несколько дней подряд их носить, а те полдня поносила и уже воняют. Они не дышат.
А эти свои, родные, дышащие... да и поговорить можно, посоветоваться если вдруг что.
Карамбулкул• 16 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
🍬
Играю_на_кларнете• 16 декабря 2024
В инсте одна врачиха блогерша рассказывала что трусы надо новые покупать каждые 4 мес, даже если старые в хорошем состоянии. А если в семье 4 чел, так это на трусы и не заработаешь. Каждый месяц по 10 трусов минимум
Борець за гаманець• 16 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
В АТБ всегда очереди, посмотрите, что там берут люди. Я в Ашане была днём в субботу,людей очень мало и все трутся в скидках.
я прочла ’все в трусах и в скидках’. Сразу представила.
СКИБИДЫШь• 16 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Судя по ценам на все - уже бывают)
Секонд есть , проблем нет
СКИБИДЫШь• 16 декабря 2024
Ответ длязаварний look
Купила Бентли, на трусы не хватило
Это как денег остался последний мешок или Коля пори матрас
СКИБИДЫШь• 16 декабря 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И по чём они там? Я трусы выбираю в Авроре на ощупь, но вот сейчас специально посмотрела состав, 95% хлопок, 40 грн Днепр. Неужели ношеные дешевле? Или у вас трусы от Диор?
Новые M&S одни в секонде выходят 10грн
Котон
Леди Г• 16 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
какие хорошие кроме марк и спенсер?
У нас нет этих марок
Шмоточницаца• 16 декабря 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Думаете прикрепить бирку к трусам и другой одежде это высшая математика? Наивные люди ж есть
Т.е. вы не отрицаете, что новую вещь в принципе купить невозможно, даже в крутом магазине, потому что прикрепить бирку к трусами и другой одежде это не высшая математика.
ПампушОК• 16 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Яке ви гидке створіння. Смієтесь з тих у кого нема грошей на труси. Вам мама вам труси купляє чому? Жопа занадто велика, чи доця постійно ниє що грошей нема щоб мама не просила грошей?
Фляшка на трьох• 16 декабря 2024
Почему все пишут про трусы, если тема на самом деле про адские цены на всё в Украине, после которых даже на трусы не остается.
Бутерброд з ікрою• 16 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
Я трусы раз в 5-10 лет покупаю.
це ж треба так себе не любити
Конотопська відьма• 16 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Я работаю одна,на руках старая мама.Трусы покупаю в секонде.Можете на меня гнать
а шо на вас гнать, я на инвалидке, мама с деменцией, трусы покупала давно..
Фенте Фря• 16 декабря 2024
Я не замужем. У меня бывают периоды, когда живу на 3-4 тыс грн в месяц.
Но трусы - это святое. Всегда есть запас. И даже из 3 000 грн можно выделить 70 грн на трусы и чувствовать себя комфортно.
Это вопрос приоритетов.
Вот покупать хлеб, сладости, майонез - это для меня не приоритет. Я без этого могу спокойно обойтись или сама приготовлю если надо.
Заведите тетрадь учета доходов и расходов. Записывайте каждую покупку. Через время анализируйте, что было действительно было необходимо, а что - трыньканье. Таким образом, приучитесь покупать только нужное.
А те же трусы можно запланировать купить и не переживать из-за этого.
Это вопрос приоритетов.
Фенте Фря• 16 декабря 2024
Сегодня зарплата есть, а завтра мало ли что... В жизни всякое может случится, в стране война, экономика оставляет желать лучшего...
Запас одежды, как и продуктов, обязательно должен быть!
КондуктЕр тролейбуса• 16 декабря 2024
Ответ длязаварний look
Купила Бентли, на трусы не хватило
Это характеризует наших людей !
Прямо в точку😁