Анонимушка• 15 декабря 2024
Какая Аня вам больше нравится?
Случайно наткнулась на ее клип 2020 года. Насколько разные люди
Понятно, что там еще почти ребенок но насколько миловидна и прекрасна девушка и вот сейчас нечто сексуализированное
Жена аллигатора• 15 декабря 2024
Изменения в овале мне нравятся, но новая форма губ плохо подобрана, можно бы было более удачно сделать
Единая страна!• 15 декабря 2024
Ответ дляАнонимушка
Вот еще ДО улучшений
На Софию Ротару похожа.
Анонимушка
• 15 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
На Софию Ротару похожа.
ну да, похоже молдаванские корни какие-то
Простоваля• 15 декабря 2024
Ответ дляАнонимушка
Вот еще ДО улучшений
Улучшений могло быть не так и много, на самом деле.
Ну, губы уколола, брови форму поменяла, лицо само похудела.
Ей же на этой фотографии лет 16-18, ещё детские щеки.
Я с 16 до 25 лет поменялась до неузнаваемости практически, без единой инъекции в лицо. Лицо похудело, щеки ушли, нос заострился, брови оформила.
Мамкиня доця• 16 декабря 2024
До лучше. Стерли индивидуальность, губы портят вид. Сложно запомнить и отличить от клонов